Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Копатыч
#6492551 по РФ
сохран на скане.
Тяжелая судьба и кавалера и у знака.
Знак найден подполом в тряпочке при замене пола новыми хозяевами.
Колодка сильно корродирована, буквально сыпется. Не стал лепить новую, показываю все как есть.
Эмаль в живую гораздо приятней. Это подтверждают фото. Есть микроцарапинки, несколько мелких чешуек.
УК нет, но кавалера подсказал уважаемый человек, оснований ему не доверять нет, гарантия.
Фото
Ласточка на комбата стрелкового УШБ, погибшего в Румынии
Ласточка на комбата стрелкового УШБ, погибшего в Румынии
Ласточка на комбата стрелкового УШБ, погибшего в Румынии
Ласточка на комбата стрелкового УШБ, погибшего в Румынии
Ласточка на комбата стрелкового УШБ, погибшего в Румынии
Южанин
#6492585
Копатыч писал(а):по РФ
Знак найден подполом в тряпочке при замене пола новыми хозяевами.
УК нет, но кавалера подсказал уважаемый человек.

А дом в котором пол меняли был в Румынии, в селе Песаки?
УК бы все же глянуть...
Копатыч
#6492612
Южанин писал(а):
Копатыч писал(а):по РФ
Знак найден подполом в тряпочке при замене пола новыми хозяевами.
УК нет, но кавалера подсказал уважаемый человек.

А дом в котором пол меняли был в Румынии, в селе Песаки?
УК бы все же глянуть...

Ерунду не пишите. Если бы вам было действительно нужно узнать кто, что и где, написали бы в л.с., как это сделали другие форумчане.
Или вы думаете, что я под предмет слепил сказку? Сейчас у трети форумчан есть возможность за считанное время пробить кавалера по номеру награды, тем более БКЗ до 100000. Жаль, что вы это не знаете.
Или вы коллекционируете копии УК офицеров штурмовых батальонов? Ну в этом я Вам не помощник. Знак то все одно не купите. :D

Господа, в теме только ставки. Вопросы в л.с :flowers:
Южанин
#6492781
Копатыч писал(а):
Южанин писал(а):
Копатыч писал(а):по РФ
Знак найден подполом в тряпочке при замене пола новыми хозяевами.
УК нет, но кавалера подсказал уважаемый человек.

А дом в котором пол меняли был в Румынии, в селе Песаки?
УК бы все же глянуть...

Ерунду не пишите. Если бы вам было действительно нужно узнать кто, что и где, написали бы в л.с., как это сделали другие форумчане.
Или вы думаете, что я под предмет слепил сказку? Сейчас у трети форумчан есть возможность за считанное время пробить кавалера по номеру награды, тем более БКЗ до 100000. Жаль, что вы это не знаете.
Или вы коллекционируете копии УК офицеров штурмовых батальонов? Ну в этом я Вам не помощник. Знак то все одно не купите. :D

Вы что так бурно реагируете?! :shifty:
Когда я слышу такие истории: "Знак найден подполом в тряпочке при замене пола...", "УК нет, но кавалера подсказал уважаемый человек"- я всегда сомневаюсь и задаю дополнительные вопросы, что я и сделал, но ответов не получил.
То что все вопросы через Л/С- указано не было. :flowers:
Копатыч
#6492784 Ну, а как Вы представляли себе, что я напишу, мне подсказал ФИО, ник .....
Мы с Вами с 2000 х годов на форуме, думаю, что без лишних фраз знаем, кто и что может пробить. Сейчас не 2007 год, когда за УК и НЛ платили сумасшедшие деньги. Сейчас половина информации, вообще в открытом доступе.