Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
JEWELLER
#6615141 Коллеги, это ***, Саша Луч, пытающееся ссоздать параллельный сайт, после пинка под ж**у отсюда.
Опубликовало мои старые данные. От 2008г, которые не соответствуют действительности на

ФИО правильное, МУСОР.
И грозится, что есть данные на СОТНИ форумчан.
Ссылку поставят коллеги, а теперь видимо персона.

Коллеги, просто будьте в курсе *******!!!

Саня, и там ничего не добыл, и здесь сейчас тебе диагноз поставят.
Аватара пользователя
Vitali
#6615221 Я уже писал это давно, ну если кто не в курсе мы и расстались тогда в основном потому что он из за конфликта на нашем форуме грозился сдать актуальные на то время "каналы" Павла с Украины в РФ, так что ничего удивительного лично я не вижу. Подтвердить ничего не могу, ибо это было в телефонном режиме сказано, лично мне. Так что хотите верьте, хотите нет :flowers:

Интересно какие мотивы разглашения информации о вас?
Мы ведь тоже список кидал оглашаем, может есть веская причина :roll:
Аватара пользователя
Koldun
#6615246 Похоже, что у чула дела совсем плохи.
криптон
#6615270 Что он, что его главный модератор Баранов Алексей Николаевич, ник АНБ здесь и еще какие то может есть, у луча фалерист, совершенно законченные мерзавцы. Баранов 15 раз писал Путину, чтобы этот сайт и фалеру инфо заблокировали. Ну и + сливал ментам мои данные и данные Вадима DIM. И это при том, что ни одного ни второго негодяя я знать не знаю. Вообще за 17-летнюю фалеристическую карьеру попадались разные люди, и плохие и хорошие, с некоторыми коллегами просто не общаюсь, кто то просто не общается со мной. Но конкретно Саша луч и Баранов это что то совершенно исключительное, иначе как помойными выродками их назвать не могу, и это еще мягкие слова
Аватара пользователя
master5979
#6615301 Читал тексты Луча..
Жалкое и печальное чтиво,пронизанное мрачной злобой и в тоже время безнадёгой.
Евгения (JEWELLER) и всех,кто думает как Евгений,Луч так люто ненавидит,что готов стучать куда угодно,лишь бы доставить людям проблемы.
Наверное даже показания даст в прокуратуре России.
Так что дело не в кидке или чём то подобном,а в сегодняшней политической ситуации.Ну и,видимо, в душевной болезни персонажа.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6615309
Vitali писал(а):Я уже писал это давно, ну если кто не в курсе мы и расстались тогда в основном потому что он из за конфликта на нашем форуме грозился сдать актуальные на то время "каналы" Павла с Украины в РФ, так что ничего удивительного лично я не вижу. Подтвердить ничего не могу, ибо это было в телефонном режиме сказано, лично мне. Так что хотите верьте, хотите нет :flowers:

Интересно какие мотивы разглашения информации о вас?
Мы ведь тоже список кидал оглашаем, может есть веская причина :roll:


Евгения знаю лично очень много лет, если бы было что плохое за человеком - уже давно бы здесь выплыло. Да и на других сайтах тоже.
Причина далеко не в торговых делах.
Аватара пользователя
Vitali
#6615315 Ну политика я так понимаю, причина...

Вряд ли мы с Евгением единомышленники в политических вопросах, но демократия это и есть то что каждый может иметь свою точку зрения, и то что мне не нравится чья то позиция совсем не повод приходить и кулаками что то доказывать оппоненту, после формулировки абзаца как то на политический лозунг получилось похоже :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#6615335 Не политика, просто весна и кто-то перестал пить таблетки …

