Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Igor SPB
#6507943 Доставка 1 кл + 300 руб :flowers:
Фото
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
Аватара пользователя

Igor SPB
#6507944 :!:
Фото
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
КЗ№ 775 тыс (крупные цифры)
vel
#6508032 4000
lenin
#6508038 а что с эмалью?
Аватара пользователя
Igor SPB
#6508039
lenin писал(а):а что с эмалью?


конкретизируйте вопрос
lenin
#6508040 Почему вы не указываете в описании состояние эмали?
Аватара пользователя

Igor SPB
#6508043 Описываю, если в этом есть необходимость.
Т.е когда что -либо не удается показать картинками.
lenin
#6508047 т.е вы гарантируете ,что эмаль не перекладывали?
А то на первых двух фото на лучах она со "следами бытования",
а вторых двух фото блестит как у" кота яйца"
Аватара пользователя

Igor SPB
#6508122 Вы ведь не считаете, что я первые картинки сделал КЗ со следами ношения,
а последующие перекладывания эмали :wink:

Гарантирую оригинальность эмалей. Было бы по другому, указал бы в описании.

Картинки делал владелец и фото сделал с бликами.
Поэтому и смотрится как " огонь " )))

Ориентируйтесь на сканы, там все видно. В живую будет красивее, но все же не настолько, как на фото ))).

Вот описание владельца
Эмаль вся родная присутствуют царапины и следы ношения чешуй и сколов нет

Мои гарантии к этому описанию
kazak48
#6508275 4500
vel
#6508325 4600
знак73
#6508386 4700
vel
#6508427 4750
знак73
#6508548 4800
vel
#6508580 мпц ? 4850
Аватара пользователя

Igor SPB
#6508609 МПЦ=6000р далее по ставке не перебитой трое суток
знак73
#6508669 МПЦ
Аватара пользователя
Igor SPB
#6509577 КАРТЕЧЬ
6010

следующая ставка не менее 6100 с последующим шагом 100 р :flowers:
знак73
#6509894 Я победил ?
Аватара пользователя
Igor SPB
#6509904
знак73 писал(а):Я победил ?

Почему ? Ставка ведь Ваша была перебита