Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#6572251 Отличное коллекционное состояние знака. С документов встречается крайне редко.
Знак на кавалера медали Ушакова: Казаченко Михаила Сергеевича — viewtopic.php?t=847684

Предлагайте. Блиц 2100 долл.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Аватара пользователя

Koba150
#6572252
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Аватара пользователя

Koba150
#6572254
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Аватара пользователя

Koba150
#6572256
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.

bolgarin
#6572264 В нижней части красной эмали под С и Р не царапины? На фото какие-то полоски есть.

Добавлено B 16:18 01.12.2021:
Если повреждений нет, то блиц.

И на Ушакова тоже блиц.

bolgarin
#6572266 Имею ввиду на этой фотографии там где красная эмаль и низ древка. Что-то круглое.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.

bolgarin
#6572267 И здесь под С и Р. Какие-то полосы.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.

bolgarin
#6572268 На этой фотографии тоже потертости видны. Левая часть первого и второго флага. Жду Вашего ответа. Спасибо.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
Аватара пользователя
Koba150
#6572275 Ну вы парни даёте, не успел на кухню сходить покушать, в лс три блица и на доске блиц :D

А теперь все по порядку по поводу знака: в моем понимании знак в люксе или для очень придирчевых - приближен к люксу! Никаких царапин и потертостей на знаке НЕТ! Реверс в идеале, включая винт, резьбу и гайку. По эмалям: в 20-ю лупу в конце ссср стоит точка, для меня она вообще непонятно что это но судя по всему под эмалью, над буквой Р в конце слова наркомрыбпРом это даже не чешуйка, — наношелушка которую в 20-ку еле заметил. Вот как то так.

Ну а теперь ответ за вами, просьба подтвердить или опровергнуть блицы.

П.С Сейчас специально пересмотрел все фото, фото более чем информативные и лично мне всё видно. А если у кого хороший телефон или планшет можно с помощью всего двух пальцем увеличить картинку ещё больше.

УШАКОВ продан и отправлен покупателю.

bolgarin
#6572284 Я про эти места.
Фото
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.
ОСС Наркомрыбпром №682 (серебро) с документом.

bolgarin
#6572285 Жду Вашего ответа. И готов подтвердить блиц если там ничего нет и это так только на фото, а не живьем.......
Аватара пользователя

Koba150
#6572290
bolgarin писал(а):Жду Вашего ответа. И готов подтвердить блиц если там ничего нет и это так только на фото, а не живьем.......


Извините, блиц подтвердили в лс.
Резерв.

П.С. То что Вы показали, это не потёртости, а блики.

bolgarin
#6572293 Так я вроде бы подтвердил блиц при условии, что это не потертости?!
Более того, я в самом начале указал, что даю БЛИЦ при условии, что это не повреждения. При этом ни точку под эмалью, ни наночешуйку я в принципе не имел ввиду!!!

Добавлено B 18:14 01.12.2021:
Я дал БЛИЦ на лот на доске с просьбой прокомментировать некоторые моменты по эмали. При этом четко написал, что если вживую этих проблем нет (как раз подразумевая возможные блики, про которые Вы написали), то БЛИЦ подтверждаю!

Добавлено B 18:26 01.12.2021:
Откровенно говоря считаю, что знак должен быть продан мне. Так как блиц дал на доске с просьбой прокомментировать несколько моментов и с четкой формулировкой, что если их нет и они есть только на фото, а не вживую, то блиц автоматически подтверждается.....
Аватара пользователя

Koba150
#6572301
bolgarin писал(а):Так я вроде бы подтвердил блиц при условии, что это не потертости?!
Более того, я в самом начале указал, что даю БЛИЦ при условии, что это не повреждения. При этом ни точку под эмалью, ни наночешуйку я в принципе не имел ввиду!!!

Добавлено B 18:14 01.12.2021:
Я дал БЛИЦ на лот на доске с просьбой прокомментировать некоторые моменты по эмали. При этом четко написал, что если вживую этих проблем нет (как раз подразумевая возможные блики, про которые Вы написали), то БЛИЦ подтверждаю!

Добавлено B 18:26 01.12.2021:
Откровенно говоря считаю, что знак должен быть продан мне. Так как блиц дал на доске с просьбой прокомментировать несколько моментов и с четкой формулировкой, что если их нет и они есть только на фото, а не вживую, то блиц автоматически подтверждается.....


Я Вам отписал в лс и все объяснил, я не игнорирую Ваши сообщения, но и меня тоже поймите.
bolgarin
#6572359 Я Вам ответил в лс.
Похожие темы
ОСС Наркомрыбпром №1289 (серебро)
ОСС НАРКОМРЫБПРОМ
ОСС Наркомрыбпром 1921
НАРКОМРЫБПРОМ СССР Отличник Соревнования #1964 МД
ВСХВ большая серебро с документом 1958 г.