Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
GERES
#6582017 Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D
Аватара пользователя
касия
#6582025 Прежде чем осуждать других посмотри на свои условия продажи: ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

СМЕШНОЙ ТЫ НАШ!!!! Или после праздника никак не проспишься????

Добавлено B 14:26 08.01.2022:
Я доходчиво объяснил? Или картинками показать?
lenin
#6582034 А в чём собственно проблема?
Есть ЦЕНА, НЕТ ГАРАНТИЙ.
Всё честно,
кому нужны гарантии тот проходит мимо,
цена не обсуждается априори.
Это дело продавца
Да и какая разница сколько бы она была 15 или 45
Аватара пользователя
GERES
#6582037
касия писал(а):Прежде чем осуждать других посмотри на свои условия продажи: ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

СМЕШНОЙ ТЫ НАШ!!!! Или после праздника никак не проспишься????

Добавлено B 14:26 08.01.2022:
Я доходчивое объяснил? Или картинками показать?


Покажите скриншот ставки в л.с.с датой и временем.
Пока не будет скриншота,вы для меня балоболка и обманщик форумчан!

Добавлено B 15:26 08.01.2022:
lenin писал(а):А в чём собственно проблема?
Есть ЦЕНА, НЕТ ГАРАНТИЙ.
Всё честно,
кому нужны гарантии тот проходит мимо,
цена не обсуждается априори.
Это дело продавца
Да и какая разница сколько бы она была 15 или 45


С вами,давно уже понятно.
Анархия,мать порядка LOL

Добавлено B 10:17 09.01.2022:
касия писал(а):Прежде чем осуждать других посмотри на свои условия продажи: ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

СМЕШНОЙ ТЫ НАШ!!!! Или после праздника никак не проспишься????

Добавлено B 14:26 08.01.2022:
Я доходчиво объяснил? Или картинками показать?


Учитесь,как торгуют порядочные продавцы viewtopic.php?t=849888
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6582225 Двуличность некоторых, с позволения сказать "коллег" - просто поражает. Ну просто на ходу переобувается виртуоз. Коль сам так торгуешь - сиди тихо. Чё шумишь то?
Аватара пользователя
GERES
#6582251
Александр Анатольевич писал(а):Двуличность некоторых, с позволения сказать "коллег" - просто поражает. Ну просто на ходу переобувается виртуоз. Коль сам так торгуешь - сиди тихо. Чё шумишь то?


Пример приведите.
Или тоже балаболка?
Аватара пользователя
Vitali
#6582338 все честно, продавец никому ничего не гарантирует, покупатель берет риски на себя... в чем проблема все умные люди, или есть кто то не умеющий читать или как вариант со справкой о невменяемости, ну то за него поручитель/опекун должен совершить покупку :flowers: :mrgreen:
lenin
#6582342 GERES
...участие в следующих торгах только со справкой от опекуна!
Аватара пользователя
Vitali
#6582360 как по мне вменяемый человек при участии в торгах, все читает и понимает, что и как он делает.

если человек продает с условиями что не отвечает за доставку, то какая претензия к нему в случае пропажи на почте, забирай из рук в руки,
или если нет гарантий тоже можно договориться купить, встретится или лично или через доверенное лицо по месту и решить...
Аватара пользователя

GERES
#6582532 Нравится быть лохами,будьте ими!
"Без лоха,жизнь плоха" :lol:
Все лохи отметились,или ещё лохопеты,в очередь записались?

Добавлено B 13:04 10.01.2022:
Лично я,не желаю считать себя лохом!
До сих пор,так и не увидел скриншот ставки в л/с от продавца.
Считаю,что продавец лгал,когда сказал что есть ставка близкая к МПЦ в л/с!
Если предоставит скриншот данной ставки,я публично извинюсь!
Быть лохом и верить на слово,меня не так жизнь воспитала.
В ожидании,скриншота ставки с датой,временем и суммой :flowers:

Добавлено B 13:05 10.01.2022:
GERES писал(а):Нравится быть лохами,будьте ими!
"Без лоха,жизнь плоха" :lol:
Все лохи отметились,или ещё лохопеты,в очередь записались?

Добавлено B 13:04 10.01.2022:
Лично я,не желаю считать себя лохом!
До сих пор,так и не увидел скриншот ставки в л/с от продавца.
Считаю,что продавец лгал,когда сказал что есть ставка близкая к МПЦ в л/с!
Если предоставит скриншот данной ставки,я публично извинюсь!
Не просто так представил ранее,как ведутся порядочные торги через л/с.
Быть лохом и верить на слово,меня не так жизнь воспитала.
В ожидании,скриншота ставки с датой,временем и суммой :flowers:

Григорий Андреевич
#6583235 Geres справедливо требует от продавца касия скриншоты сообщений со ставками в личку.
а продавец касия их не предоставляет, а так не поступают порядочные продавцы, согласитесь. :idea:
Без скриншотов, получается что лот разгоняется  продавцом, а это заведомый обман форумчан, тем более
что лот без гарантий и ко всему прочему сомнительный.
Согласен, что никто и никого не заставляет покупать лот, каждый сам видит что он хочет купить и что он волен купить :wink:
Считаю, что продавец касия заслуживает звание проблемный за обман и разгон цены лота не существующими ставками в личку.

