Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

paulsSPB
#6499869 2 номерных знака Почетный донор 1,2 тип в люксе.
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
Аватара пользователя
zww
#6499873 3000
Южанин
#6499888 2 тр за 4789
paulsSPB
#6499891
lenin писал(а):На 8*** винт подпаян...
какой люкс?

Уважаемый вождь. Не подпаян , а припаян. Здесь два знака, самый ранний и второй тип. Пайка винта отличалась. Либо этот восьмитысячник (см. Фото)подпаивал тот же реставратор.
С уважением
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
lenin
#6499894 Подпаян или припаян , какая разница?
Где вы видели что бы с производства знак выходил с оловянной пайкой?
Что у вас , что там где вы показали явно идёт укрепление пайки винта оловом, может они через один отваливались у знаков этой партии.
Но это ваше дело , вы уверены что состояние ЛЮКС, не мне вас переубеждать.
paulsSPB
#6499900
lenin писал(а):Подпаян или припаян , какая разница?
Где вы видели что бы с производства знак выходил с оловянной пайкой?
Что у вас , что там где вы показали явно идёт укрепление пайки винта оловом, может они через один отваливались у знаков этой партии.
Но это ваше дело , вы уверены что состояние ЛЮКС, не мне вас переубеждать.

Я Вам привел в пример другой знак близкий по номеру. Теперь Вы покажите правильный 8митысячник или не срывайте, пожалуйста , торги.
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
paulsSPB
#6499918
lenin писал(а):а зачем вы два аверса показываете?

Я показываю эмали и позолоту. Уважаемый, lenin, прошу Вас воздержаться от дальнейших реплик.
А для всех участников , прошу принимать во внимание слова вождя, дабы поберечь его и мои нервы.
С уважением
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс

paulsSPB
#6499931 МПЦ ранний 2.5 т.
МПЦ 2 тип. 2 т.
Альфабанк
Почта по ее тарифам на покупателе
Шаг 100
Блиц на оба 5 т.
Южанин
#6499997 Ранний- мпц

paulsSPB
#6500074 Короче, более поздний знак не паян кустарно. Гарантия пожизненная. Он весь в люксе.

Вот человек продает 5 знаков на мешке 3 из 5ти паяные? Я надергал ещё 100 знаков, но поставлю только эту картинку, а если гражданин Ленин захочет, то можно и пари тысяч на 20 если он такой уверенный.
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
paulsSPB
#6500171
lenin писал(а):а зачем вы два аверса показываете?

Уважаемый Ленин!
Я если не знаю, то я молчу и Вам иногда можно прибегнуть к этому нехитрому приему. Найдите мне отличия или найдите мой знак. А ещё , я тут, прчеел, что олово во флюс или сплав припоя в таких случаях не добавляют вообще. Ибо не обладает оно такими прочностными характеристиками, чтобы удержать винт, тем более в таком мизерном количестве, как на моем знаке. Вы готовы принять пари на сумму, которую сами обозначите, что это кустарно припаяный винт, кустарным же сплавом с оловом? Только не нужно бежать советоваться, вы же не советовались ни с кем, уверенно срывая мне торги. Теперь можно и нужно поставить и Вас на место, дабы были осмотрительнее впредь.
Найдете мой знак? В чем отличие?

Выше тоже посмотрите на три знака.
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс

paulsSPB
#6500175 Вот так пояют оловом, чтобы хотя бы до продажи винт продержался "правильные" продаваны. Но не эстетики не прочности в такой пайке не будет.

Опять таки сравним две пайки. Наблюдаете идентичность? Так вот столько олова нужно положить, чтобы не потерять кровью , не аллегория в данном случае, заслуженную медаль хотя бы в течении нескольких выходов.
Фото
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс
2 номерных знака  Почетный донор 1,2 тип. Люкс

paulsSPB
#6500341 Вот так вот, как срывать торги, так скромность не мешает, а как сказать: Дружище, извини, погорячился. И вожди тоже дают маху...
Это только сделало б Вам честь, но, видимо, вы оперирует другими понятиями. Ваше право... В моих темах закончилось)

Добавлено B 20:51 09.02.2021:
Закрыто.