Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

криптон
#6593256 Наименование: уникальный комплект документов Смерш НКВМФ. Ранее подобного не встречал
Состояние, Недостатки: хорошее состояние
Условия доставки: 500 руб ТК или 300 1 кл на покупателе
Варианты оплаты: карта сбербанка
Продажа возможна через гаранта форума:
Тема обсуждения: - ссылка -
Стартовая цена: МПЦ только после серьезных предложений
Шаг аукциона: 1000
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

криптон
#6593257
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

криптон
#6593263
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

криптон
#6593269
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

криптон
#6593270
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ

криптон
#6593273 Начальник городского НКВД г. Болграда. Упоминается в исторической литературе
Южный бант + Сталинград на майора Смерш НКВМФ
Daniel
#6593277
криптон писал(а):Уникальный комплект документов Смерш НКВМФ.
Ранее подобного не встречал


Да как же не встречал то?!
Был неделю назад аналогичный!
viewtopic.php?t=851574&hilit=Южный+бант
Предложу 35 тр
Ректор
#6593361 38

Добавлено B 20:37 13.02.2022:
Daniel писал(а):
криптон писал(а):Уникальный комплект документов Смерш НКВМФ.
Ранее подобного не встречал


Да как же не встречал то?!
Был неделю назад аналогичный!
viewtopic.php?t=851574&hilit=Южный+бант
Предложу 35 тр

Аналогичный двойник.
Это тот же архив.
Южанин
#6593649 39

криптон
#6594165 Фикс 70000 руб с включенной доставкой 1 кл
Южанин
#6594255 Заберу, прошу в Л/С!
криптон
#6594338
Южанин писал(а):Заберу, прошу в Л/С!

Вот это да! Вот это дела! А меня спецы по теме Смерша хором уверяли в личке что никто и 40000 не даст. Айяйяй какая конфузия вышла. Что ж таперича делать то?
Отписал Вам в личку
Ректор
#6594341
криптон писал(а):
Южанин писал(а):Заберу, прошу в Л/С!

Вот это да! Вот это дела! А меня спецы по теме Смерша хором уверяли в личке что никто и 40000 не даст. Айяйяй какая конфузия вышла. Что ж таперича делать то?
Отписал Вам в личку


Сперва бежать в банкомат, трясущими руками снимать деньги, затем без оглядки домой, спрятать в банку, и в церковь, за здравие покупателя свечку поставить.
Вечером взять французского клоповничка, выпеть залпом, и всю оставшуюся жизнь, вспоминать это грандиозное событие 8)

Добавлено B 18:57 16.02.2022:
Ректор писал(а):
криптон писал(а):
Южанин писал(а):Заберу, прошу в Л/С!

Вот это да! Вот это дела! А меня спецы по теме Смерша хором уверяли в личке что никто и 40000 не даст. Айяйяй какая конфузия вышла. Что ж таперича делать то?
Отписал Вам в личку


Сперва бежать в банкомат, трясущими руками снимать деньги, затем без оглядки домой, спрятать в банку, и в церковь, за здравие покупателя свечку поставить.
Вечером взять французского клоповничка, выпить залпом, и всю оставшуюся жизнь, вспоминать это грандиозное событие 8)
Daniel
#6594416
криптон писал(а):А меня спецы по теме Смерша хором уверяли в личке что никто и 40000 не даст.


Ну, таки 40 никто и не дал! Нет такой ставки! :shock:
криптон
#6594419
Daniel писал(а):
криптон писал(а):А меня спецы по теме Смерша хором уверяли в личке что никто и 40000 не даст.


Ну, таки 40 никто и не дал! Нет такой ставки! :shock:

Ну что сказать тонко подмечено. Теперь буду знать кому следует предлагать Смерш, а кому не следует
Ректор
#6594464 Ну а если без сарказма, уважаемый продавец, то на самом деле, картина следующая. Спецы ГУКР, УКР, и ОК «СМЕРШа» давно преданы земле, со всеми почестями.
А вот коллекционеры - исследователи, коих ограниченное количество, ввиду специфики темы, однозначно не определят стоимость тех или иных документов, ибо нет устоявшегося рынка, как допустим, на кофе и сигареты, и соответственно свои доводы и мнения о ценообразованиях зачастую строят на личном опыте покупок материала, либо в совокупности анализа проходов на подобные позиции. Отсюда вывод - цены в большие случае - договорные, кому как надо и хочется.
Вот и в данном случае, Вы достаточно выгодно и быстро продали эту группу документов. В следующий раз, совсем не факт, что подобный материал купят за такие же деньги. Вы сами убедились в этом, что из всех любителей, заплатил лишь один.
Поэтому - «буду знать кому предлагать», далеко не всегда работает кратно. Купит каждый желающий себе в коллекцию «южный бант», и забудет.
С добром к Вам.