byval
#46531 Серебряная, продам.
Фото
Школьная медаль РСФСР
Школьная медаль РСФСР
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#47041 старт то каков? у меня приятель ищет... в детстве спер у матери-теперь решил должок отдать...

byval
#47076 Медаль ушла, в личку писал клиент.
Тема закрыта 8)

spa-spark
#47097 [quote="Вадим Тарутин"]старт то каков? у меня приятель ищет... в детстве спер у матери-теперь решил должок отдать...[/quote]

на клубе мона без проблем взять
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#47109 да все понятно... просто он ее ищет срочно

spa-spark
#47140 [quote="Вадим Тарутин"]да все понятно... просто он ее ищет срочно[/quote]

из Белоруссии все одно быстро врядли

а так у дяди Коли лежала 15 числа, да и у других в УБ думаю тоже
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#47155 ну предлагайте.... хотелось бы в коробке..
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#47163 В коробках ни разу не видел :shock:
Аватара пользователя

Pushkin
#47328 a skolko takaja veshiza stoit? Interesen porjadok zen, predlagali v Moskve za 400 derevjannux, vot i ne znaju, dorogo eto ili net..Podskazite.
Аватара пользователя
Константин
#47343 Данную тему (школьные медали) собирает слишком ограниченное число коллекционеров - но несмотря на это, цены и на них взлетели в 2-3 раза за последние два года. К сожалению, справочной литературы по разновидностям, нет. Только методом проб и ошибок. Серебро РСФСР стоит от 300 рублей, золото - от 80 баксов, Украина и Беларуссия - серебро от 500 рублей, золото - от 80-100 баксов, остальные республики - по договоренности, но очень редки Киргиз, Таджик, Туркмен, Карело-Финн, Литва. У нейзильберовых, т.н. белых и желтых, ценовой подход приблизительно такой же.
Аватара пользователя

Pushkin
#47686 Konstantin, ogromnoe spasibo za informaziju.