Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6614822 К сожалению в ближайшие дни, думаю максимум до 20-05-2022, сайт auction-su.com прекратит свою деятельность, у кого остались там контакты, нужные ЛС сохраните их где то в оффлайне
:(

UPD/ 1- 06-2022 пока продлен сервер на месяц
UPD/ 15- 08-2022 auction-su / underground-history-su - Удалены :rip: :wavecry:
Аватара пользователя
Д.К.
#6614827 Жаль...
15 с половиной лет участия.

Саныч-коллекционер
#6614870 к этому привела возможность писать в темах вместо цены - предложите, на антике за такие выходки сразу в бан.
Аватара пользователя

fin82
#6614875
Саныч-коллекционер писал(а):к этому привела возможность писать в темах вместо цены - предложите, на антике за такие выходки сразу в бан.

Это к чему?
Про другую площадку информация.

Саныч-коллекционер
#6614900
fin82 писал(а):
Саныч-коллекционер писал(а):к этому привела возможность писать в темах вместо цены - предложите, на антике за такие выходки сразу в бан.

Это к чему?
Про другую площадку информация.


это к тому что все перейдут на антик или на помойку - мешок.
Монеты и Медали
#6614927 Никто на помойку не уйдет. Там наградуху нельзя покупать. А те, кто занимается не наградухой, те и так уже давно на мешке
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#6614972 Будете ли предупреждение о закрытии хотя бы за сутки? С уважением.

veteranwow
#6614986 Может вместо закрытия , площадку продать? Полагаю желающие вложится будут.
В 2014 году тоже закрывался сайт, тогда его спас Гомер Симпсон.
Аватара пользователя

Vitali
#6615033
veteranwow писал(а):Может вместо закрытия , площадку продать? Полагаю желающие вложится будут.
В 2014 году тоже закрывался сайт, тогда его спас Гомер Симпсон.

Не пойму о чем это вы... к сожалению я не в курсе что нас кто то спас.

Ну, а покупка аукционов это к Павлу обращайтесь, я только по форуму могу сказать.

Если есть предложения пишите мне в ЛС, я их передам Павлу

По точному времени закрытия я не могу сказать сервер оплачен по 14-15, далее немцы заблочат как будут готовы, думаю в течении недели.

Код и базу я скину на наш сервер, может когда то смогу поднять, или оставлю в нашем поддомене как архив. Надо решить, тоже что сказано о АУКЦИОНАХ относится и к сайту http://underground-history-su.com

Может кто то не совсем понял, информация относится ТОЛЬКО к АУКЦИОНАМ-SU, форумы давно уже отделены и никак к этому не причастны, работают далее и не собираются закрываться, а наоборот переходят на новый уровень развития, более открытый, доступный, современный :flowers:

В это тяжелое время много сайтов нашей тематики уйдут в небытие, похоже такова моя судьба, начать фактически первому в рунете с "плотика" в 1999 году, и сейчас тянуть форум как буёк, на который подбирать будем тех кто прыгает с тонущих кораблей (сайтов) :mrgreen:

Кто хочет благотворительными взносами помочь форуму, милости прошу в ЛС. Благодарен двум нашим колегам которые поняли как тяжело сейчас, и поддержали меня финансово, в самые тяжелые месяцы с февраля, когда все наработанное годами исчезло в мгновение, и было непонятно что и как далее делать со всем этим, монетизировать работу в сети, или заработать в офлайн :crazy:
Аватара пользователя
Заборовский
#6615496 хорошо что хоть "сушка" жива а то вообще все рушится
Аватара пользователя
Vitali
#6615741 Поскольку я сам все делаю, по сайту и серверу, пока есть силы смогу поддерживать все бесконечно долго, главное были средства на аренду сервера, пока реклама как то это покрывает, в случае чего думаю я смогу держать на плаву сайт даже с отрицательной рентабельностью :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6616107
zho8095 писал(а):Скажите, а куда делся раздел археология ?

viewtopic.php?p=6615033&f=203#p6615033
zho8095
#6618482
Vitali писал(а):
zho8095 писал(а):Скажите, а куда делся раздел археология ?

viewtopic.php?p=6615033&f=203#p6615033

У меня страница не открывается. Сайт "умер" ?
zho8095
#6618597
Vitali писал(а):в ссылке все написано, все открывается

У меня пишет "страна не разрешена", либо просто сбрасывает