Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
кельварец
#6477504 Купил у данного ника лот через ЛС. Попросил отправить курьером., так как клиент ждёт. Обещал получить ещё на прошлой недели. На связь не выходит, на Форуме не появляется.
NIV
#6477513
кельварец писал(а):Купил у данного ника лот через ЛС. Попросил отправить курьером., так как клиент ждёт. Обещал получить ещё на прошлой недели. На связь не выходит, на Форуме не появляется.

Знаю SDR-01, как ответственного и честного продавца. Не раз проходили с ним сделки и все было хорошо. Может с ним что-то случилось? Время сейчас неспокойное... :(
Лучше узнать у тех, кто его лично знает
Аватара пользователя
gyran
#6477514
NIV писал(а):
кельварец писал(а):Купил у данного ника лот через ЛС. Попросил отправить курьером., так как клиент ждёт. Обещал получить ещё на прошлой недели. На связь не выходит, на Форуме не появляется.

Знаю SDR-01, как ответственного и честного продавца. Не раз проходили с ним сделки и все было хорошо. Может с ним что-то случилось? Время сейчас неспокойное... :(
Лучше узнать у тех, кто его лично знает

+1
кельварец
#6477530
NIV писал(а):
кельварец писал(а):Купил у данного ника лот через ЛС. Попросил отправить курьером., так как клиент ждёт. Обещал получить ещё на прошлой недели. На связь не выходит, на Форуме не появляется.

Знаю SDR-01, как ответственного и честного продавца. Не раз проходили с ним сделки и все было хорошо. Может с ним что-то случилось? Время сейчас неспокойное... :(
Лучше узнать у тех, кто его лично знает


Знаю Вас как порядочного и ответственного человека. Самая первая сделка на Форуме была с Вами. А Максим., оплатил в начале недели., сказал получу к концу...я обнадежил своего клиента что предметы будут в течение недели. После оплаты Максим заходил два раза на форум..предметы так и не отправил. Если это называется ответственностью...?
Аватара пользователя
Volly
#6477667 Он заболел. Бум надеятся, что оживет к концу недели нач следующей.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#6478906 Болеет, под 40 была температура. Всем здоровья!
кельварец
#6479274 Ок. Пусть выздоравливает.
Аватара пользователя
Svejk
#6487385 Прошу прошения, никто не в курсе в порядке ли SDR-01?
кельварец
#6488916 Достаточно времён прошло. Администрацию прошу вынести решение.
Аватара пользователя
Vitali
#6490197
кельварец писал(а):Достаточно времён прошло. Администрацию прошу вынести решение.

Отключён
кельварец
#6493657 Лот дома. Претензий к Максиму нет.
Аватара пользователя
Vitali
#6493659 отлично, ник возвращён в наши ряды
Аватара пользователя
trak74
#6640672
Борис Потехин писал(а):Болеет, под 40 была температура. Всем здоровья!

Вы не подскажете, может Максим опять заболел? А если Вы его лично знаете может, пригласите его в тему viewtopic.php?f=181&t=861945&p=6640567#p6640567
криптон
#6640973
trak74 писал(а):
Борис Потехин писал(а):Болеет, под 40 была температура. Всем здоровья!

Вы не подскажете, может Максим опять заболел? А если Вы его лично знаете может, пригласите его в тему viewtopic.php?f=181&t=861945&p=6640567#p6640567

Конечно Игорь Иосифович знает Максимку лично и думаю, что не одобряет Максимкин поступок. Да и кто такое одобрит, ну разве что старый слепой Пъю?