Дельфин
#6462718 Всем здравствуйте! Монетная тема не моя, спрошу спецов подлинный рубль или нет? Если подлинный то какова цена на сегодня. Всем ответившим спасибо!
Фото
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.

Snowden
#6462727 Подлинная монета
Аватара пользователя
Basilio
#6464761 Если его грамотно домыть и не испортить при этом, то он будет стоить тысяч 50-60.

В таком виде могут и 40 не дать - побояться рисковать.
Аватара пользователя
orange
#6464843 Подлинный рубль.
Дельфин
#6465583 Спасибо большое за мнение знатоков о подлинности монеты. По Вашей денежной оценке немного терзают сомнения, потому как предложения в личке немного выше. Может просто фото монеты не качественные? Размещу дополнительные.
Фото
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
Рубль 1723 на подлиность.
ment
#6467440 Коллеги будьте внимательны! Дельфин при покупке монет предлагает перевод на карту,от личной встречи отказывается.
Возможно обманные намерения.
Дельфин
#6467464 Я от личной встречи не отказывался. Вам отказал в продаже, потому как другой человек дал больше, вас жаба и задушила. И не надо тему засирать, хитрожопый.
Максим Вячеславович
#6467532
Дельфин писал(а):Я от личной встречи не отказывался. Вам отказал в продаже, потому как другой человек дал больше, вас жаба и задушила. И не надо тему засирать, хитрожопый.

Дельфин предупреждение. Пункт 3 Правил Форума.
ment
#6467561
Дельфин писал(а):Я от личной встречи не отказывался. Вам отказал в продаже, потому как другой человек дал больше, вас жаба и задушила. И не надо тему засирать, хитрожопый.

Вы мне сказали, что сумма за монету вас устраивает и предложили перевести деньги вам на Банковскую карту,я вам ответил,что предлагаю личную встречу в Москве.
На что вы мне ответили,что монету якобы уже продали.И где тут не порядочность с моей стороны?