Люц
#6614735 Господа,помогите!Я,как дилетант,не знал,что с часами нужно обращаться как с девушкой. Решил перевести стрелки,а ремонтуар упирается,я прокрутил посильнее и ....вот результат,зубьев у вексельного колеса как не бывало (как у стоматолога)! Какие нужно дать размеры,чтобы вы поняли,какое колесо мне нужно. Пожалуйста,сообщите.Часы-то не частые,диаметром 104 мм. С уважением,....
egoregorov
#6618825 диаметр колеса, диаметр посадочный (отверстие в центре колеса) и количество зубьев...
не помешает фото механизма с обеих сторон, без циферблата...

Люц
#6618997 Добрый день!Диаметр колеса-10 мм,зубьев-48 ,посадочный диаметр-3 мм.Минутный триб-16 зубьев,диаметр-3,78 мм. Фото механизма вышлю после завтра. С уважением,....
Фото
Вексельное колесо
Вексельное колесо

Люц
#6619384
Люц писал(а):Добрый день!Диаметр колеса-10 мм,зубьев-48 ,посадочный диаметр-3 мм.Минутный триб-16 зубьев,диаметр-3,78 мм. Фото механизма вышлю после завтра. С уважением,....

Добрый день! Высылаю сканы механизма,да и часов,когда они не болели.Фото под циферблатом без вексельного колеса,т.к. отдал часовому мастеру,который пообещал подобрать новое.До сих пор подбирает. С уважением,...
Фото
Вексельное колесо
Вексельное колесо
Вексельное колесо
Вексельное колесо

Люц
#6685404 Тема закрыта.Колесо прислали,БЛАГОДАРЮ!