Модератор: Максим Вячеславович

AlexSPb40
#6550822 Достались разом ,с чердака дома находка-все оригинал.

Предлагайте свои варианты адекватные, по ходу дела решим ,что устроит по сумме. Цепляться за них не стану

Ремонтов, реставраций нет нигде. Где нет гаек на фото их и нет в реальности
Доп фото сделаю если надо..
Фото
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.

AlexSPb40
#6550823 :roll:
Фото
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.

AlexSPb40
#6550824 :)
Фото
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.

AlexSPb40
#6550825 редкий знак Детская Трудовая Комиссия
Фото
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.

AlexSPb40
#6550893 ГТО 2 ст. не серебро -не правильно выразился. Посеребрение

И-"Предлагайте свои варианты адекватные"- это ключевое, совсем муку предлагать смысла не имеет, зачем тратить время на бессмысленную перепись в личке? По ценам "пункта скупки у населения" сам готов покупать)) :wink:
Аватара пользователя
den85
#6550897 Действительно,диалог с неадекватным продавцом не возможен,предложите,предложил,мало,так поднял,разговор немого с глухим,пустая трата времени.Если бы там тот же знак ДЕТК был бы в коллекционном состоянии,то и предложения были бы гораздо выше,равно как и за остальные,соответственно и желающих обладать гораздо больше,раз уж вы так любите цеплятся к словам,покоя вам не даёт ваше адекватно,то и уберите фразу цепляться за них не буду,владейте на здоровье сами,были бы путние,уже бы не я так кто-то другой хорошо предложил.А то тут же пошли разговоры про скупку,продажу в разбивку...видимо,вы в скупке давно не были,сколько вам бы там не дали.
Аватара пользователя

ДЖОНЯ
#6550925
AlexSPb40 писал(а):ГТО 2 ст. не серебро -не правильно выразился. Посеребрение

И-"Предлагайте свои варианты адекватные"- это ключевое, совсем муку предлагать смысла не имеет, зачем тратить время на бессмысленную перепись в личке? По ценам "пункта скупки у населения" сам готов покупать)) :wink:

чтобы "мук" не было. дайте МПЦ на каждый знак.
меня интересует пионерский зажим на галстук
производитель на нем стоит?почта сколько по отдельности на каждый знак.
отмечу.. шикарные чердаки в Питере.

AlexSPb40
#6550988 Ден85 неадекват пока ВЫ при том 100%-предлагать сумму почти как за 1 знак в личку а "вдруг выгорит ", после того как я написал вполне корректно что это смешно, Вы продолжили катать письма схожие..В теме написано..
"Предлагайте свои варианты адекватные"- это игнорится- так я и буду игнорить глупые предложения
К Вам ни один знак не попадет уже точно и покупать у Вас что-либо так же не стану-поэтому просьба мои темы в будущем не комментировать , в личку не писать
А на счет скупки..так я сам покупаю у населения таким образом, и часто приходится отдавать куда больше чем вам кажется, народ давно не в 90ых по знаниям на эти вещи

Доставка из Спб =300 р- если получится выслать за 250 верну 50 р..
Итак
Желаемые МПЦ
ГТО-2 ст.= 7500 р+почта
Зажим на галстук + бонус ВЛКСМ=2000 р+почта (на зажиме производитель ФАБМАСС и на обратке Л-гр
Осавиахим = 3000 р+почта
Перепись =1300 р+ почта
ДЕТК=6000 р+почта
Бегунок =1500 р+почта
Фото
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Аватара пользователя

den85
#6550997 Гонору в вас слишком много,ВАМ,кроме вашей собственной жадности,ничего не мешало написать сразу мпц на всё или по отдельности,а не тратить впустую время других со своим предложите,в чём моя неадекватность?! Скажите спасибо,что предложил не 100р,не 1000р,а 10тыс,а уж что мне делать,где писать,не вам указывать,с вашим коричневым ником,даже если вы исчезните с форума,абсолютно никто не заметит.Да,хотел извиниться,что предложил такому как вы слишком много,вы того не стоите.
AlexSPb40
#6551008 Ден, вы похоже края потеряли в общении, и мне насрать какого вы цвета, а морали своей теще читайте)) Ваше отсутствие никто не заметит так же и переживать не станет, меньше тем будет на форуме

