Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#6535020 старт 7.000
Фото
Кавказ  2  10шт
Кавказ  2  10шт
Кавказ  2  10шт
Кавказ  2  10шт
Кавказ  2  10шт
якутъ63
#6535092 Старт
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#6535298
якутъ63 писал(а):Старт

принимаю
финиш 10.000
окончание завтра в 19.00 по часам форума
mintcolonies
#6535301 финиш
якутъ63
#6535316 А вот интересно,28, в 14 .18 оплатил,продавец подтвердил получение денег,сегодня обещал отправить...
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#6535317
якутъ63 писал(а):А вот интересно,28, в 14 .18 оплатил,продавец подтвердил получение денег,сегодня обещал отправить...

Коллега , вы наверное что то попутали.
во первых - у нас с вами не было ни каких переговоров ни по поводу оплаты, ни по поводу окончания торгов. ни по поводу подтверждения о получении денег.
во вторых- для выяснения конфликтных ситуаций придумана ,, личка,, Это что б самому не позориться да и не веселить народ сообщениями на доске.
Уточняйте по внимательнее, с кем вы вступали в интимно-товарно-денежные отношения.
(не в обиду)
с уважением Алекс
якутъ63
#6535323 Да,зашёл в личку,нажал на ник ,высветило- запрашиваемого ника не существует...слов нет,а ведь один в один....
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#6535325
якутъ63 писал(а):Да,зашёл в личку,нажал на ник ,высветило- запрашиваемого ника не существует...слов нет,а ведь один в один....

Николай, мне действительно очень жаль, я не понимаю о чём речь, но догадываюсь.
нужна помощь модераторов. У них наверняка остались какие-то следы присутствия НИКа двойника.
и что интересно я связался с коллегами , которые покупают на более значительные суммы- у них тишина.
не было ни каких не пристойных предложений, а по идее должны были бы быть.........
что бы разом окучить всех и испариться. давайте к модераторам....
якутъ63
#6535327 Да ладно,переживу,.насчёт смешить народ и выглядеть дураком мне как то...просто обидно и неожиданно.сделки с вами в том числе в личке постоянно,ник ваш подозрений не вызвал,один в один..перекидывать сюда сообщения из лички не умею да и фиг с ним...но на сушке что то брать как то желание пропало,по крайней мере пока..
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#6535756 мне действительно очень жаль
давайте вместе обратимся к модераторам.
может чем помогут.
С уважением А.