Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Stallker
#6603817 5.000руб($$ закончились)
Аватара пользователя

Stallker
#6610620 6000
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#6617724 6300

дик
#6617763
- ОФИЦЕР - писал(а):6300

Спасибо за ставку
От вас ставки не принимаются
Хватит. Одного раза с вами дело имел, слова или договоренности не держите
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#6617809
дик писал(а):
- ОФИЦЕР - писал(а):6300

Спасибо за ставку
От вас ставки не принимаются
Хватит. Одного раза с вами дело имел, слова или договоренности не держите


Ну, ну........
я просто даю вам 2й шанс сохранить лицо
и определиться......
не желаете , воля ваша.
Удачи в торгах :flowers:

дик
#6617821
- ОФИЦЕР - писал(а):
дик писал(а):
- ОФИЦЕР - писал(а):6300

Спасибо за ставку
От вас ставки не принимаются
Хватит. Одного раза с вами дело имел, слова или договоренности не держите


Ну, ну........
я просто даю вам 2й шанс сохранить лицо
и определиться......
не желаете , воля ваша.
Удачи в торгах :flowers:


Большое Спасибо за ваш 2й шанс.
Но три месяца завтраками кормить сегодня завтра переведу за купленный вами документ.
Хотя человек у меня просил документ продать ему, я вам звонил сказал что человек хочет документ забрать.
Вы сказали не нужно документ продавать что вы его точно выкупите.
Тем самым я человеку отказал и сказал что док продан.
А вы по истечению трёх месяцев сказали что оплачивать не будете можете продавать
Это вообще с вашей стороны очень плохо
Аватара пользователя

Stallker
#6618085 6500
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#6620574 помогаю поднять вашу тему. В последний раз
Коллега.
Во первых лот находится в Казахстане ( об этом надо было предупреждать за ранее)
Во вторых У вас была попытка ,,дворцового переворота,, и я выразил сомнение в гарантии доставки
В третьих вы обещали комплект медалей за БС к этому документу. Что б выслать одним пакетом.
И где обещанное??
Если у вас есть личные претензии ко мне , для этого есть личка. Зачем веселить народ сообщениями на доске. Или Вы таким образом привлекаете интерес к своей теме, пытаясь безрезультатно продать свой док. Около года. В качестве примера могу посоветовать опыт моих продаж. Тысяча проданных документов без слёз и жалоб в мой адрес в течении срока попыток продаж вашего лота. Изучайте. На этот пост можно не отвечать. С уважением.

дик
#6620763
- ОФИЦЕР - писал(а):помогаю поднять вашу тему. В последний раз
Коллега.
Во первых лот находится в Казахстане ( об этом надо было предупреждать за ранее)
Во вторых У вас была попытка ,,дворцового переворота,, и я выразил сомнение в гарантии доставки
В третьих вы обещали комплект медалей за БС к этому документу. Что б выслать одним пакетом.
И где обещанное??
Если у вас есть личные претензии ко мне , для этого есть личка. Зачем веселить народ сообщениями на доске. Или Вы таким образом привлекаете интерес к своей теме, пытаясь безрезультатно продать свой док. Около года. В качестве примера могу посоветовать опыт моих продаж. Тысяча проданных документов без слёз и жалоб в мой адрес в течении срока попыток продаж вашего лота. Изучайте. На этот пост можно не отвечать. С уважением.

Вы уже свое лицо потеряли.
Во первых док в России и все остальное а не три месяца мозги морочить
Про медали я вам сказал что есть но не к документу а отдельно продам, я назвал свою цену вы предложили свою ваше цена не устроила меня.
Вы мне предлагали за вашу цену продать медали что бы выслать все вместе, по такой цене что вы предлагали купите в другом месте
И не нужно тут что было, человек купил у меня знак и все отправленно и получено. Док находится в России и все остальное все в России
А мои кординаты вам не нужны. Я вам не дам и не хочу давать. Что бы вы в Поллицию данные скинули не получится.
А то еще Казахстан припесали
Пример вы уже показали для меня этого хватило что сделать вывод с вами дела не иметь
Покажите на меня жалобы ?
Где и кто на меня пожаловался ?
Кто купил все довольны
На этот пост можно не отвечать.
Аватара пользователя

Stallker
#6620918 Так надож предупреждать что док в Казахстане.
Ставку подтверждаю.
Постоплата.