Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Chaser1979
#6498336 Всем привет. Собственно все на фото. Скрытых дефектов нет. От 35000.
С уважением, Олег.
Фото
Севастополь. Хороший.
Севастополь. Хороший.
kid74
#6498515 Обсуждалась?

С Уважением, Кирилл
Chaser1979
#6498537 А что её обсуждать, хрестоматийная. Моя гарантия. С уважением, Олег.
Аватара пользователя
Патрик
#6498539 35 000р
Chaser1979
#6498550 МПЦ есть, будет продана. Победит ставка не перебитая 48 часов, шаг 200 руб, блиц позже определю, если будет интерес. Отсчёт от этого Сообщения. Ставки сделанные в ЛС, будут озвучены на доске со скрином без ника. Прошу учитывать разницу во времени с Сахалином. С уважением, Олег.
kid74
#6498595 [quote="Chaser1979"]А что её обсуждать, хрестоматийная. Моя гарантия. С уважением, Олег.[/quote]

Олег, на реверсе есть места, которые вызывают вопросы. Ухо тоже нельзя идентифицировать "хрестоматийным". Возможно заблуждаюсь?

С Уважением, Кирилл
Аватара пользователя
Патрик
#6498602 Отзову пока ставку до обсуждения.
nikaval
#6498616 Параметры приведите.
Chaser1979
#6498663 Можно и обсудить, на то он и форум, хотя это ветка для продажи. Моя гарантия означает, что отвечаю всей суммой пожизненно, с возмещением издержек. Вас Кирилл не знаю, 79 сообщений, по РИА ничего серьезного-ленточки только, так что о вашей квалификации в этой теме судить невозможно. Все ухи дорабатывались вручную, двух одинаковых нет. Если вам не нравятся пара мест на реверсе, отметьте их, укажите что не нравится, приведите примеры.
Параметры: Весы у меня не ювелирные, без долей, на них 13 гр, если надо точнее, перевешу в ювелирке, диаметр 28 мм, толщина 2,5 мм
Фото
Севастополь. Хороший.
Севастополь. Хороший.
Chaser1979
#6498664 Как вам Кирилл такое ухо? По моему очень подозрительное, точно не хрестоматийное.
Фото
Севастополь. Хороший.
Chaser1979
#6498668
Патрик писал(а):Отзову пока ставку до обсуждения.

Обсуждение продолжается, торги остановлены.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6498827 хорошая медаль

Максим Алексеевич
#6498949 Согласен.Сомнений в оригинальности этой медали не испытываю.

kid74
#6498954 [quote="Максим Алексеевич"]Согласен.Сомнений в оригинальности этой медали не испытываю.[/quote]

Ок. У меня нет возможности выставлять изображения. Вопрос самый простой - природа "пупыря" на реверсе в дате между цифрой ВОСЕМЬ и ПЯТЬ? ... стоило бы еще заглянуть в межбуквенное пространство ... Не исключаю, что я ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ. НО объясните мне происхождение ЭТИХ ОБРАЗОВАНИЙ, пожалуйста.

С Уважением, Кирилл
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6498992
kid74 писал(а):
Максим Алексеевич писал(а):Согласен.Сомнений в оригинальности этой медали не испытываю.


Ок. У меня нет возможности выставлять изображения. Вопрос самый простой - природа "пупыря" на реверсе в дате между цифрой ВОСЕМЬ и ПЯТЬ? ... стоило бы еще заглянуть в межбуквенное пространство ... Не исключаю, что я ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ. НО объясните мне происхождение ЭТИХ ОБРАЗОВАНИЙ, пожалуйста.

С Уважением, Кирилл



Это Вы по фото определили? :D
Не надо дуть на холодную воду! Учите матчасть, читайте обсуждения на форумах и больше работайте с живым материалом. И будет счастье... :flowers:
никакого пупыря я не вижу! обычный забойчик или тычина. Серебро мягкий металл.
kid74
#6499066 [quote="Chaser1979"]Всем привет. Собственно все на фото. Скрытых дефектов нет. От 35000.
С уважением, Олег.[/quote]

Олег, добавьте пожалуйста пару фотографий аверс/реверс под углом. Реверс, чтобы хорошо просматривалось поле. где дата. Спасибо!

С уваженем, Кирилл
Chaser1979
#6499095 Кирилл вы кто? Глубоко законспирированный эксперт по Севастополям, правдоруб, защитник обманутых? Точно не покупатель. По поводу пупырей, встречаются на многих медалях РИ, я не специалист по пупырям, оставлю эту тему вам, но подскажу, они находятся аккурат, посередине медали, и скорее являются признаком подлинности. Особенно часто встречаются на Усердиях Александровских, предположу что это связано с технологией производства штемпелей. Мутные намёки на межбуквенное пространства, и прочие образования не в счёт. На лицо попытка срыва отрытых торгов, с интересной позицией, в каждом посте « возможно я ошибаюсь» «возможно я не прав», то есть возможность включить заднюю в любой момент. Прошу больше не появляться в моих темах.
kid74
#6499212 Чтобы было меньше разговоров, моя ставка 36 000 руб.

С вас - дополнительные фото. Спасибо.

С Уважением, Кирилл

P.S. "возможно я не прав" - в русском языке таким оборотом выражается сомнение. На которое имеет право, каждый интересующийся.
Chaser1979
#6499258 Я же просил не появляться больше в моих темах. Ставка не принимается.

Добавлено B 02:43 07.02.2021:
Перечитал тему еще раз. Воможно в конце был излишне резок в отношении Кирилла. Тем не менее торгов не будет. Сегодня продал по месту.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#6500330 В очередной раз "уделали" хорошую медаль.
Горе от ума... :idea: