В области кино им. Довженко А.П. Серебро за Горячий снег.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 сен 2021 03:37.27 Текущее время: 25 сен 2021 03:37.27

В области кино им. Довженко А.П. Серебро за Горячий снег.

2,0 Т.Р.
ЕЩЁ ФОТО БУДУТ?

ЛВВ писал(а):
2,0 Т.Р.
ЕЩЁ ФОТО БУДУТ?

Всё Ваше это... напоминает это: Заголовок: Академия Художеств СССР.
Сумма :unsure: с таким подходом... не то-что доп. изображение Диплома, а и кадра с медалью нет смысла ТУТА светить.

Ух ты, так ещё и медаль есть? А где фото?
И причем здесь Logistic?

Ясно.
А причём тут Вы со своей двушкой? Топикастер не указывал здесь ключевое словцо предложите-предположите.

Топикастер пока не показал, что продает, так что и предлагать-то пока не за ЧТО...
Что продается, топикастер?

ЛВВ писал(а):
Топикастер пока не показал, что продает, так что и предлагать-то пока не за ЧТО...
Что продается, топикастер?

Считайте что Вам... уже показал. Можете смело идти далеко и навсегда!

Внимание! Во избежание недоразумений, недопонимания, рисков и т.п., и т.д., продажа в регионы РФ не осуществляется.
Сделка исключительно из рук в руки при личной встрече. Передача возможна в Москве ЦАО район Басманный.
Все остальные договоренности в личной беседе здесь и сейчас на форуме. Вы покупаете то, что надо Вам.
На все необоснованные, оскорбительные, провокационные действия не имеющие отношения к теме,
хайп в любой из тем топикастера. Последует немедленное обращение к Владельцу или администрации сайта.

viewtopic.php?t=831671

никак не можете успокоиться, свою двушку потратить? Так пропейте её. причём здесь моя тема?
Заголовок: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
П - 3
П - 5

Не ,ну это вообще "зашквар"...
Не хочешь отвечать, промолчи!
За умного сойдëш!

Олег! Сойдёшь за умного при молчаливом согласии с хамством и невежеством или нет... вопрос спорный.
Тут интересно как пользователь возбудился :ermm: на мой предмет! Видимо всю ночь не спал, а с самого утра не устоял... проявился.

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
Олег! Сойдёшь за умного при молчаливом согласии с хамством и невежеством или нет... вопрос спорный.
Тут интересно как пользователь возбудился :ermm: на мой предмет! Видимо всю ночь не спал, а с самого утра не устоял... проявился.

Да какая разница кто пользователь и что у него в голове? Твоя реакция настолько неадекватная, что реально стоит вопрос, ты сам то в каком состоянии, что так реагируешь на вопросы? Всегда нужно оставаться человеком, не хочешь отвечать, промолчи. Но зачем хамить и огрызаться за глаза на форуме.
Я Викторовича знаю давно и лично, это один из самых адекватных коллекционеров не только на форуме но и в Самарском клубе.
И навряд бы ты вëл себя так отвязанно при личной встрече с ним лицом к лицу.
"Общение " По инету даëт мифическое право на безнаказанность, но не делает чести тому кто им пользуется.

Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.

Будь здоров!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума