Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Филиппп
#6476369 Добрый день!
Подскажите пожалуйста по подлинности и по цене.
Фото к сожалению только такие.
Фото
Орден Ленина №1597 Подлинность,оценка.
Орден Ленина №1597 Подлинность,оценка.
Орден Ленина №1597 Подлинность,оценка.
Орден Ленина №1597 Подлинность,оценка.
Аватара пользователя
Credo
#6476381 Нормальная перевыдача с винтового ОЛ!!!
Филиппп
#6476412
Credo писал(а):Нормальная перевыдача с винтового ОЛ!!!

Спасибо! По цене не сориентируете, хотяб в общих чертах?
Отличник
#6476421 Моё мнение фуфел . В смысле сам знак то подлинный, а номер уже современный . Книжка похожа на правду. Сейчас это распространено - скупают книжки , потом под них лепят знаки .
Филиппп
#6476422
Отличник писал(а):Моё мнение фуфел . В смысле сам знак то подлинный, а номер уже современный . Книжка похожа на правду. Сейчас это распространено - скупают книжки , потом под них лепят знаки .

Спасибо за мнение.
Аватара пользователя
Константин
#6476442
Отличник писал(а):Моё мнение фуфел . В смысле сам знак то подлинный, а номер уже современный .


Невернoе мнение. Пoдлинный дубликатный пoчерк.
Отличник
#6476504 старый номер затёрли неумело , такой обработки поверхности никогда не практиковалось , почерк левый известный. кому по душе -покупайте .
Аватара пользователя
Константин
#6476509
Отличник писал(а):старый номер затёрли неумело , такой обработки поверхности никогда не практиковалось , почерк левый известный. кому по душе -покупайте .


...и снoва - все мимo.
Аватара пользователя
Koba150
#6476525 Несколько четких фото реверса в студию? При хорошем дневном освещении или крупный скан реверса.
Филиппп
#6476554
Koba150 писал(а):Несколько четких фото реверса в студию? При хорошем дневном освещении или крупный скан реверса.

К сожалению это всё что есть.
Фото
Орден Ленина №1597 Подлинность,оценка.
Отличник
#6476557
Константин писал(а):
Отличник писал(а):старый номер затёрли неумело , такой обработки поверхности никогда не практиковалось , почерк левый известный. кому по душе -покупайте .


...и снoва - все мимo.


Константин,а у меня всегда ,каждое слово мимо . Можно мои сообщения Вам даже не читать и соответственно не отвечать,чтобы не снисходить до моего уровня,чему буду весьма признателен кстати,чтобы не открывать лишний раз уведомления.
Аватара пользователя
Константин
#6476564
Отличник писал(а): ...а у меня всегда ,каждое слово мимо...


бывает...