Аватара пользователя
U Grafa
#6573371 Украинское освободительное войско
Оригинал


Украи́нская освободи́тельная а́рмия (УОА) (укр. Українське визвольне військо, нем. Ukrainische Befreiungsarmee) — украинские коллаборационистские подразделения в составе вермахта, сформированные из пленных красноармейцев украинской национальности и принимавшие участие в боях как с советскими войсками на Восточном фронте, так и с войсками союзников на Западноевропейском фронте Второй мировой войны. Существовали в 1943—1945 г Официально УОА возникла 10 февраля 1943.
Фото
Кокарда УВВ Украина 1943-45
Кокарда УВВ Украина 1943-45
Кокарда УВВ Украина 1943-45
ssg2002
#6574205
U Grafa писал(а):Украинское освободительное войско
....10 февраля 1943.


Друг, а ты, часом форумом не ошибся?

Что предатели-хохлы забыли в ветке форума: "Награды и знаки Белого движения и эмиграции"? Каким местом предатели-хохлы относятся к Белому движению и эмиграции? Может это награда или знак? Ан нет, не награда и даже не знак... И тут неувзочка...
Аватара пользователя
U Grafa
#6574225
ssg2002 писал(а):
U Grafa писал(а):Украинское освободительное войско
....10 февраля 1943.


Друг, а ты, часом форумом не ошибся?

Что предатели-хохлы забыли в ветке форума: "Награды и знаки Белого движения и эмиграции"? Каким местом предатели-хохлы относятся к Белому движению и эмиграции? Может это награда или знак? Ан нет, не награда и даже не знак... И тут неувзочка...



Пускай модератор напишет правильно или нет я думаю предупреждение или бан за оскорбление вам вынесут

Просьба без политики предатели Хохлы ,
Точно такие предатели были роа Волжскоуральский легион , кубанские , терские и другие формирования смотрите картинку
ssg2002
#6574265
U Grafa писал(а):
ssg2002 писал(а):
U Grafa писал(а):Украинское освободительное войско
....10 февраля 1943.


Друг, а ты, часом форумом не ошибся?

Что предатели-хохлы забыли в ветке форума: "Награды и знаки Белого движения и эмиграции"? Каким местом предатели-хохлы относятся к Белому движению и эмиграции? Может это награда или знак? Ан нет, не награда и даже не знак... И тут неувзочка...



Пускай модератор напишет правильно или нет я думаю предупреждение или бан за оскорбление вам вынесут

Просьба без политики предатели Хохлы ,
Точно такие предатели были роа Волжскоуральский легион , кубанские , терские и другие формирования смотрите картинку


Да были предатели и у остальных народов бывшего СССР - с этим как раз ни кто не спорит.

К тому же я ничего плохого про украинцев (читать - малороссов, как это было испокон веков) и не писал! И не нужно в кучу мешать теплое и мягкое!

Но факт остается фактом - только хохлы додумались восхвалять своих предателей и их же героизировать. (это к вопросу - почувствуйте разницу между украинцами и хохлами)
К слову - современные хохлы расползлись по всему Миру и давай любить у...ну... ДИСТАНЦИОННО! (хитропопо, правда?)

И еще, я знаю о чем пишу - супруга Киевлянка коренная! (от пятого колена - и все колена с университетским образованием)

Что же касаемо Вашей конкретной темы - так именно Вы пытаетесь куда попало всовывать предметы этих предателей. лишь бы продать.
На этом форуме есть отдельная ветка - продавайте своё добро там. Но Вы этого не делаете, понимая, что там Ваше добро никому не нужно - ни кто не заплатит. Так Вы специально суёте эти отбросы в Россию. И ни как не можете понять, что в России предметы этих подонков никому не нужны!
Аватара пользователя
U Grafa
#6574268 ![/quote]


Ну если хохол для вас не оскорбление
То господин москаль не участвуйте в моих темах

И украинцы были по разным сторонам
Например моих два деда с западной Украины воевали и погибли за СССР
У вас Москалей как украинец так сразу бандера и предатель

У меня жена русская например и ничего один родной брат в России другой родной брат погиб на Донбассе за Украину
И мы все дружны уважаем выбор каждого кто за кого каждого личное мнение

Вы зашли на украинский форум и пытаетесь тут оскорблять Украинцев
Похожие темы
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
 Scorpion    -   Спорт
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
За отвагу 127024 СВО УКРАИНА
 криптон    -   Медали
За отвагу 127024 СВО УКРАИНА
ФУТБОЛ - УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ!!!!!!!!!!!
 Scorpion    -   Спорт
ФУТБОЛ - УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ!!!!!!!!!!!
Медаль бокс, Украина
 Герой Украины    -   Медали
Медаль бокс, Украина
Медаль Суворова   + документ СВО, УКРАИНА