Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Сталкер
#6518362 Тема исключительно информативная :!:

После окончания торгов согласно озвученных на доске правил, продавец в ЛС написал что победная ставка не устроила и сделка не состоится (улыбнула цитата из ЛС от продавца - «Несите такие КЗ по 6600 сам куплю несколько.») после чего тема была благополучно закрыта:
viewtopic.php?t=834783

Это мой не первый опыт работы с данным продавцом, сделка несколько лет назад закончилась тем что состояние и комплектация лота не соответствовала заявленному в теме.

На основании этого всем коллегам не рекомендую работать с данным продавцом и тратить свои время и нервы.

Добавлено B 16:56 12.04.2021:
* Тема исключительно информационная :!:

Vitali писал(а):Предупреждение - Пункт 6

DRVK
#6518379 Прошу модераторов вынести соответствующее решение за приведение цитаты из переписки в лс без моего согласия.
И чтобы не быть голословным давайте ссылку где вы моим лотом не довольны остались.
Аватара пользователя
RARIK
#6518415
Сталкер писал(а):
Это мой не первый опыт работы с данным продавцом,

На основании этого всем коллегам не рекомендую работать с данным продавцом и тратить свои время и нервы.



* Тема исключительно информационная :!:


+1 тоже как было отказано в продаже лота этим продаваном :idea: :lol:
Аватара пользователя

Сталкер
#6518481
DRVK писал(а):Прошу модераторов вынести соответствующее решение за приведение цитаты из переписки в лс без моего согласия.
И чтобы не быть голословным давайте ссылку где вы моим лотом не довольны остались.


Чтобы не быть голословным - Знак Почета из темы по ссылке ниже далеко не в отличном состоянии - имеет царапины, потёртости, а так же важный нюанс - раскутано промзвено и колодка не родная однослойная алюминиевая. В описании лота об этом ничего не сказано.
viewtopic.php?t=665070&hilit=Знак+почета

Добавлено B 06:46 13.04.2021:
DRVK - отказ от проведения сделки по окончании торгов
DRVK, по существу сегодняшнего (вернее вчерашнего) вопроса что то скажете?

DRVK
#6518486 Считаю ваши претензии не обоснованные. Обязанности у меня продавать лот вам нет. Правила такого тоже нет. Цена не устроила лот снят с торгов вот и всё. Вы везде хотите на халяву купить и ещё чтоб все в состоянии штемпельного блеска было. Из темы вышел, больше прошу вас у меня ничего не покупать.
Аватара пользователя
Сталкер
#6518494 Думаю всем все понятно.

Прошу администрацию принять соответствующие меры, если они предусмотрены Правилами Форума.

DRVK, искренне надеюсь что сумма денег, вырученная от продажи данного лота другому покупателю за бОльшую цену сделает Вас счастливее и/или поможет в решении Ваших вопросов!

Из темы выхожу.
DRVK
#6518498
Сталкер писал(а):Думаю всем все понятно.

Прошу администрацию принять соответствующие меры, если они предусмотрены Правилами Форума.

DRVK, искренне надеюсь что сумма денег, вырученная от продажи данного лота другому покупателю за бОльшую цену сделает Вас счастливее и/или поможет в решении Ваших вопросов!

Из темы выхожу.

Предмет не продан оставил себе! Чутье у вас никакое!
Romanis
#6518578 Продавец сам написал условия и не выполнил их! В данном случае, покупатель прав на 100%