Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Fuksman
#6547756 Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Недавно приобрёл у продавца "Криптон" по блицу знак viewtopic.php?t=842450
Продавец написал что нужно оплатить знак как можно скорее, я согласился оплатить сегодня, но попросил предоставить фото знака с ником и датой, на что продавец ответил отказом и написал что продавать не будет. После пошла не цензурная брань (скрин прилагаю). Подозреваю что знака у продавца нет и возможно ник взломан!!! По крайней мере нормальный продавец себя бы так не вёл, нарушая все правила форума.
Фото
Криптон подозрение на взлом ника

криптон
#6547764 Уважаемые (кроме Fuksman) коллеги. Ник не взломан, с ником все хорошо. Fuksman оскорбил меня в личке, перед этим пытался потянуть с оплатой. Поэтому ему ничего и никогда продано не будет. В ответ на нанесенные мне оскорбления не коллега Fuksman был направлен мною в пеший эротический тур. Вот и все..
Аватара пользователя

Fuksman
#6547765 Предоставьте пожалуйста доказательства ваших слов

В данном случае вы нарушили правила торгов и оскорбили меня.
Аватара пользователя
Vitali
#6547812 Нарушение публиковать фото ЛС без санкции, а вот в ЛС писать можно, втч и оскорбления на то она и ЛС, послали друг друга и отравили в игнор...

Отказаться от продажи/покупки у нас можно тем более учитывая нашу специфику, и даже без всяких пояснения главное не практиковать это на регулярной основе, и подобные темы и дают понимание насколько такое поведение регулярное, так что спасибо за информацию
Аватара пользователя

RARIK
#6547834
криптон писал(а):Fuksman был направлен мною в пеший эротический тур. Вот и все..




:lol: Смотрю с этим молодым человеком Fuksman это уже не впервой и с ним лучше не связываться :idea: :arrow: viewtopic.php?t=816470

ТРЕТИЙ раз - почти система (!) :chop:
криптон
#6547839
RARIK писал(а):
криптон писал(а):Fuksman был направлен мною в пеший эротический тур. Вот и все..




:lol: Смотрю с этим молодым человеком Fuksman это уже не впервой и с ним лучше не связываться :idea: :arrow: viewtopic.php?t=816470

ТРЕТИЙ раз - почти система (!) :chop:

А у этого Фуксмана все мошенники и аферисты. Он один честный и порядочный. Кто знает его ник на faleristika.info напишите пожалуйста мне в личку. Попрошу чтобы этого сварливого неплатежеспособного скандалиста выкинули оттуда на фиг
Аватара пользователя
Fuksman
#6547841
Vitali писал(а):Нарушение публиковать фото ЛС без санкции, а вот в ЛС писать можно, втч и оскорбления на то она и ЛС, послали друг друга и отравили в игнор...

Отказаться от продажи/покупки у нас можно тем более учитывая нашу специфику, и даже без всяких пояснения главное не практиковать это на регулярной основе, и подобные темы и дают понимание насколько такое поведение регулярное, так что спасибо за информацию


Спасибо за пояснение, специально для этих целей и создал эту тему. Я считаю форумчане должны знать хамов и ненадёжных продавцов, а то почувствовали себя безнаказанными, что хотят то и делают.
У самого 3 предупреждения висит, он ещё что то пытается передёрнуть на свою сторону.

Моё личное мнение, такого продавца в игнор и не иметь с ним никаких дел!!!!
криптон
#6547963
Fuksman писал(а):
Vitali писал(а):Нарушение публиковать фото ЛС без санкции, а вот в ЛС писать можно, втч и оскорбления на то она и ЛС, послали друг друга и отравили в игнор...

Отказаться от продажи/покупки у нас можно тем более учитывая нашу специфику, и даже без всяких пояснения главное не практиковать это на регулярной основе, и подобные темы и дают понимание насколько такое поведение регулярное, так что спасибо за информацию


Спасибо за пояснение, специально для этих целей и создал эту тему. Я считаю форумчане должны знать хамов и ненадёжных продавцов, а то почувствовали себя безнаказанными, что хотят то и делают.
У самого 3 предупреждения висит, он ещё что то пытается передёрнуть на свою сторону.

Моё личное мнение, такого продавца в игнор и не иметь с ним никаких дел!!!!

Вы неоднократно покупали у меня на инфошке. Вы не могли не знать мои реквизиты. К чему это шоу, оскорбительные требования в личку? Я не понимаю такого отношения
Аватара пользователя
Vitali
#6549654 Тема почищена

YuriySh68 - 7 предупреждений, по пунктам 6 и 4
12968 - БАН
Fuksman - 1 предупреждения по пункту 6

продолжаем по теме, без разглашений и нарушений и без перехода на личности
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6549874 чего продолжать-то. все ясно и понятно. никто ни кого не кинул и не нае...
жестких правил торгов как на соседнем у нас здесь нет.если Илье нахамили. то он
имел полное моральное право послать покупателя в пеший эротический тур.
одно плохо. нельзя свои мысли об "отстреле" писать вслух.Илья.
большинство с СУ просто не знает о порядках царящих на соседнем.
то что ты отстрелишь кого-нибудь на соседнем. ни сомневаюсь ни я , ни маркел :D . морально -эстетическая сторона вопроса,это уже л.с между вами.
если конечно желание появиться пообщаться у вас обоих.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6550681
криптон писал(а):Fuksman был направлен мною в пеший эротический тур. Вот и все..
А у этого Фуксмана все мошенники и аферисты. Он один честный и порядочный. Кто знает его ник на faleristika.info напишите пожалуйста мне в личку. Попрошу чтобы этого сварливого неплатежеспособного скандалиста выкинули оттуда на фиг

Знал, что на faleristika.info плюют на свои же Правила (потому и ушёл с той площадки): "Правила для всех одинаковы, только исключения из этих Правил - разные". А там оказывается всё ещё хуже. Впрочем, уже не удивлён.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6550694 на Фалере нет правил.. там правят деньги. Администрация зарабатывает деньги на всем. не понравился. тебя
забанят на тайной "сходке" модераторов, по оплате. с сильным не дерись. с богатым не судись.
если еще кто-то хочет воевать с ветряными мельницами и искать правду на ФАЛЕРЕ, то это бесполезное занятие.
зря конечно Илья написал что он хочет сделать,но это факт.
Vitali, закройте тему и все. все уже ясно и понятно :idea:
Аватара пользователя
Vitali
#6550908 на том и закроем тему...
Похожие темы