Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#46686 Вот начитался в форуме про разновидности Ленинградов (типа вызолоченные, с горизонтом и тп) изаказал себе в Питере разных, благо есть хорошие люди в городе. И пришли медальки, несколько себе оставил, остальное буду продавать не в убыток себе. Состояние просто изумляет: все на родных двухслойных латунных колодках, с родными лентами и кольцами, позолота явно видна -да, давно такие не проходили.Скан даже намного хуже, чем вещи в реальности. Само собой дешево отдавать не буду, но выслушаю предложения. Возможен обмен на военкоматки, ОВ-2, КЗ и тп. Итак слева направо
1 Простой латунный, без позолоты, длинный горизонт -от 450руб
2 Латунь, позолота 75% дл. горизонт -от 550руб
3 Латунь, позолота 98% дл. горизонт -от 700руб
4 Латунь, позолота 95% короткий горизонт- от 1000руб
5 Вызолоченая медаль, соединительное кольцо запаяно, кор горизонт- помнится продавали по 100баков

Еще раз повторюсь, у всех медалей уши паяные, все на родных двухслойных латунных колодках, с родными лентами и кольцами.
Общение через форум, обмен в лс. Подробные сканы по запросу.Причем, если написано от 550 руб, то реально готов отдать за 550(если не будет других предложений выше ценой), не так как другие: апами своими задолбают, пока блиц не получат или два старта.
Жду конструктивных предложений!
Последний раз редактировалось дедок 18 май 2005 12:16.18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kuza1
#46693 Про "UP"ы - это точно -задолбали конкретно :lol: Ну нет слов - одни звуки. А "Ленинграды" хороши, жаль у меня уже есть, а то взял бы обязательно.

Коршунов
#46777 понравилось.
сколько - если все?

Herr_oberst
#46802 Даю за все 5000 р.

Trump
#46816 Старт на
3. Латунь, позолота 98% дл. горизонт -от 700руб
4. Латунь, позолота 95% короткий горизонт- от 1000руб
Аватара пользователя
дедок
#46905 Мне, конечно, выгодно продать все сразу (понятно почему) и лучше в Москве, чтобы с почтой не связываться.
Поэтому посчитал по старту 2700+100уе=200гринов
Кому надо, сразу отдам все без раздумий.

Alex1811
#46931 Готов взять в Москве:
1 Простой латунный, без позолоты, длинный горизонт -от 450руб
2 Латунь, позолота 75% дл. горизонт -от 550руб

Коршунов
#46960 в личку отписал
Аватара пользователя
дедок
#46993 Есть предложение на все сразу, если не срастется- сообщу дополнительно. Видать придется еще в Питер заказ делать!

Herr_oberst
#47027 Да, было бы неплохо. А это все возможные варианты Ленинграда?
Аватара пользователя
дедок
#47225 Проданы, человек остался очень доволен состоянием.
Но это не все разновидности, там если разбираться есть и буртик двоеной и одинарный, и штампы разные бывают, воекоматки- в общем собирать надо.

Но нашел еще один Ленинград ненужный, состояние не хуже тех: латунь, ухо паяное,длиный горизонт, двойная латуная колодка, лента похоже меняна (не мной), позолота 60%. Скан лень делать, но если надо...
Кому нужно, обращайтесь. Цена 600руб без торга.

Alex1811
#47232 Нужен.
600 , без торга в Москве
Аватара пользователя
дедок
#47287 Закончились, заказ сделан...
Жаль только никто на обмен ничего не предложил. Вот такая тенденция...

Trump
#47366 Просьба при получении нового заказа иметь меня в виду на указанные разновидности.