Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
YuriySh68
#6531658 Винт и гайка отлично.
В Москве из рук в руки, либо пересыл по РФ по тарифам Почты России.
Предложите.
Фото
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Последний раз редактировалось YuriySh68 12 июн 2021 03:48.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YuriySh68
#6531660 Доп.фото:
Фото
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Аватара пользователя
YuriySh68
#6532083 МПЦ=4200.

Добавлено B 06:45 12.07.2021:
Фикс=4200.
Аватара пользователя
YuriySh68
#6538048 Фикс=4200.
Фото
Отличный пограничник З-д Победа
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6543739 меньше смысл есть предлагать за знак?
Аватара пользователя
YuriySh68
#6543740
ДЖОНЯ писал(а):меньше смысл есть предлагать за знак?

Простой пограничник, но в весьма достойном состоянии. Дал подробные фото, по-моему, в равноценном состоянии ничего давно НЕ предлагается. Лишь маленькая утрата никелирования с 11 по 12 часов вверху. Конечно, предложите, правилами это не возбраняется. Лично ничего против не имею. :flowers:
Могу отправить бандеролью 1-го класса, будет дешевле, чем посылка 1-го кл. Чтобы, так сказать, минимизировать затраты на почту, оплата за неё по чеку, на почте не зарабатываю. :flowers:

Добавлено B 03:05 12.08.2021:
Да, забыл добавить, за почту отвечаю, естественно. Мне кажется, почта России сейчас работает прекрасно, хоть и деньги дерёт.
Аватара пользователя
YuriySh68
#6543766
ДЖОНЯ писал(а):2.5 т.р..

«Цэ вжэ занадто, хлопцI”. :D
vic s
#6543782 Ничего не понял,из последнего сообщения,но 3200 предложу.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6543784 [quote="YuriySh68"][quote="ДЖОНЯ"]2.5 т.р..[/quote]
«Цэ вжэ занадто, хлопцI”. :D[/quote]
по русски, это как?
позже в л.с покажу ОП своих
Аватара пользователя
YuriySh68
#6543814
vic s писал(а):Ничего не понял,из последнего сообщения,но 3200 предложу.

Прошу прощения за оффтоп, есть такой анекдот из УССР, когда проверяющий приехал в колхоз, и ему были оказаны услуги, выходящие за рамки. Последние его слова, по-русски:»Ребята, это уже слишком!» :flowers:

Добавлено B 14:00 12.08.2021:
vic s писал(а):...3200 предложу.

Забирайте за 3500. :flowers:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6543855 ясно. так -же мне и перевели эту фразу.
всех своих ОП показывать не буду.
YuriySh68 они вам ни к чему.
но одного простого, но редчайшего ОП КГБ скину как и ссылку сколько было разновидов ОП.
Аватара пользователя
YuriySh68
#6543862
ДЖОНЯ писал(а):ясно. так -же мне и перевели эту фразу.
всех своих ОП показывать не буду.
YuriySh68 они вам ни к чему.
но одного простого, но редчайшего ОП КГБ скину как и ссылку сколько было разновидов ОП.

Спасибо, Добрый Человек, за науку :!: :flowers:
Я-то думал, что ОП только такие, как мой бывают. :oops:
Феликс
#6543901 продан ?
Аватара пользователя
YuriySh68
#6543913
Феликс писал(а):продан ?

Вообще-то на стороннем ресурсе веду переговоры по означенной(4200)сумме. Но, как говорится, кто первый встал, того и тапки. Вы хотите купить по моей скидке(3500)?
Аватара пользователя
YuriySh68
#6543914 Добрый Человек, так вы мне прислали в лс ссылку на погранзнаки.ру. Это общеизвестный сайт, его создатель-FrontierGuard memberlist.php?mode=viewprofile&u=2108
Он под этим логином присутствует на обоих форумах, весьма уважаемый человек, и профи в своей теме. Я не знаю, может быть, вы и знакомы с ним по удалёнке, по инет.переписке... Что касается «редчайшего ОП КГБ», то я его продавл публично(то, что можно отследить)раза четыре. Кулуарно, раз десять точно. Вы же должны знать, что ОП КГБ был в двух вариантах по реверсу:плоский, и контррельефный. Поставлю пару моих снимков, знак продавался на этой площадке, и они намного вменяемые, чем ваши фото, которые никакого качества, которые вы мне послали в лс, это скажет любой мало-мальский наблюдатель по вашей продаже. Что касается ценообразования. Тут чудеса. Вы свой знак оценили в 25тр МПЦ, я же свои знаки ценил в пределах 5-9тр, от состояния. Если вы хотите оспорить моё авторство этих фото, то извольте-с, готов держать пари. Хоть на конфеты, хоть на шампанское :!:
А вообще, я люблю науки разные, люблю учёную беседу, а больше всего, я люблю людей учёных. Вроде вас. Они своими знаниями делятся с нами безвозмездно. Прошу пожаловать вас, ДЖОНЯ, в любую мою тему, что-то подсказать, что-то заметить. Да-с. Я тоже подвержен этим современным влияниям, следую, таскать...Стараюсь не отставать :!: :flowers:
Фото
Отличный пограничник З-д Победа
Отличный пограничник З-д Победа
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6543918 Коллега, пари не будет . снимки у Вас лучше. ГЛАВНОГО ПОГРАНИЧНИКА SU знаю. пересекались.по поводу цены на знак. земляки ваши просветили
за сколько его продавали у вас на обществе. 1-2 года назад .в моем городе, никто ни когда не видел и не слышал про ОП КГБ и часто просят у меня его сфотографировать.
не давно один знакомый сказал что не было этого знака вообще,это фиксация. другой мне заявил что буквы К.Г.Б нацарапаны на знаке гвоздем. прежде чем что-то покупать, продавать смотрю проходы нужных мне знаков на различных форумах, вплоть до Мешка. простой вопрос, сколько ОП КГБ прошло за год на СУ и на соседнем? 1-2 знака и все. не прав, поправьте. последняя моя покупка редкого ОП МВД была на СУ. человек почти год его продавал здесь. за приглашение спасибо. будет время. пообщаеися.

[size=85][color=green]Добавлено B 04:17 13.08.2021:[/color][/size]
самое интересное..YurisSh68 писал до этого что ..ОП только такие, как мой бывают.
позже выясняеться , что он продавал ОП КГБ. фотографию знака предоставил.мне лично его знак не нравиться
сравнивая с тем что вижу по ссылке на разновиды ОП которую ему дал.
по поводу качества фотографий моих.когда надо. качество отменное.
на сим тему покинул