Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Ракоцца
#6580777 В продаже знак за отличную стрельбу (серебро 84 )
Павел Буре.
Мпц по ходу торгов.
______________________
Фото
Знак .За отличную стрельбу (серебро 84 )Павел Буре.
Знак .За отличную стрельбу (серебро 84 )Павел Буре.
ssg2002
#6581884
Ракоцца писал(а):
ssg2002 писал(а):Не гуд!


Не пишите ерунды.


На этой кривой поделке надпись "Павел Буре" выглядит, как "Мамой клянусь" или "Очень оригинал"
* Павел Буре до такого примитивно-кривого уровня по определению упасть не мог (Вы же помните... поставщик его имп.вел.)

В 90-х таких "Павликов" на вес продавали измайловские торговцы.
Ракоцца
#6581911 Вот пример.
С другой стороны ,мне доказывать нечего,кто понимает ,тот знает где кривые а где нет .
А вы покажите аргументами мне подделки именно в таком исполнении
Фото
Знак .За отличную стрельбу (серебро 84 )Павел Буре.
ssg2002
#6582156
Ракоцца писал(а):Вот пример.
С другой стороны ,мне доказывать нечего,кто понимает ,тот знает где кривые а где нет .
А вы покажите аргументами мне подделки именно в таком исполнении


Интересный Вы продавец - сами же в своей же теме еще одну поделку показали.

Просто или посмотрите каталоги этого производителя или возьмите в руки часы этого производителя - это произведение искусства!
* в любом каталоге Вы легко найдете как выглядят оригинальные клейма этого производителя. Все просто!

А то, что Вы в теме показываете - это условно-современное рукоблудие-фантазия!

Поймите простую вещ - фирма BMW никогда не станет делать семейные трусы фабрики "Красный октябрь"! (да еще так похабно с клеймом "Очень оригинал")
Последний раз редактировалось ssg2002 09 янв 2022 06:52.49, всего редактировалось 1 раз.
Ракоцца
#6582157
ssg2002 писал(а):
Ракоцца писал(а):Вот пример.
С другой стороны ,мне доказывать нечего,кто понимает ,тот знает где кривые а где нет .
А вы покажите аргументами мне подделки именно в таком исполнении


Интересный Вы продавец - сами же в своей же теме еще одну поделку показали.

Просто или посмотрите каталоги этого производителя или возьмите в руки часы этого производителя - это произведение искусства!

А то, что Вы в теме показываете - это условно-современное рукоблудие-фантазия!

Поймите простую вещ - фирма BMW никогда не станет делать семейные трусы фабрики "Красный октябрь"! (да еще так похабно с клеймом "Очень оригинал")

Хватить хрень писать .
Покажите мне подделку с такими клеймами и просьба не флудить ,если нет аргументов
ssg2002
#6582158
Ракоцца писал(а):
ssg2002 писал(а):
Ракоцца писал(а):Вот пример.
С другой стороны ,мне доказывать нечего,кто понимает ,тот знает где кривые а где нет .
А вы покажите аргументами мне подделки именно в таком исполнении


Интересный Вы продавец - сами же в своей же теме еще одну поделку показали.

Просто или посмотрите каталоги этого производителя или возьмите в руки часы этого производителя - это произведение искусства!

А то, что Вы в теме показываете - это условно-современное рукоблудие-фантазия!

Поймите простую вещ - фирма BMW никогда не станет делать семейные трусы фабрики "Красный октябрь"! (да еще так похабно с клеймом "Очень оригинал")

Хватить хрень писать .
Покажите мне подделку с такими клеймами и просьба не флудить ,если нет аргументов


Вы не умеете читать по-русски? Или опять что-то не поняли?

Нет у этого производителя такого клейма и никогда не было! Или опять что-то не понятно?
Ракоцца
#6582328 Я вам еще раз повторяю.
Покажите мне еще такие подделки ,если вы пишите что их валом.
И покажите знаки ,по вашему мнению за стрельбу -с подлинным клеймами.
Мастерских которые работали на П.Буре было много,поэтому выпущено не мало знаков разного характера и с разными клеймами.
Не путайте часы с знаками,я понял у Вас это в порядке вещей.И давайте говорить фактами -а не хотелкой .
ssg2002
#6582359
Ракоцца писал(а):Я вам еще раз повторяю.
Покажите мне еще такие подделки ,если вы пишите что их валом.
И покажите знаки ,по вашему мнению за стрельбу -с подлинным клеймами.
Мастерских которые работали на П.Буре было много,поэтому выпущено не мало знаков разного характера и с разными клеймами.
Не путайте часы с знаками,я понял у Вас это в порядке вещей.И давайте говорить фактами -а не хотелкой .


Вы выдаете фантазию рукоблудника за оригинал!
Я Вам ничего доказывать не должен!
Вы продаете товар, будьте так любезны покажите хоть одно документальное подтверждение, что поставщик Его.Имп.Вел. Павел Буре, делал подобные кривые поделки.
Можете даже не напрягаться - ничего документального о столь известной фирме Вы никогда не найдете, т.к. эта фирма этого попросту никогда не делала!

Но не расстраивайтесь, можете смело дописать первый пост - типа Павел Буре - это советский и российский хоккеист! И сразу давайте ссылку для ознакомления https://www.sport-express.ru/hockey/nhl ... t-1773158/

К компании-поставщику Его.Имп.Вел., рукоблудное клеймо, сделанное даже не фирменным шрифтом компании (про остальное вообще молчу) - конечно это изделие не имеет никакого отношения.

