Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
Джонатан Ливингстон - 19 июн 2021 12:49.29
-
Джонатан Ливингстон
- Сообщения: 16714
- Зарегистрирован: 16 июн 2009 12:12.55
- Статус: Не в сети
- 19 июн 2021 12:49.29
#6533313
Уважаемые Коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние - на сканах, от себя добавлю, что проблемы с эмалью только на луче "на 7".
Остальные же имеют следы ношения и бытования, но чешуек и сколов нет. И кончики лучей - без потерь.
Винт/гайка - в норме.
"Штихель штихелю - рознь!.." (с)
Credo - 19 июн 2021 18:54.35
-
Credo
- Сообщения: 17521
- Зарегистрирован: 17 янв 2011 12:15.27
- Откуда: Столица Поволжья
- Статус: Не в сети
- 19 июн 2021 18:54.35
#6533390
5ОООр
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
San056 - 19 июн 2021 19:36.30
-
San056
- Сообщения: 1392
- Зарегистрирован: 19 апр 2013 13:29.53
- Откуда: с Урала будем
- Статус: Не в сети
- 19 июн 2021 19:36.30
#6533407
7000
разыскиваю
КЗ 2222162
Credo - 19 июн 2021 21:32.54
-
Credo
- Сообщения: 17521
- Зарегистрирован: 17 янв 2011 12:15.27
- Откуда: Столица Поволжья
- Статус: Не в сети
- 19 июн 2021 21:32.54
#6533461
75ОО
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
3a CCCP11 - 19 июн 2021 21:42.14
-
3a CCCP11
- Сообщения: 3887
- Зарегистрирован: 07 авг 2008 17:20.22
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
Credo - 19 июн 2021 22:13.29
-
Credo
- Сообщения: 17521
- Зарегистрирован: 17 янв 2011 12:15.27
- Откуда: Столица Поволжья
- Статус: Не в сети
- 19 июн 2021 22:13.29
#6533467
15
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
3a CCCP11 - 20 июн 2021 09:07.56
-
3a CCCP11
- Сообщения: 3887
- Зарегистрирован: 07 авг 2008 17:20.22
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
Fazis - 20 июн 2021 10:02.05
-
Fazis
- Сообщения: 10122
- Зарегистрирован: 27 дек 2012 20:18.40
- Статус: Не в сети
- 20 июн 2021 10:02.05
#6533520
20000
Ставки от проблемных и тех кто в моем черном списке, не принимаю.
Куплю ЗОВО 4ст 62520 ДОРОГО
Джонатан Ливингстон - 20 июн 2021 18:06.45
-
Джонатан Ливингстон
- Сообщения: 16714
- Зарегистрирован: 16 июн 2009 12:12.55
- Статус: Не в сети
- 20 июн 2021 18:06.45
#6533597
Fazis писал(а):20000
Благодарю!
МПЦ получена.
Торги до среды, 22.00 по Москве
Шаг - не менее 500
Мн. антиснайпер - 10 мин
"Штихель штихелю - рознь!.." (с)
3a CCCP11 - 20 июн 2021 21:37.00
-
3a CCCP11
- Сообщения: 3887
- Зарегистрирован: 07 авг 2008 17:20.22
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
Martin7 - 20 июн 2021 21:51.11
-
Martin7
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 22 сен 2020 13:15.48
- Статус: Не в сети
- 20 июн 2021 21:51.11
#6533642
21000
[size=85][color=green]Добавлено B 21:41 20.06.2021:[/color][/size]
Вопрос. Фото реверса мутноватое. Цифры номера не подправленые? Не было вмешательства?
Fazis - 21 июн 2021 08:15.18
-
Fazis
- Сообщения: 10122
- Зарегистрирован: 27 дек 2012 20:18.40
- Статус: Не в сети
- 21 июн 2021 08:15.18
#6533676
21500
Ставки от проблемных и тех кто в моем черном списке, не принимаю.
Куплю ЗОВО 4ст 62520 ДОРОГО
bhss - 22 июн 2021 07:21.34
-
bhss
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 01 июл 2005 09:58.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети