Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Credo
#6488201 Ситуация такая, продал ему лот: viewtopic.php?t=829013, в ЛС, в цене уступил, в ЛС он спросил про рукоблудие, я ответил что его не было!
Оплата/отправка/получение и началось - медальон не ровно приделан, объясняю что это с фабрики, не понимает.
Написал у кого крест брал, человек отписался - без рукоблудия крест, особенности изготовления, переписку отписал в ЛС, не подействовало!
Написал еще - забрал бы назад если бы было обнаружено вмешательство........
Не подействовало!
Считаю по прежнему Крест ОРИГИНАЛЬНЫМ


Добавлено B 07:47 27.12.2020:
Крест покупался здесь на форуме, продавец в теме напишет......

Добавлено B 08:00 27.12.2020:
Покупатель прислал фото места пайки медальона, спрашиваю что там клей/смола/жевательная резинка?
Объясняю там пайка (заводская) за годы окислилась, поэтому белый оттенок........


Продавец у кого я покупал, я с ним сейчас связался, даже удивился такой глупости, написал что с этим крестом все просто отлично, нужно будет из ЛС поставлю скрин!
Аватара пользователя
Credo
#6489518
miloslawsky писал(а):Как по мне такой ответ странный и не соответствует правилам форума тоже.

о КАК?
Класс, просто класс, самое удивительное (лично для меня!), на форуме есть покупатель, сегодня мне написал, он готов купить за цену объявленную в продажной теме..........
Теперь мне бы поскорей бы получить сей лот - и продать его достойно)))
Вариант такой, раз уж ваши деньги прошли терминалю/банкомат и оказались НАСТОЯЩИМИ и в ЭТОМ покупатель и продавец не равны (администратор), что прискорбно в целом, я напишу Виталию адрес для отправки после (отправка после 07. 01.21), а как крест придет, отправлю на карту СБ РФ сумму мне уплаченную........ (под контроль Виталия), по другому не получиться.........

НО КАК Я ОБЕЩАЛ РАНЕЕ - Я БУДУ СРЫВАТЬ ваши ПОКУПКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ)))
Аватара пользователя
Vitali
#6489540
Pjotr Filatov писал(а):А если сказать в общем, тенденция форума "все на продажу" и "равных нет", приведет к печальному концу.
И если оное будет утверждаться, то слово "форум" в названии нужно исключать.

У нас изначально правила только порядочности в остальном это не форум, а базарные торги на его основе, и продавец и покупатель имеют такие же права как и там - договоренность сторон в сделке, и обоюдное удовлетворение, пойдите на базаре купите товар в конверте который вскроете только дома, а через и-нет происходит именно так, с перекосом в сторону продавца, это не первая такая тема, и не последняя, решения уже озвучены они применяются у нас уже довольно давно, если позиции как сейчас противоположны, оптимальный вариант откат сделки (в разумные сроки) :D

По поводу гарантирования лично мной, этим я не занимаюсь, или услуги Гаранта, или есть бесплатные сервисы с протекцией сделок, типа Я.Д - вебмани, воспользуйтесь ими

Добавлено B 20:30 01.01.2021:
Credo писал(а):В каждой своеей продажной теме (а также в темах которые будут мне интересны - Я БУДУ ПИСАТЬ miloslawsky - обходите ЕГО СТОРОНОЙ, НЕ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПИТЕ, Я ПОСТАРАЮСЬ)))

В своих темах можете так делать, а в чужих конечно нет.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6489541
Vitali писал(а):У нас изначально правила только порядочности в остальном это не форум, а базарные торги на его основе, и продавец и покупатель имеют такие же права как и там -

Виталий, оно всем понятно, что "дышло" у Вас в руках.
Но раз уж Вы подтверждаете, что здесь "базарные торги", то какое обвинение в сторону продавца?
За ним теперь полное право просто не реагировать на беспочвенные стенания приобретателя.
Предмет оригинален и на этом у него полное право ставить точку.
Никак он не выглядит "Проблемный продавец". Исходя из Ваших же слов.
И у нас здесь даже не теорема "Леонидовича" - докажите, что НЕ оригинально.
Аватара пользователя
Vitali
#6489546 Pjotr Filatov
У нас изначально правила только порядочности в остальном это не форум, а базарные торги на его основе, и продавец и покупатель имеют такие же права как и там - договоренность сторон в сделке, и обоюдное удовлетворение, пойдите на базаре купите товар в конверте который вскроете только дома, а через и-нет происходит именно так, с перекосом в сторону продавца, это не первая такая тема, и не последняя, решения уже озвучены они применяются у нас уже довольно давно, если позиции как сейчас противоположны, оптимальный вариант откат сделки (в разумные сроки)
Аватара пользователя
GERES
#6490308
Vitali писал(а):Pjotr Filatov
У нас изначально правила только порядочности в остальном это не форум, а базарные торги на его основе, и продавец и покупатель имеют такие же права как и там - договоренность сторон в сделке, и обоюдное удовлетворение, пойдите на базаре купите товар в конверте который вскроете только дома, а через и-нет происходит именно так, с перекосом в сторону продавца, это не первая такая тема, и не последняя, решения уже озвучены они применяются у нас уже довольно давно, если позиции как сейчас противоположны, оптимальный вариант откат сделки (в разумные сроки)


"Ящик пандоры",открыт :flowers: viewtopic.php?t=828717
viewtopic.php?t=829949
См.подписи,коменты и т.д....
Теперь,его не закрыть.
Пойду тоже что нибудь накалякую :lol: