Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Perejro
#6455574 Я начал торги в этой теме viewtopic.php?t=822645
Пошли ставки в личку от нескольких участников. Под конец торгов остались два участника, скрины их ставок я публиковал в теме.
Последняя ставка была от участника 28 авг 2020 07:03.19. Получается, что это последняя максимальная ставка.
Также у меня есть ставка в личке от второго участника, который прислал славку 28 авг 2020 08:01.12. По времени получается, что он сделал ставку на 1 час позже.
Но он прислал скрин из своей лички, у него стоит время ставки 28 авг 2020 07:01.12
Получается разница во времени у него, и у меня, в один час.
Как быть, кто является победителем?
Аватара пользователя

gans
#6455629 По Вашим условиям каждая ставка, превьішающая предьідущую, продлевает торги на сутки :)
Но если Вьі имели ввиду, что торги закончатся через сутки после Вашего сообщения с условиями, то орентируйтесь по времени, вьіставленном на ВАШЕМ компе. У покупателей воемя может бьіть какое угодно - замучаетесь разбираться.
Аватара пользователя
Vitali
#6455637 Продлите торги на сутки, от простоявшей ставки, или учитывайте последовательность поступивших ставок именно вам

gans - прав в противном случае замучаетесь вычислять часовые пояса участников, синхронизацию времени на их устройствах итп.

Или подкиньте монетку, и/или выберите победителя сами
Аватара пользователя

Perejro
#6455664 У меня у самого непонятка со временем в компе.
Живу по московскому времени (нижний угол), часовой пояс установлен тоже московский (настройки), но форум указывает время на час больше .
Почему так происходит?
Аватара пользователя
Vitali
#6455693 ucp.php?i=165
думаю что то с настройками :roll:
Аватара пользователя

Perejro
#6455706 А как наладить, т.е. синхронизировать?

abr19
#6455797
Perejro писал(а):А как наладить, т.е. синхронизировать?

Проще пишите, что торги сутки от "данного сообщения" и всё, а то каждая двадцатая тема о времени, часовые пояса у всех разные.
Аватара пользователя
Vitali
#6455798
Perejro писал(а):А как наладить, т.е. синхронизировать?


http://nastrojcomp.ru/operacionnye-sist ... s-7-8.html