Otets55
#6500075 Ювелирный дом Иосифа Маршака. Размеры 8.5 х 5.5 см, вес 81 гр. Состояние отличное. Крышка подпружинена. Цена 380 тр. По РФ. За работу почты ответственность несет сама почта.
Фото
Портсигар, золото 56 пр.
Портсигар, золото 56 пр.
Портсигар, золото 56 пр.
Портсигар, золото 56 пр.
Портсигар, золото 56 пр.

Otets55
#6500079 Клейма
Фото
Портсигар, золото 56 пр.
Аватара пользователя
Vasya
#6500336 Клейма очень крупно можно?

Otets55
#6500359 Добавил с обеих створок. Крупнее никак.
Фото
Портсигар, золото 56 пр.
Портсигар, золото 56 пр.
Аватара пользователя
Vasya
#6500486 5 и 6 должны иметь основу на одном уровне и одну высоту. Это так?
Otets55
#6500495
Vasya писал(а):5 и 6 должны иметь основу на одном уровне и одну высоту. Это так?

Если хотите сказать, что советский портсигар 583 пробы усилили 56 пробой и именником Маршака, не стесняйтесь, так и говорите. Ну а поскольку портсигар в Москве, все замеры троек, пятерок, шестерок и восьмерок можно провести по договоренности при личной встрече.

Добавлено B 10:46 10.02.2021:
Ну и чтобы у коллег не возникало желаний поговорить на тему глубины клеймения и ширины кокошника, цена предмета указана и ниже не будет.
Аватара пользователя
Vasya
#6500659
Otets55 писал(а):
Vasya писал(а):5 и 6 должны иметь основу на одном уровне и одну высоту. Это так?

Если хотите сказать, что советский портсигар 583 пробы усилили 56 пробой и именником Маршака, не стесняйтесь, так и говорите. Ну а поскольку портсигар в Москве, все замеры троек, пятерок, шестерок и восьмерок можно провести по договоренности при личной встрече.

Добавлено B 10:46 10.02.2021:
Ну и чтобы у коллег не возникало желаний поговорить на тему глубины клеймения и ширины кокошника, цена предмета указана и ниже не будет.


Ничего измерять не надо , когда предмет продаётся х3 к стоимости материала, по сути являясь простой коробочкой , то все возможно. Я лишь вижу, что 6 стоит выше 5, чего быть не должно. У вас предмет на руках, вопрос простой и зачем ехать через заснеженный город. Посмотрели и сказали. Я уж не говорю, что нижний срез шеи не должен касаться границы овала.

Не хотите торговаться- не торгуйтесь, вопрос пока гораздо проще. Лично я пока вижу литьё.
Otets55
#6500666 Именно так, не хочу торговаться. И цена этой простой коробочки от И.Маршака указана выше.
Аватара пользователя
Vasya
#6500791 Советское посмотрим если доберёмся до сделки, а царское весьма вопросно и почему-то я не слышу ответа в формате да/нет

Повторю:

- 5 и 6 на одном уровне и одинакового размера?
- есть ли касание женской головы границы овала?

Да-нет
Otets55
#6500808
Vasya писал(а):Советское посмотрим если доберёмся до сделки, а царское весьма вопросно и почему-то я не слышу ответа в формате да/нет

Повторю:

- 5 и 6 на одном уровне и одинакового размера?
- есть ли касание женской головы границы овала?

Да-нет

Все на фото, вживую вижу все то же самое. Если есть желание подержать в руках и поизучать клейма, в субботу буду на вернисаже.

Moel
#6500827 Хорошая старая коробка.. подлинные клейма.. :!: Это же видно даже по этим фото...

Добавлено B 22:31 10.02.2021:
Другой вопрос что цена -2 цены от металла...Ну так сейчас с золотом трудно расстаются...Может и правильно делают... а может и нет..Хозяин-Барин...ЦЕНУ НЕ ОБСУЖДАЮ :!: :!: :!:

Otets55
#6500872
Moel писал(а):Хорошая старая коробка.. подлинные клейма.. :!: Это же видно даже по этим фото...

Добавлено B 22:31 10.02.2021:
Другой вопрос что цена -2 цены от металла...Ну так сейчас с золотом трудно расстаются...Может и правильно делают... а может и нет..Хозяин-Барин...ЦЕНУ НЕ ОБСУЖДАЮ :!: :!: :!:

+ 5
Тема поднималась пользователем Otets55 12 окт 2021 17:58.24.