Exlibris
#6615458 Коллега упоминает весну, объясняя случившееся. А какое время года сейчас на фалеристических форумах?
Странно читать такое про Александра Михайловича и видеть поддержку со стороны старожилов. За годы существования форумов он больше известен как создатель собственного сайта, борец с фуфлом, человек продвигающий свой аукцион. Мне всегда думалось, что характер его суждений и некоторая их резкость связаны с очень большим практическим опытом.
Но за все эти годы он ни разу не дал повода подозревать его в целенаправленном сборе личных данных форумчан с целью их последующего использования. Даже конфликты с изготовителями фуфла не всегда заканчивались этим.
А вот некоторые коллеги с соседних форумов, пишущие сейчас в этой теме, такие подозрения вызвали, причем за самое краткое время их пребывания у вершин власти.
Вы можете не доверять информации, размещенной в свое время на сайте фалеристика.су, но разве события, произошедшие потом на фалеристике.инфо не подтверждают её (хотя бы косвенно)?
Переходя от высоких намеков к низменной жизни, хочется спросить у аргона - каковы были его ники на форумах за семнадцатилетний-то период деятельности? Это ведь 2005 год, самое начало.
Я уверен, что руководителю этого форума не нужны мои советы, но все же напишу.
Бойтесь данайцев, дары приносящих, Виталий. Они принесут с собой не только "тяжелые" лоты по совфалере. Важнее то, что они будут привносить сюда свои порядки и приводить своих друзей,обрастать контактами и со временем с ними придется считаться. Они уже сейчас не стесняются писать всякую дрянь в темах. На инфо всё так и начиналось.
По существу темы мне видится, что была личная переписка и конфликт в ней. Если это действительно так и не было кидалова, то нисколько не потеряв уважения к Александру Михайловичу, я полагаю, что тему с личными данными все же лучше удалить.
Людей не переделать, Александр Михайлович. Если кто-то не понимает простых человеческих вещей и не умеет думать, то тут ничего не поделать. С уважением.
alex_rau
#6615563 Саша-Луч просто бьется в истерике, что его попугаиха не села на яйца. Главная причина слива- он начал очень радикальную риторику по поводу событий на Украине. Когда ему сказали, что он не совсем прав, кого знал начал сливать, ну а остальным сделал угрозу: "ПыСы: я не выставляю данные тех, с кем работал по этике. Но у меня их многие сотни. Потому не провоцируйте!". Получается, что этот недочеловек все годы собирал базу данных на тех, с кем сталкивался. При этом делать он это начал задолго до всех событий. Возникает ощущение, что это делалось для последующего шантажа, т.к. про его моральные качества даже нечего сказать. Подонок он и есть подонок. Пусть даже большой специалист в какой-то области. Ну и заодно этот недочеловек слил инфу: Владелец сушки https://forums-su.com , Виталий Че__________, киевлянин, тел. +3806________. Буквы и цифры забил я сам. Вот и думайте, как можно назвать Сашу-Луча....
Аватара пользователя
Koldun
#6615584 Чул, почитал твои пожелания - ты всегда был придурком, который мнил себя супер спецом и борцом с фуфлом, а сейчас вообще слетел с катушек. Расскажи уважаемой публике как ты обоссавшись бежал из клуба в Киеве с криками москали приехали меня убивать или как ты за приличное бабло закрыл глаза на продажу фуфла.
Ты как был лохом, так и продолжаешь всасывать фуфло. В отличии от тебя у меня все хорошо!
А свои пожелания засунь себе в дупло и бейся дальше в бессильной злобе.
Аватара пользователя
Ветеран
#6615593
JEWELLER писал(а):
Ветеран писал(а):Вот живой пример, к чему приводит коллекционирование советских орденов... ((
Попробуйте понять: я сказал свое мнение о явлении в целом, а вы пытаетесь оскорблять конкретных людей.

А ты их не продавай, ушлепок.
Напомнить?!!


Я своих данных, телефон, адрес ни от кого не скрываю.
Даже "Победу" показывал совершенно открыто.
И Луч - ваш приятель, не мой.
Вы от него ничем не отличаетесь: так же собираете сплетни и льете грязь, оскорбляя незнакомых людей.
Аватара пользователя
Vitali
#6615597
Exlibris писал(а):Коллега упоминает весну, объясняя случившееся.
..........

