Рубль 1723 на подлиность.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 окт 2020 17:19.43 Текущее время: 30 окт 2020 17:19.43

Всем здравствуйте! Монетная тема не моя, спрошу спецов подлинный рубль или нет? Если подлинный то какова цена на сегодня. Всем ответившим спасибо!

Подлинная монета

Если его грамотно домыть и не испортить при этом, то он будет стоить тысяч 50-60.

В таком виде могут и 40 не дать - побояться рисковать.

Подлинный рубль.

Спасибо большое за мнение знатоков о подлинности монеты. По Вашей денежной оценке немного терзают сомнения, потому как предложения в личке немного выше. Может просто фото монеты не качественные? Размещу дополнительные.

Коллеги будьте внимательны! Дельфин при покупке монет предлагает перевод на карту,от личной встречи отказывается.
Возможно обманные намерения.

Я от личной встречи не отказывался. Вам отказал в продаже, потому как другой человек дал больше, вас жаба и задушила. И не надо тему засирать, хитрожопый.

Дельфин писал(а):
Я от личной встречи не отказывался. Вам отказал в продаже, потому как другой человек дал больше, вас жаба и задушила. И не надо тему засирать, хитрожопый.

Дельфин предупреждение. Пункт 3 Правил Форума.

Дельфин писал(а):

Вы мне сказали, что сумма за монету вас устраивает и предложили перевести деньги вам на Банковскую карту,я вам ответил,что предлагаю личную встречу в Москве.
На что вы мне ответили,что монету якобы уже продали.И где тут не порядочность с моей стороны?

Рубль 1723 г Рубль 1723 г
>>> Серебро
1 рубль 1723 г. 1 рубль 1723 г.
>>> Помогите определить, подскажите
1 рубль 1723 г. 1 рубль 1723 г.
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума