Постаплата?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 апр 2021 21:34.22 Текущее время: 16 апр 2021 21:34.23

Постаплата?

d1978 просит выслать лот пост оплатой кто за него может поручиться?

Вообще-то предоставлене поручителей это дело покупателя а не продавца...

заплатить постоплатой. Гарантии за меня могу предоставить десятками уважаемых форумчан включая рекомендации
Жду кто будет гарантировать в теме

Продавец писал(а):
заплатить постоплатой. Гарантии за меня могу предоставить десятками уважаемых форумчан включая рекомендации
Жду кто будет гарантировать в теме

Ну ждите....

НУ ни ну-погоди
предупредить думаю коллег по цеху
вдруг новый кидок

Я финансово ручаюсь за d1978

Вы хоть ссылку на тему удосуждезь поставить...

Приветствую уважаемых коллег!
Да, подтверждаю, что я говорил человеку, что готов оплатить постоплатой лот. Лот был продан здесь и я предложил перекупить. Человек начал общение с фразы «ты не покупатель!». Я сказал заранее предоставлю хоть с десяток рекомендаций а так же рекомендации администрации данного ресурса. Что то сделал не так, с каких соображений появилось у продавца мнение, что я не покупатель....странно...

13 лет работу и пусть придёт один кто то и скажет, что я его кинул, а принимать постоплату или нет право продавца уже...

Я тоже ручаюсь !!!!

Я тоже ручаюсь !

Нынешний обладатель комплекта задает мне вопрос(п.с. моих материальных интересов здесь 0 .сказать альтруист я.)
В связи с ковидом в мире большая смертность.
Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим аетфиналом.
В течении каково времени будут переведены деньги на счет продавца?

Продавец писал(а):
Нынешний обладатель комплекта задает мне вопрос(п.с. моих материальных интересов здесь 0 .сказать альтруист я.)
В связи с ковидом в мире большая смертность.
Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим аетфиналом.

Как я и говорил в нашей переписке, деньги будут в евро отправлены на счёт по Евросоюзу из Германии. Вопрос пары дней, в случае обстоятельств каких то какие пока не могу представить, максимум в течении недели после получения лота сам оплачу. О чем вообще речь, там сумма смешная, эти вопросы решаются в личке за пять минут, тему целую подняли :oops: :oops:

П.с. Тут люди мониторят эту тему, которые мне отправляют материала на тысячи баксов наперёд, наверное читают весь этот маскарад и ржут :D

я сильно извиняюсь вы внимательно читали?

вопрос был адресован только гарантам.

Коллега вам рекомендации предоставили?
Мало предоставим ещё. Не грузите людей. Устраивает заберу, не устраивает претензий не имею...

Финансово гарантирую сделку коллеги - d1978
Могу дать мой номер телефона, за вышесказанное отвечаю железно.

Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим финалом.
-это вопрос который был задан в начале темы.1 читаем повторно и внимательно поставленный вопрос ранее
2.номер телефона не имеет веса в гарантированности возврата денег(к примеру в магазине карточек неограниченное количество)

Что то я тупой наверное. Человек поинтересовался надежный ли покупатель ответ получил. Теперь суетится, что не кину, но помру ))))
Надумаете продавать на предложенных условиях я в личке. Всем отписавшимся коллегам искренне благодарен. Далее продолжение темы считаю не целесообразным, итак полагаю все предельно понятно...

владелец комплекта-считает ваши изложенные доводы не убедительными пока....
будем ждать реального гаранта по сделке

Когда сделка не сростается, значит она не желательна. Если и после рекомендаций уважаемых форумчан не достаточно, Крутить на страницах форума в десятки сообщений сделку в 400 евро не интересно. Претензий не имею никаких. Своё предложение по комплект снял. Не актуально.

Продавец писал(а):
Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим финалом.
-это вопрос который был задан в начале темы.1 читаем повторно и внимательно поставленный вопрос ранее
2.номер телефона не имеет веса в гарантированности возврата денег(к примеру в магазине карточек неограниченное количество)

Так, блин переведем деньги, и вдруг, ляяя, финал продавца: не успел дойти до почты, случился финал. Кто гарант? :cry:

Финал может случится у всех в мире продавцов и всех в мире покупателей.
Вам сказали даем финансовые гарантии за сделки с нашим коллегой. Не устроили - удачи.

Всем коллегам и уважаемым форумчанам крепкого здоровья и никаких, блин, финалов!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума