Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Продавец
#6510748 d1978 просит выслать лот пост оплатой кто за него может поручиться?
lenin
#6510800 Вообще-то предоставлене поручителей это дело покупателя а не продавца...
Продавец
#6510811 заплатить постоплатой. Гарантии за меня могу предоставить десятками уважаемых форумчан включая рекомендации
Жду кто будет гарантировать в теме
lenin
#6510820
Продавец писал(а):заплатить постоплатой. Гарантии за меня могу предоставить десятками уважаемых форумчан включая рекомендации
Жду кто будет гарантировать в теме


Ну ждите....
Продавец
#6510823 НУ ни ну-погоди
предупредить думаю коллег по цеху
вдруг новый кидок
Аватара пользователя

komandarm
#6510840 Я финансово ручаюсь за d1978
abr19
#6510842 Вы хоть ссылку на тему удосуждезь поставить...
d1978
#6510843 Приветствую уважаемых коллег!
Да, подтверждаю, что я говорил человеку, что готов оплатить постоплатой лот. Лот был продан здесь и я предложил перекупить. Человек начал общение с фразы «ты не покупатель!». Я сказал заранее предоставлю хоть с десяток рекомендаций а так же рекомендации администрации данного ресурса. Что то сделал не так, с каких соображений появилось у продавца мнение, что я не покупатель....странно...

13 лет работу и пусть придёт один кто то и скажет, что я его кинул, а принимать постоплату или нет право продавца уже...
Алексис
#6510862 Я тоже ручаюсь !!!!

Максим Алексеевич
#6510867 Я тоже ручаюсь !
Продавец
#6510872 Нынешний обладатель комплекта задает мне вопрос(п.с. моих материальных интересов здесь 0 .сказать альтруист я.)
В связи с ковидом в мире большая смертность.
Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим аетфиналом.
В течении каково времени будут переведены деньги на счет продавца?
d1978
#6510874
Продавец писал(а):Нынешний обладатель комплекта задает мне вопрос(п.с. моих материальных интересов здесь 0 .сказать альтруист я.)
В связи с ковидом в мире большая смертность.
Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим аетфиналом.
В течении каково времени будут переведены деньги на счет продавца?

Как я и говорил в нашей переписке, деньги будут в евро отправлены на счёт по Евросоюзу из Германии. Вопрос пары дней, в случае обстоятельств каких то какие пока не могу представить, максимум в течении недели после получения лота сам оплачу. О чем вообще речь, там сумма смешная, эти вопросы решаются в личке за пять минут, тему целую подняли :oops: :oops:

П.с. Тут люди мониторят эту тему, которые мне отправляют материала на тысячи баксов наперёд, наверное читают весь этот маскарад и ржут :D
Продавец
#6510877 я сильно извиняюсь вы внимательно читали?

вопрос был адресован только гарантам.
d1978
#6510882 Коллега вам рекомендации предоставили?
Мало предоставим ещё. Не грузите людей. Устраивает заберу, не устраивает претензий не имею...
Stechkins
#6510883 Финансово гарантирую сделку коллеги - d1978
Могу дать мой номер телефона, за вышесказанное отвечаю железно.
Продавец
#6510893 Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим финалом.
В течении каково времени будут переведены деньги на счет продавца?
-это вопрос который был задан в начале темы.1 читаем повторно и внимательно поставленный вопрос ранее
2.номер телефона не имеет веса в гарантированности возврата денег(к примеру в магазине карточек неограниченное количество)
d1978
#6510909 Что то я тупой наверное. Человек поинтересовался надежный ли покупатель ответ получил. Теперь суетится, что не кину, но помру ))))
Надумаете продавать на предложенных условиях я в личке. Всем отписавшимся коллегам искренне благодарен. Далее продолжение темы считаю не целесообразным, итак полагаю все предельно понятно...
Продавец
#6510914 владелец комплекта-считает ваши изложенные доводы не убедительными пока....
будем ждать реального гаранта по сделке
d1978
#6510917 Когда сделка не сростается, значит она не желательна. Если и после рекомендаций уважаемых форумчан не достаточно, Крутить на страницах форума в десятки сообщений сделку в 400 евро не интересно. Претензий не имею никаких. Своё предложение по комплект снял. Не актуально.
Stechkins
#6510934
Продавец писал(а):Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим финалом.
В течении каково времени будут переведены деньги на счет продавца?
-это вопрос который был задан в начале темы.1 читаем повторно и внимательно поставленный вопрос ранее
2.номер телефона не имеет веса в гарантированности возврата денег(к примеру в магазине карточек неограниченное количество)


Так, блин переведем деньги, и вдруг, ляяя, финал продавца: не успел дойти до почты, случился финал. Кто гарант? :cry:

Финал может случится у всех в мире продавцов и всех в мире покупателей.
Вам сказали даем финансовые гарантии за сделки с нашим коллегой. Не устроили - удачи.

Всем коллегам и уважаемым форумчанам крепкого здоровья и никаких, блин, финалов!