Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sherlock
#6575695 Наименование : Орден Боевого Красного Знамени № 177.422
Кавалер : Командир Батареи Пушек 76 м/м 201 стр. Полка 84 Харьковской Краснознамённой Дивизии.
1) Участник Боёв под Сталинградом , прорыв обороны в районе Клецка, Участник боёв при Форсировании - Дона.
2) Участник боёв при Форсировании Реки Ворксла " Полтавско - Кременчугская Операция" - Освобождение Полтавы.
3) Участник боёв при Форсировании Реки Днепр - завязался жестокий 2 часовой бой. За бой было уничтожено 2 ТИГРА и до 50 немецких солдат и офицеров.
В этом же бою был Тяжело ранен осколками гранаты с оба глаза - Вследствии чего - ПОЛНОСТЬЮ ОСЛЕП.
Состояние Ордена : Отличное Коллекционное состояние - Практически Не ношен. На эмали пара микроскопических точек "чешуек" в Лупу.
Полностью Родной сбор. С родным Документом.

Условия доставки: 290 руб - 1 класс - только по РФ
Ответственность за утерю, халатную работу служб доставки не несу. Если требуется пожалуйста страхуйте отправления.
Гарантирую как всегда отличную упаковку и отправку в срок 1-3 дней после оплаты.
Оплата знака на несколько карт сб.
Лот только для РФ.
ФИКС: 30000 руб
ВАЖНО : Тема Актуальна до 14 декабря 2021 - до 20:00 по МСК
Шаг аукциона: 100
Антиснайпер 10 минут
Если есть вопросы, прошу их задавать в ЛС, всегда рад ответить.
*Покупатели с Коричневыми Никами участвуют только при условии, что за Вас есть поручители по ранее завершенным сделкам, или от 350 сообщений на форуме, в теме торгов с победными ставками или предложениями по блицу .
С Уважением к Вам.
Фото
БКЗ 177.422 с Доком , Сталинград, Форсирование Днепра - Дона
БКЗ 177.422 с Доком , Сталинград, Форсирование Днепра - Дона
БКЗ 177.422 с Доком , Сталинград, Форсирование Днепра - Дона
Последний раз редактировалось Sherlock 14 дек 2021 01:23.14, всего редактировалось 3 раз(а).