Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
igor_arch
#6612278 https://forums-su.com/viewtopic.php?p=6605568#p6605568
Получил посылку от продавца, приобретенного предмета внутри не было. Вместо этого лежал разный хлам
Посылка пришла в целом виде, следов вскрытия на ней не было.
Продавец говорит, что якобы отправлял он не сам, а какой-то его знакомый, который сейчас арестован полицией, поэтому спросить у него положил он туда предмет или нет невозможно и ответственности за его действия он не несет.
Фото
Проблема с Вячеслав233
Аватара пользователя
Vitali
#6612541 Отписал Вячеслав233, ждем его
криптон
#6612566
Vitali писал(а):Отписал Вячеслав233, ждем его

А было что то подобное на faleristika.lnfo. Оплатили этому Вячеслав233 530000 за две славы 1 и 2 ст, а получил покупатель монетки. Он жаловался администрации, да только без толку. Вячеслав233 вышел сухим из воды. Администрация там своеобразная. Даже очень
И еще. За порядочность коллеги igor_arch ручаюсь
Вячеслав233
#6612708 Там ситуацию решили. Данный покупатель до покупки лота был мною предупрежден. Что лоты я за границу не отсылаю но есть человек который высылает и казахстан и белорусь. Я гарантий ни каких не давал за отправкулота, только что у пакую и прослежу. Я заплатил 3700 и отправили лот. Фото отчет приложил. Мне чужие деньги ни кому не нужны и свои я не отдам. Всем кому отправлял все молучили по рф. Тот человек который отправлял был задержен за кантробанду на 730 тыс. Мне сказали. Все лоты которые я отправлял по рф через этого человека все дтшли, что произошло я не знаю. Я ездил искал сына кто отправляет, знаю где живет, 4 часа ждал ни кого не дождался. Сегодня заезжал свет не горит ни кого нет. Я все что сделал в моих руках написал. Я ни кого не кидал и кидать не собираюсь и не гошусь от ответственности. Жду ответа от администрации форума. Людей на форуме и вжизни много плохих и хороших, я покупателя не кидал и не собираюсь. За что я отвечаю и даю гарантии я несу ответстенность. В моей жизни это 4 случий за 15 лет и первый за рубеж. Но Игоря я предупреждал до заключения сделки об рисках и ответственности и не надо косить стрелки. Я этот лот купил за 12 и отдал за 25 минус 3000 за доставку чиловеку и 700 сдеку. Живу коллеги по совести и справедливости и бабушек с дедушками и родственников не граблю как некоторые на форуме. Жду результатов от администрации. А Игорь мне может написать всегда и решить проблему я не куда не праподаю и всегда на связи.
igor_arch
#6612715
Вячеслав233 писал(а):Там ситуацию решили. Данный покупатель до покупки лота был мною предупрежден. Что лоты я за границу не отсылаю но есть человек который высылает и казахстан и белорусь. Я гарантий ни каких не давал за отправкулота, только что у пакую и прослежу. Я заплатил 3700 и отправили лот. Фото отчет приложил. Мне чужие деньги ни кому не нужны и свои я не отдам. Всем кому отправлял все молучили по рф. Тот человек который отправлял был задержен за кантробанду на 730 тыс. Мне сказали. Все лоты которые я отправлял по рф через этого человека все дтшли, что произошло я не знаю. Я ездил искал сына кто отправляет, знаю где живет, 4 часа ждал ни кого не дождался. Сегодня заезжал свет не горит ни кого нет. Я все что сделал в моих руках написал. Я ни кого не кидал и кидать не собираюсь и не гошусь от ответственности. Жду ответа от администрации форума. Людей на форуме и вжизни много плохих и хороших, я покупателя не кидал и не собираюсь. За что я отвечаю и даю гарантии я несу ответстенность. В моей жизни это 4 случий за 15 лет и первый за рубеж. Но Игоря я предупреждал до заключения сделки об рисках и ответственности и не надо косить стрелки. Я этот лот купил за 12 и отдал за 25 минус 3000 за доставку чиловеку и 700 сдеку. Живу коллеги по совести и справедливости и бабушек с дедушками и родственников не граблю как некоторые на форуме. Жду результатов от администрации. А Игорь мне может написать всегда и решить проблему я не куда не праподаю и всегда на связи.

