Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
agvozd
#6457677 Хотел себе приобрести в коллекцию данный знак у известного дилера Леонидовича:
viewtopic.php?t=783428
15 июля я произвел оплату аванса в сумме 3400 долларов и решил показать данный знак у себя на страничке в соц сети. После этого, три уважаемых форумчанина, по разным каналам, сообщили мне, что знак проблемный. Исходя из этого, попросил Леонидовича сделать возврат мне денежных средств. Леонидович на неоднократные мои звонки и письменные сообщения не отвечал. Может он заболел конечно и не может писать, но хотелось бы получить свои деньги обратно. Тему не хотел выносить на обсуждение, но странное игнорирование такой пустяковой ситуации Леонидовичем, подвигло меня на публичное освещение.
Аватара пользователя
Ветеран
#6457741 ………………………..
Аватара пользователя
Vitali
#6457743 Ждем ответ Леонидовича...

Последнее посещение: 06 сен 2020 17:36.55

Добавлено B 18:35 08.09.2020:
что то не вижу в теме ваших ставок, в ЛС была сделка?
Аватара пользователя
Vitali
#6457827 Отлично. Ну тогда в случае чего, надо будет доступ к вашей переписке в ЛС, дабы понять суть ваших договоренностей, перед принятием решений
Аватара пользователя

Леонидович
#6457828 Во первых сделка была вне форума и поэтому пояснять мне ситуацию здесь или нет это мое личное дело.
Второе- Г*******ч востанови страницу в фэйсбуке, которую ты стер, где ты хвастался, что приобрел орден в коллекцию.
Третье- Чуть позже я предоставлю здесь переписку между нами , что сделка была вне форума.
Четвертое- Г******ч какое моральное право ты имел хвастаться , что ты приобрел орден и называть его своим, когда ты за него только внес залог?
Пятое- Кто эта группа экспертов ОБС которые тебя консультировали? Можно по очереди и по фамильно, одного котором у ты звонил не надо, у него по эти вопросам эксперт я :lol: Я ему , как и тебе постоянно оказываю помощь в атрибуции царских орденов.
Шестое- Предоставь мне аргументированное подтверждение, что орден не подлинный и тогда я сразу верну твой залог.
Седьмое - Если эти подтверждения не будут предоставлены, то тогда я буду считать , что ты бездоказательно отказался от сделки в одностороннем порядке без объяснения причин и в таком случае ,твой залог остается у меня в счет компенсации моих моральных издержек.
Восьмое - где мне сделать экспертизу за твой счет на данный орден?

Всем удачи, хоть немного развеемся :D

Добавлено B 19:52 08.09.2020:
Леонидович. Проблема возврата денег.
Vitali писал(а):Отлично. Ну тогда в случае чего, надо будет доступ к вашей переписке в ЛС, дабы понять суть ваших договоренностей, перед принятием решений

Свой доступ по переписке могу предоставить . И еще раз повторю, если я окажусь не прав, то я с удовольствием верну деньги и извинюсь.

Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 6
Аватара пользователя
agvozd
#6457830 Странное послание, ты меня консультировал по орденам, я тебя по холодняку, при чем тут это?

Добавлено B 20:01 08.09.2020:
Три человека, к мнению которых я прислушиваюсь, высказали свое сомнения по ордену. Для меня этого достаточно, чтобы отказаться от сделки. Имена их я не собираюсь тебе говорить. Если они захотят, сами выскажутся. Просто верни деньги и останемся каждый при своем.
Аватара пользователя
Леонидович
#6457839
agvozd писал(а):Странное послание, ты меня консультировал по орденам, я тебя по холодняку, при чем тут это?

Добавлено B 20:01 08.09.2020:
Три человека, к мнению которых я прислушиваюсь, высказали свое сомнения по ордену. Для меня этого достаточно, чтобы отказаться от сделки. Имена их я не собираюсь тебе говорить. Если они захотят, сами выскажутся. Просто верни деньги и останемся каждый при своем.


Нет дорогой , со мной так не пролазит, кто та группа из трех экспертов из ОБС к которым ты прислушиваешься, одного эксперта ОБС из трех уже нет, он уже мнение по подлинности поменял. :lol:

Для начала представь доказательства , что сделка была на форуме. И читай, что я в первом сообщении написал. А по тому фуфлу георгиевскому, которое ты засосал я тебя консультировал. Хотя несколько раз и ты мне помогал, а вот сколько раз тебя по орденам консультировал я? Переписка в ватсапе вся присутствует.
Аватара пользователя
agvozd
#6457842 Мы с тобой всегда нормально общались, я вообще удивлен твоей реакцией. Просто верни деньги и закроем вопрос, сумма небольшая, зачем ссорится?
Аватара пользователя
Леонидович
#6457845
agvozd писал(а):Мы с тобой всегда нормально общались, я вообще удивлен твоей реакцией. Просто верни деньги и закроем вопрос, сумма небольшая, зачем ссорится?

Я не ссорюсь, я требую истины. Ты меня пытаешься опозорить, что я тебе пытался продать фуфельный орден.
Аватара пользователя
agvozd
#6457846 Я никого не хочу позорить. Просто верни деньги и разойдемся.
Аватара пользователя
Леонидович
#6457847
agvozd писал(а):Мы с тобой всегда нормально общались, я вообще удивлен твоей реакцией. Просто верни деньги и закроем вопрос, сумма небольшая, зачем ссорится?

А я удивлен твоей, если бы я тебе втюхивал фуфло, я бы в тот же день у твоего человека забрал 12300$ которые ты для меня передал в Москву. А я их просто не забирал или это не так?

Добавлено B 20:33 08.09.2020:
agvozd писал(а):Я никого не хочу позорить. Просто верни деньги и разойдемся.


Я же написал, со мной так не пролазит. Имена консультантов в студию. И на каком основании ты открыл тему на Сушке, по сделке вне Сушки?
Виталий я готов предоставить доступ в свою личку в любой момент.
Дальше будет еще интересней.
Аватара пользователя
agvozd
#6457848 Так вроде нормальный адекватный человек и тебя считал таким же. Мы работали нормально неоднократно. Я проблемы вообще не вижу, знак у тебя, ты считаешь его оригиналом, считай дальше, просто верни мне мои деньги.
Аватара пользователя
Vitali
#6457850 есть конфликт, осталось выяснить сделка была на форуме, или нет...

agvozd, шлите пароль к нику, для подтверждения совершения сделки в ЛС
Аватара пользователя
agvozd
#6457853 Предмет был выставлен на продажу на форуме. Сделка обсуждалась по телефону.
Аватара пользователя
Vitali
#6457872 Сделка вне форума, с таким же успехом вы могли купить выставленный у нас предмет и в клубе, как мы должны узнавать теперь о чем вы договорились и как... ваше слово против него.

Доказать ничего невозможно и теперь это ваша личная с ним проблема, и прошу не вмешивать в это форум, ибо мы традиционно не рассматриваем сделки вне форума

Хвала богу сделка вне криминальной сфере, так что пишите заявление, и как следствие решит что Леонидович в чем то виноват, пишите откроем тему и опубликуем результат следствия. На том и закрываю тему, что бы не было бесполезных споров ни о чём