Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
касия
#6581789 Почта по РФ 250 руб.
Цена 35 т.р.
На комиссии ( без каких-либо гарантий), быстрая продажа.
Лента муаровая снята с колодки :flowers:
Фото
Андреевская лента с колодки на ГАНГУТ. + цепь + кольцо
Андреевская лента с колодки на ГАНГУТ. + цепь + кольцо
Андреевская лента с колодки на ГАНГУТ. + цепь + кольцо
Аватара пользователя

GERES
#6581804 Если без гарантии,может сначало выставить на обсуждение?
"Гарантия" на что?
Сумма 35т.р.,тоже подразумевает "без гарантии"?
Аватара пользователя
касия
#6581834 Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил
Аватара пользователя
GERES
#6581839
касия писал(а):Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил


Порядочные продавцы,обычно дают скриншоты предложений л/с (скрывая ники форумчан)

Добавлено B 16:57 07.01.2022:
Интересно,можно торговать в теме продаж,без «гарантии»?
Получается,что можно ставить всё что угодно,под маркой «без гарантии»? :shock:
Григорий Андреевич
#6581942 [quote="касия"]Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил[/quote]

в этом лоте только лента оригинальная.
всё остальное пародия.
nikaval
#6581954 В Артиллерийском музее есть двойная колодка с этой медалью, цепь такого формата, диаметр звена 3 мм., Колодка поступила в музей в 1937 году.
Так что сбор соответствует если D-?
Аватара пользователя
касия
#6582006
Григорий Андреевич писал(а):
касия писал(а):Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил


в этом лоте только лента оригинальная.
всё остальное пародия.


Я бы не спешил с выводом. Мне Сергей Купрюшкин высылал фото такой колодки с цепью. Жаль фото не сохранил. Да и он, по моим сведениям уже ее продал по цене в 3 раза дороже мною выставленного экземпляра. Могу с уверенностью утверждать, что у него была именно такая цепь и лента.
Я думаю, что мне нужно собрать все как было (колодка Новикова с серебрением, Муаровая лента, Бронзовая цепь с позолотой, медаль) и выставить в продажу. Предмет на комиссии, Владелец первоначально решил все продавать отдельно.
Аватара пользователя
GERES
#6582010
касия писал(а):
Григорий Андреевич писал(а):
касия писал(а):Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил


в этом лоте только лента оригинальная.
всё остальное пародия.


Я бы не спешил с выводом. Мне Сергей Купрюшкин высылал фото такой колодки с цепью. Жаль фото не сохранил. Да и он, по моим сведениям уже ее продал по цене в 3 раза дороже мною выставленного экземпляра. Могу с уверенностью утверждать, что у него была именно такая цепь и лента.
Я думаю, что мне нужно собрать все как было (колодка Новикова с серебрением, Муаровая лента, Бронзовая цепь с позолотой, медаль) и выставить в продажу. Предмет на комиссии, Владелец первоначально решил все продавать отдельно.


Так где скриншот с датой и ценой из л/с предложения ?
"Купрюшкин",фото не сохранил,продал и т.д....белеберда какая то.
Вы что,в самом деле решили,что здесь лохи,а вы весь в белом?
Втюхать, убитую Андреевскую ленту по цене в 35т.р.?
Продавец,видимо заблудился? :roll:
Аватара пользователя
касия
#6582012 Так где скриншот с датой и ценой из л/с предложения ?
"Купрюшкин",фото не сохранил,продал и т.д....белеберда какая то.
Вы что,в самом деле решили,что здесь лохи,а вы весь в белом?
Втюхать, убитую Андреевскую ленту по цене в 35т.р.?
Продавец,видимо заблудился? :roll:[/quote]
я вот сейчас все брошу в праздники :D :D :D и буду что-то доказывать . смешно!!!
Соберу все как было и выставлю.
Аватара пользователя
GERES
#6582013
касия писал(а):Так где скриншот с датой и ценой из л/с предложения ?
"Купрюшкин",фото не сохранил,продал и т.д....белеберда какая то.
Вы что,в самом деле решили,что здесь лохи,а вы весь в белом?
Втюхать, убитую Андреевскую ленту по цене в 35т.р.?
Продавец,видимо заблудился? :roll:

я вот сейчас все брошу в праздники :D :D :D и буду что-то доказывать . смешно!!!
Соберу все как было и выставлю.[/quote]

Дату, конкретную ваших "доказательств" перед коллективом объявите,прямо сейчас :flowers:

Предложение из л/с,можно сразу скопировать и представить на обозрение,в чём проблема?
Вы же на сообщения,отвечаете?
Последний раз редактировалось GERES 08 янв 2022 15:15.40, всего редактировалось 1 раз.
Bers
#6582014 Да уж, видимо правды от ТС не дождемся. Все ждал когда же он напишет по поводу "оригинальности" цепочки. Но что то интрига затягивается. У меня есть что сказать по этому поводу - некоторое время назад я разместил на
Фалеристике обьявление о покупке такой же цепочки, оригинала или новодела. ТС предложил мне новодел за 4000 руб , который я и купил. Разницы между полученной мной и показаной в теме не вижу.
Аватара пользователя
касия
#6582015 В таком виде будет в продаже после праздников :flowers:
Когда все протрезвеют, и перестанут собачиться. :lol:
Фото
Андреевская лента с колодки на ГАНГУТ. + цепь + кольцо
Андреевская лента с колодки на ГАНГУТ. + цепь + кольцо