Давайте по поводу гарантий поподробнее. Вы не даете гарантий, что посылка не дойдет? Так она дошла. В целости и сохранности. Или вы не даете гарантий, что предмет будет положен в посылку? Так вы мне написали, что проследите лично. Вы проследили, что предмет был положен в посылку?
Фото
Проблема с Вячеслав233
igor_arch
#6614013 Прошла неделя, продавец так и не предоставил внятных объяснений произошедшей ситуации. Прошу администрацию форума принудить продавца компенсировать стоимость предмета и его доставки в полном объеме.
криптон
#6614055
igor_arch писал(а):Прошла неделя, продавец так и не предоставил внятных объяснений произошедшей ситуации. Прошу администрацию форума принудить продавца компенсировать стоимость предмета и его доставки в полном объеме.

Абсолютно справедливое требование покупателя. Отговорки продавца это обычные отмазки мошенника
Аватара пользователя
Vitali
#6614062 Как всегда в подобных случаях. Пока выдаем звание - проблемный, до решения вопроса, а через месяц, бан за кидок
Вячеслав233
#6616592 За какой кидок меня блокировать или в проблемные ставить?. Я предложил покупателю сумму возврата. Он молчит не отвечает. Человек который отправлял взял деньги у людей и не отправил, кинул 3х. я знаю. Раз покупателя не устраивает и он молчит насчет половины денег, как я ему писал. Я горантий ни довал покупателю. Сразу это написал до продажи. Его устроило. А что его кинул отправитель, я за него не отвечаю, я сразу писал покупателю. За границу не отсылал и не отсылаю. Следующий раз ищите сами своими каналами, что лот я отдал Олегу доставшику это 100%. Мне он встал в 12. И я на нем не в минусе. Покупатель все в курсе я ему писал пару раз в лс. Он не отвечал. Раз такой игнор и не решает сам. Я ни чего отдавать не буду, лот отправлен мною. Все кому отправлял по рф. Получили. Можете проверить и бортовая слава дошла, успешно. Всем спасибо с ув. Вячеслав. Р.С. покупателю, брали бы деньги когда предлогал и не было проблем, ответственность за 3 лиц не несу, было обговарено до покупки.
Аватара пользователя
Vitali
#6616613
Вячеслав233 писал(а):Человек который отправлял взял деньги у людей и не отправил, кинул 3х. я знаю
Ваш знакомый ваши проблемы с доставкой, или шлите мне подтверждение что вы доставку не гарантировали, и покупатель согласился с этим фактом.
Вячеслав233
#6616640
Vitali писал(а):
Вячеслав233 писал(а):Человек который отправлял взял деньги у людей и не отправил, кинул 3х. я знаю
Ваш знакомый ваши проблемы с доставкой, или шлите мне подтверждение что вы доставку не гарантировали, и покупатель согласился с этим фактом.

У покупателя и спросите если вам интересно ,я все написал и изложил. Меня крайним не делайте, за что я отвечаю я выполняю, а за границей я вообще не связываюсь и не отвечаю. Кинул его отправитель его проблемы и отправителя, я горантий не давал писал до покупки ему. Можете заблакировать я не возражаю вы в праве. Но это не обоснованно. Я предлогал продавцу выплоту ответа не получил. А щас так вообще ни чего отдавать не буду ради принципа. Так как я не чего не обещал и не договаривался, с моей стороны все договоренности выполнены. Если продавцу нужны данные отправителя пускай пишет я ему дам. Я обсуждения и димагогию закрыл.
Аватара пользователя
Vitali
#6616648 Ваш канал, ваша ответственность... правила у нас одни, продавец доставляет товар, покупатель деньги
надо было точно оговорить до покупки кто за посредника берет риски

