Это чисто рекламный сайт, или все так запущено?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 сен 2021 10:03.21 Текущее время: 25 сен 2021 10:03.21

Это чисто рекламный сайт, или все так запущено?

Последнее время нормально невозможно работать с поиском или просто посмотреть интересующую тему. На каждый клик вылазит такая куча гумуса, что ни одну тему просто посмотреть НЕВОЗМОЖНО. Я понимаю,что реклама дает деньги, но сайт и так в упадке, в сравнении с предыдущими годами, а навязчивая реклама отбивает охоту просто пробежаться по темам. Так будет всегда?

Я думаю всегда, но.... за деньги можно избавиться от рекламы.

Можно и бесплатно избавиться от рекламы - найти другие источники информации,благо, их сейчас более чем достаточно.

не всегда, есно, купите уровень без рекламы ПЛЮС и она полностью пропадет, и дополнительно появится у вас больше бонусов на сайте

все добровольно, бесплатно с рекламой, или можно ее убрать но ввести или абонплату/клубные/ограничить бесплатный функционал/или ввести комиссии с продажи... фокусов не бывает надо как то получать деньги на функционирование форума, и в нашем случае это пока легкая монетизация через рекламу.

А найти другие источники всегда можно, только вот бесплатно сколько они продержаться, а как другие закроются они введут тоже монетизацию, или что страшнее им не надо денег на содержание ресурса, ибо они имеют что то другое с этого. Чудес не бывает и если птичка поет то она где то и зернышко должна получать :mrgreen:

Не забываем что сейчас фактически доступ к сайту бесплатный, и ТОЛЬКО для ПРОДАЖИ в категориях с 3-5 только требуется положить деньги на свой счет, с которого потом их можно тратить на платные услуги форума, а реклама это единственный прямой регулярный доход на поддержание сайта :flowers:

Виталий, вы лучше % с продажи введите, так будет лучше, КМК. Но смотреть на геморройные задницы, кариесные зубы и камнедробильные станки при КАЖДОМ клике, увольте.

Одним лучше, другим нет... а оплатив уровень вы получите желаемое мгновенно, зачем тянуть? Или просто не продаете а смотрите в основном, вот вам и процент платить не надо, а смотреть то нахаляву приятно, пусть продающие платят за этот праздник жизни, а смотреть темы сервер не нагружает?

Цитата:
геморройные задницы, кариесные зубы и камнедробильные станки

высвечивает не у всех, как правило реклама на сайте таргетированная, яндекс или гугл, и они выдают в 70-80% случаев рекламу на основе ваших интересов, и/или ВАШИХ последних поисковых запросов в этих системах :flowers:

И только как в вашем регионе не находят рекламу по интересам начинают выдавать рандомные баннеры, которые и мне не надо и вам, но это уж специфика их работы, не много там можно подкручивать, на осень и так многие блоки будут более по теме так что не переживайте

Как я ранее писал отличный вариант - блокировщик рекламы - AdGuard, ставите и избавляетесь от рекламы, но возможно пропадут некоторые функции на сайте типа увеличение по нажатии картинок, и другие мелкие неприятности, но в основном все будет работать, браузерные расширения блокировщики как правило намного хуже и глючнее :roll:
Цитата:
AdGuard для Windows
https://download.adguard.com/d/30168/ad ... taller.exe

AdGuard для Mac
https://download.adguard.com/d/30168/Ad ... taller.dmg

AdGuard для Android
https://download.adguard.com/d/30168/adguard.apk

Я заплатил - теперь без рекламы радуюсь. Это лучший выход, когда услугами форума пользуешься каждый день.

есть такой парадокс чем больше на рекламе нажимают тем меньше её будет отображаться, так что кликая по баннеру вы помогаете сайту, и заодно косвенно уменьшаете количество рекламы и улучшаете её качество :flowers:

сейчас на лето включен режим показа 100% рекламы что бы количеством показов перекрыть качество (сезонное уменьшение кликов на баннере), потому и лезет всё подряд, на осень когда стартует бизнес сезон тогда и реклама стартует тематическая, и количество баннеров пустышек быстро уменьшится

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума