Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

beckker
#6480810 viewtopic.php?t=780102
МПЦ- 150000 руб
Только по РФ+200 руб 1 класс
Родное все, кроме ленты
Доп. фото по желанию.
Просьба в теме только ставки, ссылки на биографию кавалера и т.д. лишнее, все вопросы в л.с
Фото
ГСТ 324 Сталинский перечекан
ГСТ 324 Сталинский перечекан
ГСТ 324 Сталинский перечекан
ГСТ 324 Сталинский перечекан
Аватара пользователя
Константин
#6480828 Перечекан?

beckker
#6481128 Если это явление можно назвать как-то по другому, то Вы в приоритете, можете назвать как угодно
Мне видится перечекан, (часть текста просматривается на фоне,ИМХО неправильно была составлена штемпельная пара аверс/реверс,потом перечеканили.)(с)

Добавлено B 23:30 03.12.2020:
МПЦ получено в лс

Добавлено B 08:16 04.12.2020:
ГСТ 324 Сталинский перечекан
155 получено в лс

Daniel
#6481180
beckker писал(а):Мне видится перечекан, (часть текста просматривается на фоне,ИМХО неправильно была составлена штемпельная пара аверс/реверс,потом перечеканили.)


Зачем искать и просматривать то, чего нет?!
Никто ничего не чеканил и не перечеканивал!
Были "Сталинские соколы" - "Сталинских перечеканов" никогда не было и не стоит их выдумывать :idea:
Изготовлено штампом :idea:
beckker
#6481257 Ага, капитан Очевидность, было бы удивительно, если бы данную звездочку изготовили кувалдой

Добавлено B 15:16 04.12.2020:
Никто ничего не чеканил- Вы отвечаете за всех? Весьма опрометчивое утверждение
Впрочем, как покупатель, Вы мне абсолютно неинтересны. Совсем.