Хотел бы посмотреть на ваше лицо если бы покупатель передал вам сумму наличкой проводником, и проводник бы исчез, и ничего вам не предал, НО покупатель требовал бы товар от вас, ибо он деньги то отдал проводнику, и не его проблемы что дальше с ними случилось :mrgreen:

Winterr
#6616755 Неприятно конечно всё это.
Прочитал и удивился.
У Вячеслав233 покупал неоднократно,всё проходило без проблем.
Быстрая отправка,хорошая упаковка,но по РФ.
Вячеслав,вы упакойтесь и поговорите с igor_arch спокойно.
Его тоже поймите,человек ждёт,надеется,и на тебе,дело даже не в сумме!
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6616861
Вячеслав233 писал(а):У покупателя и спросите если вам интересно ,я все написал и изложил. Меня крайним не делайте, за что я отвечаю я выполняю, а за границей я вообще не связываюсь и не отвечаю. Кинул его отправитель его проблемы и отправителя, я горантий не давал писал до покупки ему. Можете заблакировать я не возражаю вы в праве. Но это не обоснованно. Я предлогал продавцу выплоту ответа не получил. А щас так вообще ни чего отдавать не буду ради принципа. Так как я не чего не обещал и не договаривался, с моей стороны все договоренности выполнены. Если продавцу нужны данные отправителя пускай пишет я ему дам. Я обсуждения и димагогию закрыл.

Какая "темнота" в образовании, - "два класса и коридор", ужасть :!: :?
igor_arch
#6617284
Вячеслав233 писал(а):За какой кидок меня блокировать или в проблемные ставить?. Я предложил покупателю сумму возврата. Он молчит не отвечает. Человек который отправлял взял деньги у людей и не отправил, кинул 3х. я знаю. Раз покупателя не устраивает и он молчит насчет половины денег, как я ему писал. Я горантий ни довал покупателю. Сразу это написал до продажи. Его устроило. А что его кинул отправитель, я за него не отвечаю, я сразу писал покупателю. За границу не отсылал и не отсылаю. Следующий раз ищите сами своими каналами, что лот я отдал Олегу доставшику это 100%. Мне он встал в 12. И я на нем не в минусе. Покупатель все в курсе я ему писал пару раз в лс. Он не отвечал. Раз такой игнор и не решает сам. Я ни чего отдавать не буду, лот отправлен мною. Все кому отправлял по рф. Получили. Можете проверить и бортовая слава дошла, успешно. Всем спасибо с ув. Вячеслав. Р.С. покупателю, брали бы деньги когда предлогал и не было проблем, ответственность за 3 лиц не несу, было обговарено до покупки.

На ваши предложения по "компенсации" я не стал отвечать так как оно просто смешно. Суть его свелась к тому, что вы остаетесь при своих, а все убытки предлагаете мне взять на себя. Повторюсь, я настаиваю на полной компенсации стоимости предмета и его доставки. Насчет гарантий вам уже был задан вопрос. Чего именно вы не гарантируете? Он есть выше в этой теме. Ответьте, будьте добры.
Сумма спора по сути небольшая совсем, подумайте стоит ли ради этого терять свою репутацию?
криптон
#6618086 igor_arch думаю не вернет он вам деньги. И на *он ничего не вернул из *, а только нес какую то безграмотную чепуху и валил на почту и покупателя. Покупатель там * он что ли, не попался ему в руки.) Так что будет он торговать теперь на * где успешно торгует * всех времен и народов *, *, * и счастливый обладатель *

Предупреждение Пункт 6
igor_arch
#6620690
Vitali писал(а):Как всегда в подобных случаях. Пока выдаем звание - проблемный, до решения вопроса, а через месяц, бан за кидок

Прошел месяц, а воз и ныне там. Прошу администрацию забанить Вячеслав233 и поделиться этой информацией с соседями, у которых он также торгует под тем же ником
Аватара пользователя
Vitali
#6620894 БАН. Шлите информацию по нему, будем в кидалах размещать
igor_arch
#6620895
Vitali писал(а):БАН. Шлите информацию по нему, будем в кидалах размещать

Отправил в личку
Аватара пользователя
Vitali
#6620970 :arrow: Добавлено