Южанин
#6551020
AlexSPb40 писал(а):Желаемые МПЦ
ГТО-2 ст.= 7500 р+почта
Перепись =1300 р+ почта

Добрый день!
Скажите у ГТО-2 эмали все целые? Есть чешуйки?
У Переписи- закрутка родная имеется?
Аватара пользователя
den85
#6551021
AlexSPb40 писал(а):Ден, вы похоже края потеряли в общении, и мне насрать какого вы цвета, а морали своей теще читайте)) Ваше отсутствие никто не заметит так же и переживать не станет, меньше тем будет на форуме

Гадить нужно в специально отведённых для этого местах,я с вами предельно культурно общался и ничего не терял,вам ни в личке,ни здесь никто не хамил,вы сами начали ёрничать и выёживаться,учить такого,да боже упаси,зачем мне это надо,ваше дело,так дураком и подохните.Моим покупателем вы никогда не были,уже и не будете,не надо мне такой радости,а у вас покупать,после такого общения я уж точно ничего не собираюсь,вы попытались глупо поразмышлять про цвет ника,так дело не в цвете ника,а в репутации,она либо есть,либо её нет,с вашим послужным списком деньги-то вперёд переводить стрёмно.А уж про мои темы и их количество,не с вами мне обсуждать,вас это никоим образом не касается.
Последний раз редактировалось den85 10 сен 2021 12:09.43, всего редактировалось 1 раз.

AlexSPb40
#6551022 День добрый! У Переписи нет гайки, на ГТО все ровно
Фото
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.

AlexSPb40
#6551170 Осавиахим,Перепись 1939, Застежка на галстук, ВЛКСМ, Бегунок -отложены

На остальное торг возможен! (ГТО-2 ст., ДЕТК)
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6551248
AlexSPb40 писал(а):Осавиахим,Перепись 1939, Застежка на галстук, ВЛКСМ, Бегунок -отложены

На остальное торг возможен! (ГТО-2 ст., ДЕТК)

Доброе утро. на ДЕТК чем паяли застяжку. оловом или свинцом?

Добавлено B 13:05 11.09.2021:
AlexSPb40 писал(а):Осавиахим,Перепись 1939, Застежка на галстук, ВЛКСМ, Бегунок -отложены

На остальное торг возможен! (ГТО-2 ст., ДЕТК)

ГТО 2 ст 6 т.р
за 7.5 т.р знак висит у соседей.ссылку могу дать в л.с по поводу den85
плохо его знаете, хороший человек.
по поводу почты из Питера. 250 р за глаза 1 класс б. оценкис учетом цены пластикового пакета за 17 р у меня
у вас самый маленький пакет пластик пакет сколько стоит ?
итого посылка 36 гр. пересыл 198 р +17 р за пакет(у меня) итого 215 р выходит все вместе.35 р останеться на трамвай. троллейбус . автобус. маршрутку :D
у меня более 8 т.отпрАвлений почтовых по Р.Ф. меня грузить не надо :idea:

Добавлено B 16:05 11.09.2021:
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
ошибься :oops: 50 р проезд в Питере
автобус. трамвай.тройлебус,маршрутка. сестра поравила
но каравай черного деревенского хлеба точно останеться. :D
справа от входа на Балтийский вокзвла есть маленькая булочная
там всегда отоваривался хлебом с 72 по 86 года регулярно.
кстати Т.С в каком районе Питера чердаки кроете?
по приносу от населения . всегда говорю так. не нравиться моя цена. вперед в интернет и торгуйте
не умею. боюсь и т.д и т.а звучат ответы. в 90 процентов отдают по моей цене.
у вас что бабки и деды с айфономи и смартфонами торгуют на Удельной
и цены определяют по интернету?хорош народ смешить баснями про Питерский люд и какой вы альтруист :D

Добавлено B 23:54 11.09.2021:
Знаки 30ые годы СССР -, "Бегунки", ДЕТК, Осавиахим др.
совсем забыл... ПОСТОПЛАТА за ГТО 2 ст