Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ssg2002
#6607935 Предложу оригинальную закрутку от полкового знака Э. Кортманъ - внутри еще сохранилась позолота

Готов выслушать предложения по цене.

Пересыл только по РФ + Евразийский союз (Беларусь, Казахстан и т.д.)
Стоимость доставки = 230 руб. (198 тариф + пластик почты)

Изображение
Аватара пользователя
Vasya
#6611387 Две тысячи рублей и отправить можно 1 кл обычный конверт, в пластике прятать нечего.
ssg2002
#6611400
Vasya писал(а):Две тысячи рублей и отправить можно 1 кл обычный конверт, в пластике прятать нечего.


Добро, - Ваш старт принят. (но отправляю только в пластике)

Давайте так - ждем сутки - если до завтра (27-04-22), до 16:00 ни кто больше не предложит - предмет Ваш. Полагаю, это разумно.
lenin
#6611401 2100
Укажите по какому времени окончание торгов, Москва, форум, итд.
Укажите про анти снайпер от последней ставки, сколько минут....
ssg2002
#6611434 Коллеги - давайте всем упростим задачу. Никаких антиснайперов!

Последняя ставка по московскому времени, как я и написал ранее 16:00:00 (27.04.2022)

Все просто и понятно.
lenin
#6611437 Это очень неудобно.
Не у всех есть возможность жить в компьютере, кто то ведь ещё и работает?
Поэтому наличие аньтиснайпеоа симает напряжение с торгов. Не надо ловить секунды до окончания времени торга.
ssg2002
#6611443
lenin писал(а):Это очень неудобно.
Не у всех есть возможность жить в компьютере, кто то ведь ещё и работает?
Поэтому наличие аньтиснайпеоа симает напряжение с торгов. Не надо ловить секунды до окончания времени торга.


Да, пожалуйста, хотите антиснайпер - давайте установим антиснайпер на 10 минут. (я этого не знал, поэтому приношу всем свои извинения)

Раз так проще, значит, так тому и быть.

Антиснайпер на 10 минут - все остальное в силе! 16:00 и 27.04.2022
lenin
#6611536 Анти снайпер указывается от последней ставки в теме...

В вашей теме анти снайпер устанавливается от чего?

....Может быть от от указанного вами времени окончания торгов или от последней ставки?

Складывается впечатление что вы ни разу не торговали на форуме, если ни чего не знаете по правилам торгов.
ssg2002
#6611537
lenin писал(а):Анти снайпер указывается от последней ставки в теме...
В вашей теме анти снайпер устанавливается от чего?
....Может быть от от указанного вами времени окончания торгов или от последней ставки?
Складывается впечатление что вы ни разу не торговали на форуме, если ни чего не знаете по правилам торгов.


Именно так, - я никогда не продавал с антиснайпером. (так я этого и не скрываю) Я всегда продавал по фиксированной цене.

Вы правильно все поняли - подтверждаю, - антиснайпер от последней ставки в теме
ssg2002
#6611672
lenin писал(а):Торги закончились.


Да, все верно. Предмет Ваш. Прошу выйти на связь в личку.