КЗ №17 793 в идеале
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 июн 2019 13:49.32 Текущее время: 25 июн 2019 13:49.32

КЗ №17 793 в идеале

Старт 300

КЗ №17 793 в идеале

КЗ №17 793 в идеале

КЗ №17 793 в идеале
Старт

310$

320

400

Блиц 600. Торги до 20. 05. 16.00

Цену фиксирую 500

Владимир Федорович писал(а):
Цену фиксирую 500

Уважаемый Владимир Федорович, надо понимать так, что все результаты предшествовавших торгов вы анулировали?

Нет. Предмет находится у меня. За 400 отдавать не хочу а за500
доставлю в Москву.В противном случае лот сниму с продажи.

С ув Владимир Федорович

Ну, и прикольные торги - может я тупой, но не могу понять зачем ставить старт 300, когда и за 400 не продается.
Мозго...бство одно. Уж извините за прямоту.

ВладимирМСК писал(а):
Ну, и прикольные торги - может я тупой, но не могу понять зачем ставить старт 300, когда и за 400 не продается.
Мозго...бство одно. Уж извините за прямоту.

На самом деле все вполне понятно. Цена не достигла желаемой планки, и, как мне кажется, человек имеет право не продавать предмет, если считает, что ему предлагается недостаточно.
Тем более, что предмет действительно в качестве.

Так и надо сразу обозначать желаемую планку,чтобы предлагали достаточно. Согласен с ВладимиромМСК. Замучали своими "от..."!!! Хочешь за предмет 500$,так и напиши:"Старт от 500...".
Скоро старт будут давать от 10копеек,а желать100000$. Может я и не прав...Тогда извините.

Согласен с ermak и ВладимирМСК - продавец изменил условия продажи в ходе самих торгов, что не допустимо!
Вопрос Продавцу: какие все-таки условия продажи? Или все сначала? Или 500-блиц? Разъясните народу...
Заинтересован купить...

Я тоже не понимаю людей, которые занижают старт :x Если я продаю знаки и ставлю старт 1000 руб, значит я готов продать знак за 1000 руб.

Чем я нарушил правила торгов? Снижением цены? Не понимаю!

С ув Владимир Федорович

Уважаемый Владимир Федорович! Объясните мне,пожалуйста, для чего Вы,как и многие другие,даете старт в 300,при этом 400 Вас не устраивает, т.к.желаете получить за предмет 500?
Почему нельзя сразу объявить старт в 500? Зачем морочить людям голову?
На любом аукционе начальная цена означает,что хозяин предмета готов расстаться с ним за эту сумму! А если предложат в процессе торгов больше,то это отлично!

По правилам я могу поставить старт 1 дол. и блиц.
Снижение цены мое право тем более предмет достойный.
По стартовой цене с Вами не согласен.

С ув Владимир Федорович

Я поинтересовался,зачем давать старт 300,если хотите 500? ВладимирМСК правильно сформулировал - мозго.....ство одно.
Если ответ будет вроде "Я так желаю",можете не утруждаться. Извините.

Значит это не аукцион а БАЗАР, кто как договорится.
При аукционе вещь уходит и за старт (правда редко, на то и аукцион), ниже старта не бывает .
Полностью поддерживаю позицию участников- пишите мин цену за которую отдадите и можете ее как хотите назвать: стартовая, минимальная, начальная и тп.

Позволю себе указать на еще одну разновидность аукциона - аукцион на понижение (применяется, когда вещь явно переоценена и очевидно, что старт никто не даст).
Суть: Продавец выставляет вещь с максимальной стартовой ценой, а далее с заранее оговоренным шагом понижает предложение - побеждает тот кто первый (!) предложил цену...Можно указать (до торгов) цену, ниже которой предмет не продается.
Может кто-то попробует?

Но в данном случае (дедок прав!) БАЗАР... Игра без правил...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума