paulsSPB
#6550272 Подстаканник Охота на медведя редкая разновидность, на лапах, ручка - звезда.
МПЦ 7.500руб торги быстрые
По ТС
Альфабанк, посмотреть можно в Петербурге
Фото
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR

paulsSPB
#6550288 Блиц 10 т.

Добавлено B 19:28 07.09.2021:
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR
Тема приостановлена

Добавлено B 22:23 07.09.2021:
paulsSPB писал(а):Блиц 10 т.

Добавлено B 19:28 07.09.2021:
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR
Тема приостановлена

Продано. Тема закрыта.
paulsSPB
#6551577
Koba150 писал(а):Не советую никому с этим продавцом иметь дело.
Очень непорядочен...

Это Вы очень непорядочны по тому ,как лжете, а у меня все сделки закрыты.
Я сделал Вам в личке на ПД ,сразу же после Вашей ставки, предложение которое не обязывает меня закреплять за Вами предмет, а вы откликнулись лишь ночью. А могли вообще не ответить и т д и т п.

Написал товарищу в личку:
Там он кстати постеснялся написать о непорядочности. Вот Коба, теперь люди будут знать ,что Вам не чужды оговоры а, возможно, и прочие слабости....

Напрасно так реагируете. Я спешил и написал ВАм сразу же после вашей ставки. А вы ответили только спустя 3.5 часа. Да я уже и спал и пд был уже 3 часа, как у нового владельца.Только доехал с Лермонтовского до Измайловского. Конечно дело Ваше, но у Вас время никога не играло решающую роль? Лукавлю, играет у всех, единственный невосполнимый ресурс.

С ув Павел
Аватара пользователя
Koba150
#6551645 Зачем было мне писать в лс, что мне предмет отложен???
Вы в своем уме? Я ответил через 3,5 часа и это нормально!
Большая просьба мне ничего не писать! Я вас не знал и знать не желаю! Дел с вами не имел и Бог миловал, иметь не буду)))
Тема информативная, для других наука...
Надоели барыгосы, которые за свои слова не отвечают.
paulsSPB
#6561136 Уважаемый Роттердам!
Вам или память изменяет ,или Вы просто лжёте. Где здесь я Вам что-то отложил? См. скрин.
Я этот подстакан продал за 7500 , "барыгос" продавал бы втрое дороже и ,уверяю Вас, продал бы. Да Вы и сами знаете, что предлагал я его Вам за бесценок - оттого и беситесь.

Так что реплика Ваша, как нельзя лучше Вам же и подходит:
"Надоели барыгосы, которые за свои слова не отвечают."
,ибо лжёте Вы и о том, что у нас не было общих сделок. А я вот помню, брал у Вас медаль волонтера нацистских ОИ, правда, подороже, чем этот ПД) Ещё, если мне не изменяет память, то торгуете Вы здесь постоянно, "незадешево" и на почту ходите только раз в неделю. Ой, прям какая-то характеристика "барыгоса" получилась. Случайно...
И милейший, даже цифры против Вас, при том ,что мой мэссэдж не обязывал держать за Вами предмет и вовсе, но Вы и ответили уже следующим числом. писал я Вам 8го, ответ же пришел 9го ночью, а увидел я его только утром, в то время, как ПД сменил хозяина много раньше Вашего ответа.

Удачных Вам продаж и тяжёлых посылок в количестве.
Фото
Подстаканник охота на медведя ,ручка звезда, на лапках RRR