Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6550479 Приветствую всех! Вопрос к знатокам: можно ли дилерам торговать одним и тем же предметом на разных площадках?
Просто часто видишь в темах: типа продан у соседей и тд. Мне один написал в лс, что сначала продал мне, а потом переобулся и сказал что продал у соседей.
Как то можно этот абсурд и барыжничество привести в порядок?
Аватара пользователя
Константин
#6550481 Тут можно, на фалере.инфо нельзя.
Аватара пользователя
Koba150
#6550485
Константин писал(а):Тут можно, на фалере.инфо нельзя.


Странно как то. А если одновременно купят лот на разных площадках, это какие надо кульбиты в воздухе описывать и объяснять покупателям :) Может как то надо обязать дилеров указывать эту информацию в теме? Время жаль на барыгосов, вот в чем проблема...
Аватара пользователя
Константин
#6550488 Такое реально маловерлятно, у меня выставлены лоты и тут и на ауке сушка, ни разу не купили один лот два разных человека одновременно за 10 лет. Это выкрутасы продавана.
Аватара пользователя

Назаретянин
#6550515 Выставляю лоты на разных площадках, включая Мешок - ни разу не было случая, чтобы купили в двух разных местах одновременно. Но и если дали МПЦ, на других площадках предмет снимаю. Я думаю, что это просто зависит от порядочности в ведении торгов своими предметами.
Аватара пользователя

photo-war
#6550518 Один раз такое случилось. Купили фото с разницей меньше часа на eBay и где то здесь, продажа по фиксированной цене. Отправил покупателю скриншот с другого аукциона с объяснением ситуации и извинениями, все было воспринято крайне адекватно без каких либо обид или претензий. Еще поделился качественным сканом фотографии ...
Аватара пользователя
Vitali
#6550535
Koba150 писал(а):Приветствую всех! Вопрос к знатокам: можно ли дилерам торговать одним и тем же предметом на разных площадках?
Просто часто видишь в темах: типа продан у соседей и тд. Мне один написал в лс, что сначала продал мне, а потом переобулся и сказал что продал у соседей.
Как то можно этот абсурд и барыжничество привести в порядок?

Озвучивание полученных в других местах ставок запрещено, а само выставление в других местах - нет...