Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6604263 Уважаемые Коллеги!

Если "то", готов сообщить размеры и пр. Будут в продаже.
Если "не то", прошу принять мои извинения..
Фото
Три ленты!
ssg2002
#6604283 Могу ошибаться, но большой Георгий выглядит пластиком/синтетикой (концы зализаны/ как будто оплавлены)

Полагаю, нужно послушать мнение "касия" - он у меня в лентах что-то увидел по волокнам... вот сам сижу жду его разъяснений в своей теме.
Возможно он и Вам поможет. А заодно и мои предположения развеет.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6604286
ssg2002 писал(а):Могу ошибаться, но большой Георгий выглядит пластиком/синтетикой (концы зализаны/ как будто оплавлены)

Полагаю, нужно послушать мнение "касия" - он у меня в лентах что-то увидел по волокнам... вот сам сижу жду его разъяснений в своей теме.
Возможно он и Вам поможет. А заодно и мои предположения развеет.


Правы, именно оплавлены!

А остальные?
ssg2002
#6604330
Джонатан Ливингстон писал(а):
ssg2002 писал(а):Могу ошибаться, но большой Георгий выглядит пластиком/синтетикой (концы зализаны/ как будто оплавлены)

Полагаю, нужно послушать мнение "касия" - он у меня в лентах что-то увидел по волокнам... вот сам сижу жду его разъяснений в своей теме.
Возможно он и Вам поможет. А заодно и мои предположения развеет.


Правы, именно оплавлены!

А остальные?


Вы уж простите, но в лентах я пока не силен, говорю, как есть. Сам жду ответа от профи "касия" - может он и Вам как-то поможет.
Аватара пользователя
касия
#6604387 Все выставленные вами ленты не имеют отношения к императорской России.
ssg2002
#6604388
касия писал(а):Все выставленные вами ленты не имеют отношения к императорской России.


Не сочтите за труд, и в моей теме, прошу Вас аргументированно ответить про ленту и волокна.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6604390
касия писал(а):Все выставленные вами ленты не имеют отношения к императорской России.



Очень сильно благодарю!

Тема закрыта!