и это не впервой когда продавец касия втюхивает форумчанам предметы современного и своего творчества, 
все кто в теме прекрасно помнят его самодельные колодки "того времени" заполонившие целый раздел Колодки и прочее))

помор
#6583804 Валерий, лукавите. Человек, который для вас изготовил эти цепочки живет и здравствует! Дай Бог ему здоровья! О какой комиссии речь?
Аватара пользователя
касия
#6583826 Что Вы так все разволновались.... Эта лента с новодельной цепочкой уже давно нашла нового хозяина. Больше мне в личку прошу не писать. Все продано в клубе.
Племянник выставил не разобравшись. :flowers: Продолжаем отдыхать. Праздники :flowers:
помор
#6583846 https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 7#p6953128
Аватара пользователя
касия
#6583847
помор писал(а):https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=955&t=761537#p6953128

Да, именно у него и заказывал. Одну забрал БЕРС, одну оставил себе, которая с позолотой, Пока отдыхал в Сочи племянник поспешил продать :lol:
Качество отменное, респект мастеру :flowers:

Добавлено B 18:04 14.01.2022:
Vitali писал(а):все честно, продавец никому ничего не гарантирует, покупатель берет риски на себя... в чем проблема все умные люди, или есть кто то не умеющий читать или как вариант со справкой о невменяемости, ну то за него поручитель/опекун должен совершить покупку :flowers: :mrgreen:

Да вроде и Виталий адекватно отреагировал на его поступок :flowers:
Копатыч
#6583899
касия писал(а):
помор писал(а):https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=955&t=761537#p6953128

Да, именно у него и заказывал. Одну забрал БЕРС, одну оставил себе, которая с позолотой, Пока отдыхал в Сочи племянник поспешил продать :lol:
Качество отменное, респект мастеру :flowers:


Добавлено B 18:04 14.01.2022:
Vitali писал(а):все честно, продавец никому ничего не гарантирует, покупатель берет риски на себя... в чем проблема все умные люди, или есть кто то не умеющий читать или как вариант со справкой о невменяемости, ну то за него поручитель/опекун должен совершить покупку :flowers: :mrgreen:

Да вроде и Виталий адекватно отреагировал на его поступок :flowers:

О как! Какая интересная хрень! Как в кубанском анекдоте: "О, Степан, цэ ты, а це? Ой Степан, да я така затуркана, така затуркана..."
А в Сочи нет интернета, у Вас кнопочный телефон Нокия 3030, и Вы не видели, кто и что продают с Вашего ника ?! Не смешно?
А вообще очень удобно. Если завтра племянник с ника "касия" продаст картинки или фуфло кому впарит, то к основному владельцу ника и претензии не предъявишь, это ж не он, это ж племянник. Поспешил...
Объективно, требования GERES о показе скринов считаю не правильными, это дело продавца, но после "племянника", думаю, действительно на проблемного тема тянет.
Ничего личного, мысли вслух.
Аватара пользователя
касия
#6583907 Я не особо понимаю эти дохлые разборки. Вы у меня что-то купили? Или я неправильно описал какой-то ЛОТ? Или у моего племянника купили не то??? пока я был в отъезде???
Копатыч
#6583931 А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.
Просматривая Ваши темы, я или любой потенциальный покупатель, прежде всего ориентируется на Вашу безупречную репутацию как продавца. Как впрочем, и на ники других продавцов, в том числе и меня. Мы отвечаем за свои темы репутацией ника. Я знаю продавца "касию", он не кинет. Но теперь получается, что к Вашему нику есть доступ племянника, если конечно это не Ваша попытка придумать оправдание, которого основная масса форумчан не знает и может быть в ближайшее время и не узнает. Так вот племянник (сын, дочь, брат и т.д) не является для нас ориентиром порядочности и профессионализма, покупатели идут на Ваш ник, т.е на Вас. А в действительности стороной сделки является третье лицо, которое никто не знает. Правильно? Следовательно, это обман покупателей, ну или введение в заблуждение, путем злоупотреблением доверия.
Проблемный продавец, как ни крути.
Sergij
#6583933
Копатыч писал(а):А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.
Просматривая Ваши темы, я или любой потенциальный покупатель, прежде всего ориентируется на Вашу безупречную репутацию как продавца. Как впрочем, и на ники других продавцов, в том числе и меня. Мы отвечаем за свои темы репутацией ника. Я знаю продавца "касию", он не кинет. Но теперь получается, что к Вашему нику есть доступ племянника, если конечно это не Ваша попытка придумать оправдание, которого основная масса форумчан не знает и может быть в ближайшее время и не узнает. Так вот племянник (сын, дочь, брат и т.д) не является для нас ориентиром порядочности и профессионализма, покупатели идут на Ваш ник, т.е на Вас. А в действительности стороной сделки является третье лицо, которое никто не знает. Правильно? Следовательно, это обман покупателей, ну или введение в заблуждение, путем злоупотреблением доверия.
Проблемный продавец, как ни крути.

Всё грамотно и достойно доведено до всех участников Форума.
Респект !
Аватара пользователя
касия
#6583936
Копатыч писал(а):А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.
Просматривая Ваши темы, я или любой потенциальный покупатель, прежде всего ориентируется на Вашу безупречную репутацию как продавца. Как впрочем, и на ники других продавцов, в том числе и меня. Мы отвечаем за свои темы репутацией ника. Я знаю продавца "касию", он не кинет. Но теперь получается, что к Вашему нику есть доступ племянника, если конечно это не Ваша попытка придумать оправдание, которого основная масса форумчан не знает и может быть в ближайшее время и не узнает. Так вот племянник (сын, дочь, брат и т.д) не является для нас ориентиром порядочности и профессионализма, покупатели идут на Ваш ник, т.е на Вас. А в действительности стороной сделки является третье лицо, которое никто не знает. Правильно? Следовательно, это обман покупателей, ну или введение в заблуждение, путем злоупотреблением доверия.

Проблемный продавец, как ни крути.



Уважаемый, вот когда будет по продаже претензия, тогда модератор будет разбираться кто прав, а кто виноват. А пока я вижу какой-то саратовский перепляс в этой теме форумчан о каких-то надуманных претензиях.
я из этой темы вышел :flowers: