Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Влад-ос
#6470186 Обращаю внимание администрации на неисполнение своих обязательств по оплате полученной монеты - George 7
18.10.2020 ( viewtopic.php?t=825261) George 7 по блицу выиграл монету Георгий Победоносец ( постоплата). Монета контрагентом получена, на что есть подтверждение с его стороны и подтверждение о получение бандероли ( на сайте почты России, отслеживание по трек номеру).George 7 обязался оплатить монету сразу по получении, однако по настоящий момент ( время 13-36 по Москве) - монета им НЕ ОПЛАЧЕНА.
Готов предоставить скриншоты нашей переписки с ним.
viewtopic.php?t=825261

Добавлено B 09:14 26.10.2020:
В развитие темы:
Только что позвонила дама ( представитель George 7 ) и стала со скандалом выяснять почему я "оказал честь" и описал сложившуюся ситуацию на данной ветке форума и, что это не такая дорогая монета ( 39500 руб. однако), что из-за нее стоило поднимать кипиш. Монета была получена в прошедшую субботу, а отделения банков в городе проживания в субботу и воскресение закрыты, в связи с чем оплата произведена НЕ БЫЛА. Однако на тезис, что интернет работает круглосуточно .... услышал в свой адрес оскорбления.
На доводы, что была достигнута договоренность, что оплата производится СРАЗУ ПО ПОЛУЧЕНИИ МОНЕТЫ, мадам ответила " но ведь 2 дня можно и подождать"!
Одним словом ( ИМХО ) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ иметь дело с данным форумчанином.
Аватара пользователя

George 7
#6470358 Добрый день.
это я не советую иметь дело с форумчанином Влад-ос. не отправляйте ему деньги вперёд. Человек хочет любым способом заработать себе рейтинг. У человека нет ничего святого!!!, на объяснение причин задержки оплаты на сутки!!! а задержка была весьма уважительная - у жены умер папа, о чём ему было сказано! на это она получила в ответ - это ваши проблемы!!!
монета конечно оплачена! но она покупалась по блицу, т.к. продавец сказал, что он зарегистрирован в СБП сбербанка и можно оплатить без комиссии. Так вот - он там не зарегистрирован. И на просьбу произвести регистрацию - тоже ответил - это ваши проблемы!
перевод отправил через сбер-онлайн, накормил сбер процентами . чтобы прекратить истерику.
Все старые форумчане меня прекрасно знают! столько лет на форуме!
Если вам дороги свои нервы и душевное спокойствие, настоятельно не рекомендую иметь дело с данным человеком.
Влад-ос
#6470387 Оплата 39500 получена. Однако ( согласно достигнутой договоренности - пересылка за счет покупателя) оплату за перысылку ( согласно тарифам почты России) - покупатель НЕ ОПЛАТИЛ!!!
Аватара пользователя

George 7
#6470391 у вас оплата за пересыл почтой стоит при покупке по МПЦ!
при Блице оплаты за пересыл нет!
по той же договоренности вы уверили, что вам можно перевести по СБП без банковской комиссии, а сами в ней не зарегистрированы и на захотели этого делать даже после звонка! и я вынужден был сделать перевод через Сбер-онлайн и заплатить процент банку.
Влад-ос
#6470393 1. "оплата на покупателе" .... читайте внимательно.
2. В личку ( от 24 окт 2020 19:49) вы написали Сегодня переведу ( готов предоставить скриншот), а на самом деле - оплату произвели 26 окт 2020 11:11).
3. Пусть ваша мадам оскорбляет вас !
4. Если у вас сложились трагические личные обстоятельства - о них надо информировать контрагента, перед которым вы ( временно) не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства.
Аватара пользователя

George 7
#6470407 это вы читайте внимательно, что пишете.
во-первых, никто вас не оскорблял!
во-вторых, если вы понятия не имеете, что такое СБП, то не надо покупателей вводить в заблуждение, что вам можно сделать беспроцентный перевод!
этот перевод делается только по номеру телефона, а вы прислали карту, ещё вчера вам был отправлен запрос о необходимости телефонного номера, вы его сегодня прислали, так ещё и регистрации в СБП у вас нет!
так что задержка, по большей части, произошла по вашему незнанию!
к себе претензии предъявляйте!
на этом тема закрыта!
Аватара пользователя
Operator32
#6547604 Я извиняюсь, а какая сумма была за пересылку ( согласно тарифам почты России)?
Sergij
#6547610
Operator32 писал(а):Я извиняюсь, а какая сумма была за пересылку ( согласно тарифам почты России)?

А для чего через год поднимать этот вопрос ?
Аватара пользователя
Operator32
#6547648 Только увидел тему. Жаль не год назад. Хочу понять причины, по которым была устроена истерика и репутацию Георгия пытались подвергнуть сомнению.