Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Константин
#6547485 Появился тут новый продавец Союзник. Выставил несколько лотов, первый копию знака За рубку забрал я по фикс цене. Союзник мне отписал типа как удобнее оплатить и куда выслать. Я ему ответил как и куда, через пять минут приходит от него сообщение, что знак Рубка он уже продал. Просто поставил перед фактом. С таким жлобством тут сталкиваюсь впервые.

Будьте внимательны по сделкам с этим "продавцом"!
Ни в коем случае не делайте ему предоплату.
Союзник
#6547498 Это что за фокусы ? Я вам написал , что улажу всё и знак будет за вами , что за истерика , нельзя приватно это решить ? Или у вас кредо "обсерать" новичков , я что обманул вас ? Просто не увидел , не сориентировался . Или вам только ваше мнение важно и объективно !?
Gatherer
#6547509
Константин писал(а):Ни в коем случае не делайте ему предоплату.


Присоединюсь к совету. Тоже не понравился продавец.
Союзник
#6547518
Gatherer писал(а):
Константин писал(а):Ни в коем случае не делайте ему предоплату.


Присоединюсь к совету. Тоже не понравился продавец.


Интересно , вам чем не угодил ?))) Смешно уже даже . Или вы так , дабы поддержать "коллегу")))
Gatherer
#6547616
Союзник писал(а):
Gatherer писал(а):
Константин писал(а):Ни в коем случае не делайте ему предоплату.


Присоединюсь к совету. Тоже не понравился продавец.


Интересно , вам чем не угодил ?))) Смешно уже даже . Или вы так , дабы поддержать "коллегу")))


Вы же не согласны на оплату после получения? Так?
Союзник
#6547635 А вы же не согласны на мои условия продажи ? Так ? По моей цене , вы хотите даром , да ещё и за мой счёт , да ещё оплатить северокавказской валютой "потом" . Ведь так ? Или я что-то не то и не так сказал ?
Gatherer
#6547864
Союзник писал(а):А вы же не согласны на мои условия продажи ? Так ? По моей цене , вы хотите даром , да ещё и за мой счёт , да ещё оплатить северокавказской валютой "потом" . Ведь так ? Или я что-то не то и не так сказал ?

Конечно не согласен на ваши условия. Часто кидают вновь зарегистрированные новички. Вы видимо не в курсе многочисленных историй, поскольку живете своим окружающим вас мире и правилами. Когда я начинал на этой площадке, то соглашался на оплату после получения и это нормальная ситуация. Кто хочет пусть покупает у вас на ваших условиях, у каждого своя голова на плечах.
И что значит по вашей цене "даром"? Знак не редкий. По вашей цене купить не проблема, вот и предложил сумму немного ниже, чтобы символически поторговаться, это нормально.
Причем тут "северокавказская валюта"? Это ваши текущие домыслы. Какими деньгами проводить оплату мы с вами не обсуждал, только постоплату.
Аватара пользователя
RARIK
#6548051 Да уж...с новичками - ТОЛЬКО ПОСТОПЛАТА :idea:

:arrow: :arrow: :arrow:
Фото
"Продавец" Союзник (Евгений775)
Аватара пользователя
Vitali
#6548121
trak74 писал(а):Ситуация продолжает развиваться viewtopic.php?t=842584&p=6547907&view=show#p6547907

Пока он не доказано что что то сделал но на всякий случай понимаем что это второй ник Евгений775, сам Союзник забанен за нарушение правил на 2 недели...
gertruda
#6548693 Закрутился с этим 1 сентября, поэтому только сейчас выбрал время.
Само собой оплаченная «Рубка» выслана не была.
На след день после оплаты «Рубки» в личку были предложены знаки.
Фото прилагаю. В принципе, мне стало всё понятно после этого…
Фото
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
gertruda
#6548694 Ещё
Фото
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
gertruda
#6548696 viktor_6510@mail.ru
Это адрес эл.почты, с которой приходили письма
Фото
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
"Продавец" Союзник (Евгений775)
Аватара пользователя
Патрик
#6548759 Ник " Евгений 775" тоже мошенник. Оплатил ему вперед за монету 19.08.21.
Пропал продавец.
Копатыч
#6550322
Союзник писал(а):А вы же не согласны на мои условия продажи ? Так ? По моей цене , вы хотите даром , да ещё и за мой счёт , да ещё оплатить северокавказской валютой "потом" . Ведь так ? Или я что-то не то и не так сказал ?

Парнишка с юга. Только на юге слышал подобное выражение "потом" - а....ская валюта. Причем скорее всего из республик, где ходит такая валюта.
Аватара пользователя
Vitali
#6550344
Копатыч писал(а):Парнишка с юга

descr: Tele2 Russia IP Network (ROS)
country: RU
remarks: Rostov-on-Don
Копатыч
#6550346
Vitali писал(а):
Копатыч писал(а):Парнишка с юга

descr: Tele2 Russia IP Network (ROS)
country: RU
remarks: Rostov-on-Don

У меня такой же оператор, только я южней Ростова на 400 км. Симки распространяли по югу, может быть из КК, Адыгеи, Ростовской области.
Аватара пользователя
trak74
#6550370 Ставрополье, КМВ.
Аватара пользователя
Константин
#6553978 Думаю, всем все ясно. Тему можно закрыть.