Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
fotoaleks
#6464669 собственно все в этой теме
viewtopic.php?t=824230&p=6464171#p6464171
Не имейте дел с этим человеком Резинщик или вообще обычный говорун.!
Аватара пользователя
RARIK
#6464755 Тоже самое...невыкупил 2 лота в лс :idea:
Можно вешать бирку - ПРОБЛЕМНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ :idea: LOL
Аватара пользователя
Vitali
#6464770 Внимание! Проблемный покупатель! - Присвоено, систематическое поведение налицо
жирик
#6464772 Уважаемый продавец GATHERER
Зачем писать неправду.
Мною была сделана ставка 27 Марта 2020 г в сумме 8.5 а Вы мне написали спустя 10 дней что если я подтверждаю то Вы примете ее за Мпц. Где мое подтверждение..
в лс подтверждаете?
Я Вам не ответил и Вы продолжили торги.

Уважаемый продавец Рарик на доске я ставки не делал и мы с Вами договаривались в лс. Меня не устроило и я не взял.

Уважаемый продавец Фотоалекс.
Я живу не в Москве где все очень мобильно и быстро. А за 6500 тыс км от нее.
Проверьте до сегодня я Вышел на связь когда писал Вам и получил от Вас письмо.
Только сегодня я на связи и могу перевести деньги.
У меня работа такая. Сотовый банально не берет в тайге.

Кто то протирает штаны в офисе кто то имеет связь в силу должности и оснащения. И связь есть.

Я не оправдываюсь. Пишите объективно.
Был единственный случай на доске за все время когда я не выкупил лот. Человек сказал чтобы я оплатил а он с Украины будет в Крыму
Через месяц и отправит.
Вот.
Аватара пользователя
RARIK
#6464777
жирик писал(а):
Уважаемый продавец Рарик на доске я ставки не делал и мы с Вами договаривались в лс. Меня не устроило и я не взял.

.



Ну всё правильно,я так и написал! :idea:
А что,отказ в ЛС - не является невыкупом лота??????????????? LOL
Вот теперь ,перед тем как ставить ставки на доске , или предлагать людям в лс - будете более взвешено оценивать свои силы и возможности, а не делать необдуманные предложения, а потом самому же от них отказываться :idea: :idea: :idea: :flowers:

HroniK_2000
#6466800 Согласен с жириком. Не за что вешать проблемного.
Аватара пользователя
Vitali
#6466805 три одновременных претензии невыкупа, ставки у нас равны, в ЛС или публично, это систематически, через полгода если не будет претензий снимем звание,
а пока пусть продавцы при продаже знают репутацию, и сами решают кому отдавать предпочтение, кто обещает и не платит, или тому кто дает пусть меньше но выкупает