Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
den85
#6575032
ssg2002 писал(а):А какой маляр так "красиво" краской-серебрянкой раскрасил знак то?

На знаке нет серебрянки,а есть серебрение,впредь,прошу вас оставлять ваши умозаключения при себе,здесь не раздел обсуждения.Если вам что-то не нравится,можете закрыть тему,но и пакостить не надо.
Фото
знак окон. Императорскую Николаевскую военную академию
ssg2002
#6575038
den85 писал(а):
ssg2002 писал(а):А какой маляр так "красиво" краской-серебрянкой раскрасил знак то?

На знаке нет серебрянки,а есть серебрение,впредь,прошу вас оставлять ваши умозаключения при себе,здесь не раздел обсуждения.Если вам что-то не нравится,можете закрыть тему,но и пакостить не надо.


Стесняюсь спросить: вот для чего свою же глупость подтверждать фотографиями своего же знака?

Это "серебрение", ни что иное, как рукоблудие для поднятия цены! Ни кто и никогда ручками кисточкой не серебрил знаки!
А этот знак подкрашен дабы скрыть следы коррозии латуни! И тут без фантазий, пожалуйста. Орла (головы) попытались почистить от красноты, поняли, что весь знак не одолеть, вот и покрасили.

Для чего Вы артачитесь то? Все это прекрасно видно на Ваши же фотографиях.
Аватара пользователя
den85
#6575045 Это подробное описание с аукциона МиМ,а ваши фантазии мне безразличны,как раз вы показываете здесь свою глупость,и только,ни эксперты МиМа,ни я,держа этот знак в руках не увидели серебрянки,а вы чудным образом разглядели,может пора очки поменять?! На знаке есть коррозия,и это прекрасно видно по фото,знак не реставрировался,если бы его серебрили для поднятия цены,то уж не клочками и почистили бы,попытались скрыть следы коррозии.Более я демагогию с вами разводить не собираюсь,знак не чищен,не реставрирован,серебрение родное,а с вашей стороны одни пустые слова,вы после этого идетё в чёрный список за провокацию и срыв торгов.,более я принципиально не буду ни отвечать на ваши глупые вопросы,ни продавать что-либо вам,разговор окончен.
ssg2002
#6575639
den85 писал(а):Это подробное описание с аукциона МиМ,а ваши фантазии мне безразличны,как раз вы показываете здесь свою глупость,и только,ни эксперты МиМа,ни я,держа этот знак в руках не увидели серебрянки,а вы чудным образом разглядели,может пора очки поменять?! На знаке есть коррозия,и это прекрасно видно по фото,знак не реставрировался,если бы его серебрили для поднятия цены,то уж не клочками и почистили бы,попытались скрыть следы коррозии.Более я демагогию с вами разводить не собираюсь,знак не чищен,не реставрирован,серебрение родное,а с вашей стороны одни пустые слова,вы после этого идетё в чёрный список за провокацию и срыв торгов.,более я принципиально не буду ни отвечать на ваши глупые вопросы,ни продавать что-либо вам,разговор окончен.


Во-первых, пишите, пожалуйста, грамотно! Читать противно слипшиеся слова.

Во-вторых, приплетать МиМ и прочее, в данном случае бессмысленно, всё и так на Ваших фотографиях очевидно.

И да, для общего так сказать развития, при такой коррозии (медь проступила) латуни, серебро имело бы густую черную патину (химию ни кто не отменял). А на Ваших фото, мало того, что серебро светится, как у кота причинное место, так еще часть венка вообще не покрыли. Орлика (шеи птичек) пытались полирнуть, но поняли, что так от следов коррозии не избавиться, бросили это гиблое занятие.

А да, я же забыл... это всё мои фантазии... Ну-ну...
Аватара пользователя
den85
#6575668 Прошу администрацию форума почистить мою тему

Добавлено B 22:36 13.12.2021:
ssg2002 добавлен в чёрный список,далее его сообщения игнорируются,на любое сообщение буду нажимать кнопку жалоба,его мнение мне не интересно,не надо мне навязывать своё общение и учить меня как писать,я не хочу с вами вести диалог,вас никто не приглашал и вашего мнения не спрашивал,что вам не нравится,мне абсолютно безразрично,покиньте мои темы раз и навсегда.