Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#3327
PRODAM PO MAKSIMUM GIVEN PRICE :idea:
Последний раз редактировалось MAUZER 05 июн 2007 15:45.25, всего редактировалось 1 раз.
Nagant
#3330 120$
Аватара пользователя

WD
#3333 125

cosinus
#3336 130$ kosintsev@yandex.ru

Дима
Аватара пользователя

MAUZER ***
#3338 :oops: THANKS EVERYBODY,

PLEASE PREDLOGENIYA LUCHSHE PO E-MAIL, ZACHEM ZDES KULIKOVSKUYU BITVU USTRAIVAT :D
Аватара пользователя

MAUZER ***
#3339 :D LIDER MR. COSINUS
Аватара пользователя

MAUZER ***
#3341 :!: SORRY, ZABYL UPOMYANUT bONUS K LOTU - VOENY BILET I 3 DOKUMENTA NA YUBELEYNUE MEDALI NA ETOGO GE CHELOVEKA.
UDACHNYH TORGOV :D

cosinus
#3342 MAUZER, когда ты говоришь - мы молчим! :) Но...

Но аукцион предполагает торги и в слепую покупатели могут быть "разведены" хитрым продавцом. Кроме того, всем интересно текущее состояние рынка...

Вот когда у тебя будет личная клиентура, тогда тебе и сайт не нужен будет, ну а пока молоток весьма удобен и продавцу и покупателю... :D

Mr cosinus
Аватара пользователя

MAUZER ***
#3344 :D VAM SLOVO TOVARISH MAUZER,

PONYAL, PONAYAL, PRINIMAETSYA :D
Аватара пользователя
Koldun
#3345 ***
Последний раз редактировалось Koldun 26 авг 2006 11:26.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koldun
#3346 200 USD

cosinus
#3349 ...даже боюсь тягаться с таким предложением, а особенно - ником, а то еще ненароком превратят меня в крысу...

Я пас.

Маузер, если кто вдруг наведет порчу на сделку, то дай знать - продолжим торги...

Nagant
#3356 Ежели вдруг не срастется - готов поторговаться 8)
Аватара пользователя
Koldun
#3362 Всё срастется, еще что-то есть - предлагай!!! Я себе еще денег наколдую, могу БЕСПЛАТНО сказать как!
Аватара пользователя
Koldun
#3371 на этом форуме есть некий Саныч, так вот есть его об`явление - ГИБРИД, чуть ниже, так вот,уважаемый, он сможен подтвердить, что я не тот о ком вы подумали. это если всё таки есть желание продать, а не кинуть.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#3372 :wink: zhelaniye prodat est, eto verno, no pust luchshe budet menshe deneg. - KIDAT DEAR KOLDUN GELANIYA U MENYA NET :)
TORGI PRODOLGAYUTSYA OT $130, MR COSINUS SNOVA LIDER

Nagant
#3374 135