Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
XYZ
#620366 Заменили бы баннеры, висящие вверху и внизу форума, на что-то более подходящее, а? Или меня одного раздражает - ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ - то голая Тимошенко, то облезлый череп какого-то животного, извините, но смотреть неприятно. В инете и так много всякой гадости, хочется отдохнуть душой, а тут такое. А еще лучше убрать их совсем.
Аватара пользователя
Николаич
#620447
XYZ писал(а):Заменили бы баннеры, висящие вверху и внизу форума, на что-то более подходящее, а? Или меня одного раздражает - ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ - то голая Тимошенко, то облезлый череп какого-то животного, извините, но смотреть неприятно. В инете и так много всякой гадости, хочется отдохнуть душой, а тут такое. А еще лучше убрать их совсем.

Примите мои искренние соболезнования, коллега!
Аватара пользователя

Д.К.
#620785 Сергей Бодров жив! говорят они...

XYZ
#620811 Страшная месть дочери, такую Тимошенко вы еще не видели :shock:
Аватара пользователя

- Alex -
#621014 "Кошмар, что невесты на сведьбах вытворяют (фото)" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Николаич
#621017
Дмитрий Кубанский писал(а):Сергей Бодров жив! говорят они...

А разве нет?!!
Фото
Баннеры - пожелание админам
Аватара пользователя

- Alex -
#621021 Николаич, Ваше изобилие всевозможных подымающих настроение картинок меня поражает :lol:
Аватара пользователя

Николаич
#621024
- Alex - писал(а):Николаич, Ваше изобилие всевозможных подымающих настроение картинок меня поражает :lol:


Ну, если настроение повысилось, значит, моя цель достигнута.

О Бодрове: звезда погасла, а свет идет.
Аватара пользователя
Vitali
#621124
XYZ писал(а):Заменили бы баннеры, висящие вверху и внизу форума, на что-то более подходящее, а? Или меня одного раздражает - ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ - то голая Тимошенко, то облезлый череп какого-то животного, извините, но смотреть неприятно. В инете и так много всякой гадости, хочется отдохнуть душой, а тут такое. А еще лучше убрать их совсем.

это реклама не наша, а баннерной сети посему содержание определяет сеть, а на яндексе, рамблере или по ТВ вам рекламма не мешает?

выкупайте на сайте рекламное место страницы (верх или низ, или оба) где вам мешает реклама. я поставлю пустой прямоугольник, вот и сделаете приятно себе и другим :wink:
Аватара пользователя

Евгений
#621157 :D

XYZ
#621303 На рамблере реклама не такая экстравагантная, а ТВ я не смотрю :!:
Я бы и купил, но Павло писал, что форум не продается... Или по кусочкам все-таки можно? :wink:
Раз можно, то огласите расценки, только почему ж пустой прямоугольник, я свои картинки туда поставлю :lol:
Аватара пользователя

- Alex -
#621311 А я б лоты :)

Не плохая идея, кстати... 8)
Аватара пользователя

земляк
#621482
XYZ писал(а):Или меня одного раздражает

Не одного...
Поставьте -Outpost Firewall Pro -он блокирует банеры,и кроме этого много полезного делает.

XYZ
#622013 Пробовал - какой-то очень сложный он, для шибко продвинутых :(
Аватара пользователя

земляк
#622494 И я не отношу себя к продвинутым пользователям.
Ставите программу в обучающем режиме.В главном окне правой кнопкой мышки по "интерактивные элементы",в появившемся окне"Web-страницы" жмёте"любую строчку-программа показывает что она(строка) подразумевает-и выбираете.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#622636 [quote="XYZ"]Пробовал - какой-то очень сложный он, для шибко продвинутых :([/quote]
его просто надо поставить и включить режим обучения