Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

paulsSPB
#6470695 Приветствую!
Предлагаю к продаже знак доктора императорских российских университетов. Вес 17 с небольшим грамма, напишу точно, высота около 75 мм, так же уточню. Сейчас нет под рукой ни весов , ни линейки.
Состояние люксовое. Эмаль глухая(непрозрачная) без дкфектов , позолота без утрат.
Буква Д вращается на 100 градусов, т. к. закреплена в одном месте , по центру буквы Д см.фото.
МПЦ в процессе при наличии интереса.
Так же будет выставлен у соседей и торги продолжаться там, где, МПЦ будет достигнута раньше. По достижении МПЦ - дальше быстро.
С уважением.

По РФ
Карта Альфа Банк
Фото
Знак доктора императорских университетов на заколке
Знак доктора императорских университетов на заколке
Знак доктора императорских университетов на заколке
Знак доктора императорских университетов на заколке
Знак доктора императорских университетов на заколке

paulsSPB
#6470703 Клеймо и именник
Фото
Знак доктора императорских университетов на заколке
Знак доктора императорских университетов на заколке
paulsSPB
#6487461 Итак, как я уже писал ранее, знак подлинный, один из самых красивых и качественно исполненных среди своих аналогов других мастерских, в люксе.
Нашелся брат-близнец и один хороший человек выложил его в тему у соседей . И , все же, я думаю, что моя буква Д более соответствует и общему стилю и венку над ромбом, тем, что доработана и некривая, учитывая хорошую геометрию предмета в целом, более ему подходит. Возможно, но маловероятно, что обе буквы Доктора не родные. Тогда, нужен , по меньшей мере, третий брат...)или сестра (пока не записали шовинистом)