Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#6476370 Предлагайте
Фото
За Храбрость 4 ст. Частник
За Храбрость 4 ст. Частник
nikaval
#6476410 4500 р
Аватара пользователя
Gray
#6476538 О это оч. интересный частник...Такой вариант применяли братья Бавдей
ChalDon
#6476595 5т.
karsa
#6476609 Ставки только от 250 долларов ниже не приму и нет смысла мтавить
ChalDon
#6476726 Если мне память не изменяет, их сейчас две есть в продажи на Мешке и Фалеристике, по моему тысяч по десять и не продаются. Месяц назад такую же в Питере купил за 5т. Какая это редкость и по такой цене.
karsa
#6476776
sibtorneo писал(а):Если мне память не изменяет, их сейчас две есть в продажи на Мешке и Фалеристике, по моему тысяч по десять и не продаются. Месяц назад такую же в Питере купил за 5т. Какая это редкость и по такой цене.

На фалеристике какраз за вашу ставку отдают убитую и в чем проблема купите там
ChalDon
#6476826 Ставку первый не я сделал, я только поддержал торги, пока не было вашего высказывания по цене, по вашей долларовой цене по крайне мере мне не нужна, у меня их три, эту думал для обмена, но цена? Не знаю кому она только приглянется. По наблюдаю, развития торгов.
karsa
#6476865
sibtorneo писал(а):Ставку первый не я сделал, я только поддержал торги, пока не было вашего высказывания по цене, по вашей долларовой цене по крайне мере мне не нужна, у меня их три, эту думал для обмена, но цена? Не знаю кому она только приглянется. По наблюдаю, развития торгов.

Я не имею ни к вам и не к вашей ставке претензии, покупатель хочет купить так как он хочет и считает нужным и делает ставки, продавец в праве продать свой предмет как он хочет, если не кто не купит мне от этого хуже не будет пусть лежит всё продаётся и рано или поздно покупатель находится так же и можно купить дешего не сегодня а завтра так что все нормально
Похожие темы
[храбрость-4ст частник
 МИТЯ    -   Медали
[храбрость-4ст частник
ГК Частник
 jktu1963    -   Кресты
ГК Частник
ГК частник.
 Георгич    -   Кресты
ГК частник.
ГК частник
 viktorich    -   Кресты
ГК частник
ГК 3 ст. Частник. Кучкин, б/н
 lukich    -   Кресты
ГК 3 ст. Частник. Кучкин, б/н