К слову, Вы не внимательно читаете клеймо! Где на этой поделке Вы нашли имя Павел? ("П" - Петр, Прокопий, Пантелеймон, Порфирий... да кто угодно, хоть пупсик) Но Вам понравилось прочтение "Павел" а с какого перепуга? (мы же помним, что такого клейма у поставщика Его.Имп.Вел. Павел Буре никогда не было!)
Ракоцца
#6582369
ssg2002 писал(а):
Ракоцца писал(а):Я вам еще раз повторяю.
Покажите мне еще такие подделки ,если вы пишите что их валом.
И покажите знаки ,по вашему мнению за стрельбу -с подлинным клеймами.
Мастерских которые работали на П.Буре было много,поэтому выпущено не мало знаков разного характера и с разными клеймами.
Не путайте часы с знаками,я понял у Вас это в порядке вещей.И давайте говорить фактами -а не хотелкой .


Вы выдаете фантазию рукоблудника за оригинал!
Я Вам ничего доказывать не должен!
Вы продаете товар, будьте так любезны покажите хоть одно документальное подтверждение, что поставщик Его.Имп.Вел. Павел Буре, делал подобные кривые поделки.
Можете даже не напрягаться - ничего документального о столь известной фирме Вы никогда не найдете, т.к. эта фирма этого попросту никогда не делала!

Но не расстраивайтесь, можете смело дописать первый пост - типа Павел Буре - это советский и российский хоккеист! И сразу давайте ссылку для ознакомления https://www.sport-express.ru/hockey/nhl ... t-1773158/

К компании-поставщику Его.Имп.Вел., рукоблудное клеймо, сделанное даже не фирменным шрифтом компании (про остальное вообще молчу) - конечно это изделие не имеет никакого отношения.

К слову, Вы не внимательно читаете клеймо! Где на этой поделке Вы нашли имя Павел? ("П" - Петр, Прокопий, Пантелеймон, Порфирий... да кто угодно, хоть пупсик) Но Вам понравилось прочтение "Павел" а с какого перепуга? (мы же помним, что такого клейма у поставщика Его.Имп.Вел. Павел Буре никогда не было!)

Потрудитесь показать на примерах.По вашим словам знаков было куча ,значит они должны проходить.
Я по вашим высказываниям вижу идиота ,но без справки от врача диагноз может быть и фантазией.Поэтому говорите фактами ,а не хотелкой.
ssg2002
#6582932
Ракоцца писал(а):
ssg2002 писал(а):
Ракоцца писал(а):Я вам еще раз повторяю.
Покажите мне еще такие подделки ,если вы пишите что их валом.
И покажите знаки ,по вашему мнению за стрельбу -с подлинным клеймами.
Мастерских которые работали на П.Буре было много,поэтому выпущено не мало знаков разного характера и с разными клеймами.
Не путайте часы с знаками,я понял у Вас это в порядке вещей.И давайте говорить фактами -а не хотелкой .


Вы выдаете фантазию рукоблудника за оригинал!
Я Вам ничего доказывать не должен!
Вы продаете товар, будьте так любезны покажите хоть одно документальное подтверждение, что поставщик Его.Имп.Вел. Павел Буре, делал подобные кривые поделки.
Можете даже не напрягаться - ничего документального о столь известной фирме Вы никогда не найдете, т.к. эта фирма этого попросту никогда не делала!

Но не расстраивайтесь, можете смело дописать первый пост - типа Павел Буре - это советский и российский хоккеист! И сразу давайте ссылку для ознакомления https://www.sport-express.ru/hockey/nhl ... t-1773158/

К компании-поставщику Его.Имп.Вел., рукоблудное клеймо, сделанное даже не фирменным шрифтом компании (про остальное вообще молчу) - конечно это изделие не имеет никакого отношения.

К слову, Вы не внимательно читаете клеймо! Где на этой поделке Вы нашли имя Павел? ("П" - Петр, Прокопий, Пантелеймон, Порфирий... да кто угодно, хоть пупсик) Но Вам понравилось прочтение "Павел" а с какого перепуга? (мы же помним, что такого клейма у поставщика Его.Имп.Вел. Павел Буре никогда не было!)

Потрудитесь показать на примерах.По вашим словам знаков было куча ,значит они должны проходить.
Я по вашим высказываниям вижу идиота ,но без справки от врача диагноз может быть и фантазией.Поэтому говорите фактами ,а не хотелкой.


Гражданин продавец, не нужно включать дурачка и уж тем более переходить на личности!

Резюмируем, - Вы не можете предоставить вообще ничего в доказательство того, что эта безделушка была произведена часовой компанией "Павел Буре Поставщик ЕИВ"! При этом пытаетесь навязать мне Ваши проблемы.

И вот еще что, пишите, пожалуйста, грамотно! Глаз режет от убогой малограмотной писанины.

Ликбез для малограмотных:
1 - Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

2 - Порядок расстановки пробелов рядом со знаками препинания
2.1. В русскоязычном наборе пробел ставится: после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);
2.2. Однако пробел не ставится:
перед запятой, точкой, точкой с запятой, двоеточием, вопросительным и восклицательным знаками, многоточием (кроме многоточия, стоящего в начале предложения);
после многоточия, стоящего в начале предложения;
с внутренней стороны скобок и кавычек;
с обеих сторон дефиса (за исключением односторонних дефисов, то есть случаев вроде «одно- и двухэтажный») и апострофа.
2.3. В случае одновременной применимости пунктов 1 и 2 (например, если точка стоит перед закрывающей скобкой, или перед запятой) пробел не ставится.
Ракоцца
#6583041 Вы можете свое предложение написать на доске,то кроме флуда необоснованного нет ничего
Daniel
#6584327
Ракоцца писал(а):Ждём ставок щедрых


Коллега, вы продаёте или ждёте щедрых ставок?!
Напишите МПЦ, чтобы не тянуть :idea: