Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#6588879 Предлагайте
Фото
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача

karsa
#6588880 :flowers:
Фото
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача

Daniel
#6588882 20 тр за танкиста!
Рубенс
#6588887 30000 руб.
karsa
#6588909 МПЦ 37000, после мпц ставка простоявшася сутки выигрывает шаг 1000 р и более, Блиц 50000 р
Отличник
#6588926 Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.
karsa
#6588931
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Хотя бы спросыл бы, Видется тогда докажи что по зачишенному, Где ты видешь зачистку, покажи? Зачем портить тему, я Ясно написал что перевыдача, пескаструйки нет и нет зачистки и давай докажи обратное, или напиши что ошибся и не надо гадить в торгах
-TRADER-
#6588965
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Поддерживаю. :flowers:

karsa
#6588975 .
Фото
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
karsa
#6588977
-TRADER- писал(а):
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Поддерживаю. :flowers:

Пескоструйку покажи, и обьсни так что для всех было понятно, сушествует мелкый песок и крупный песок, каждый оставляет своеобразный релиеф, от попадания на метал песка человек кто разбирается легко поимет, отпескоструенный предмет не когда не имеет глянцевую поверхность она матовая, как бы не тереть всёровно видно, на орденах матовыйй реверс не бывает, я орден держу вруках не хуже вас разбираюсь где зачищена и где нет и не гадаю
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6588980
karsa писал(а):... я орден держу вруках не хуже вас разбираюсь ...

Это понятно.
Простой вопрос, в заглавии темы есть слово - ПЕРЕВЫДАЧА. Что оно означает по отношению к ордену?
Аватара пользователя

lukich
#6588981 Винт то не родной. Левый припаян. Как следствие - испорченная эмаль на звезде.
karsa
#6588984
Pjotr Filatov писал(а):
karsa писал(а):... я орден держу вруках не хуже вас разбираюсь ...

Это понятно.
Простой вопрос, в заглавии темы есть слово - ПЕРЕВЫДАЧА. Что оно означает по отношению к ордену?

Это означает что я тебя давно предупредил в мойх темах не суваться
Анатолий Александрович
#6588986
karsa писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):
karsa писал(а):... я орден держу вруках не хуже вас разбираюсь ...

Это понятно.
Простой вопрос, в заглавии темы есть слово - ПЕРЕВЫДАЧА. Что оно означает по отношению к ордену?

Это означает что я тебя давно предупредил в мойх темах не суваться

karsa, прошу Вас не переходить на личности, это не по существу данной темы.
А вопрос Pjotr Filatov задал по теме.
Sergij
#6588989
karsa писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):
karsa писал(а):... я орден держу вруках не хуже вас разбираюсь ...

Это понятно.
Простой вопрос, в заглавии темы есть слово - ПЕРЕВЫДАЧА. Что оно означает по отношению к ордену?

Это означает что я тебя давно предупредил в мойх темах не суваться

Вот всё и стало сразу на свои места.
Против ТС - нииииизя !!!, иначе колокольчики исчезнут :lol: LOL .
karsa
#6589000 давайте тогда раз такое дело разберёмся по технологически, озвученно было про номер и про пескоструйку, вот и разберем я сделаю фото какие нужно будет и покажу кто что спросить те места, пётр филатов не присуствует в обсуждении на его вопросы отвечать не буду, пусть извинится за тот раз и сдержит своё слово которое здесь при людно писал а потом и я отвечу как и всем ему тоже

snow656565
#6589008 Соглашусь с Карса - перевыдача, но на подвесном, который переделали на винт... весьма не плохо; если на танкиста, то все объясняется; танкисты часто подвески переделывали на винт, как и летчики
Следов зачистки на реверсе не вижу
Следов старого номера на реверсе также не вижу
Монеты и Медали
#6589029 А можно хорошие фото номера крупным планом? И не кверхтормашками? Винт не родной это видно и по этим фото

karsa
#6589042 .
Фото
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача

karsa
#6589062 .
Фото
БКЗ винт перевыдача