Поздравляем С первым сообщением на нашем, форуме с 2015 года, и сразу в конфликтах такое мощное послание :mrgreen:

Ну я не боюсь публиковать свою информацию, все кому надо знают мой телефон, а имя фамилия тоже известны, да и в копирайтах форума они прописаны внизу всех страниц, я давно не занимаюсь фалеристикой на профессиональной основе (сейчас я больше любитель истории), поэтому мне не страшно оглашать свои данные, и поэтому я могу выступать как независимая незаинтересованная сторона. Поэтому некоторые бесятся ведь я им наступаю на ногу, и порчу их кровные интересы, а это деньги и репутация в своей среде, а в ответ мне нагадить очень тяжело, вот многие и дуреют от бессилия :roll:

А вы говорите не политика... я уже давно не боюсь угроз - Александр Михайлович (Луч), мне некоторые "колеги с форума" и жену изнасиловать и детей поубивать грозились после событий 2014 года, но сейчас они в безопасности, а мне самому НЕ страшно, я в Украине, в Киеве или окрестностях, где родился, вырос, и надеюсь умру, а подонки и негодяи бывают разных национальностей и последние события это подтверждают :flowers:

Пророческие слова, однако
Симон Петлюра писал(а):«Нам не так страшні московські воші, як страшні українські гниди»
Фото
Мусоренный Саша бывший Луч
alex_rau
#6615613 Начали про Фому, закончили про Ерему. Тема, предназначенная для предупреждения об очень нехорошем поступке недочеловека превращается в срач. Увы.

Ну а про публикацию данных... Просто есть очень нехорошие люди, которые сначала поставят утюг на живот, потом спросят про коллекцию и деньги, и вряд ли их удовлетворит ответ, что уже отошел от дел. Ведь с их точки зрения фалеристика это ОЧЕНЬ большие деньги.
Аватара пользователя
Ветеран
#6615624
alex_rau писал(а):Просто есть очень нехорошие люди, которые сначала поставят утюг на живот...


Как справедливо заметил Петлюра, вы боитесь не тех, кого нужно бояться.
Жизнь показывает: надо бояться не людей с утюгами, а своих компаньонов и коллег по сов.фалеристике.
alex_rau
#6615625
Ветеран писал(а):Жизнь показывает: надо бояться не людей с утюгами, а своих компаньонов и коллег по сов.фалеристике.

Вряд ли много тех, кто собирает знаки по РВСН, и уж даже в страшном сне не могу представить, что они настолько кровожадные.
Аватара пользователя

Scorpion
#6615636 Выкладывание данных это неправильно, и угрозы тоже... НО...во первых, сделано это было на эмоциях (хотя повторюсь я считаю, что не нужно так делать)...Саша Луч в теме уже многие годы, и эмоции, эмоциями, дела делами, и даже в период януковича, когда у нас начинались нехорошие моменты, я не слышал, чтобы Саша Луч где какую информацию куда то хоть раз дал и т.д., эмоциональные угрозы угрозами, дела делами...это первое, что я увидел сделанное, я об этих данных Евгения...потому считаю это только эмоциями и не более....

Но все так обсуждают выложенные данные, а о причине срыва Луча не слова ... ..политика...корректно так...
Какая нафиг политика, геноцид, убийства, которые перекрыли фашизм...Миллионы пострадавших, десятки тысяч убитых...не буду дальше детализировать, все знают и о зверствах и о всем...мир ужаснулся...Каждый кто поддерживает войну преступник, нелюдь и убийца...я не пишу имен и т.д. или кто то хочет возразить, с тем что я сказал - каждый кто поддерживает войну преступник, нелюдь и убийца...

Виталий, просьба не удалять мое сообщения (а если решите удалить, то удаляйте целым, очень прошу не чистить, я и так старался писать очень сдержано, не переходя на личности...) Вы всегда принимали справедливые решения, а если удалять, то удалять всю тему, а то получается какой фиговый Саша Луч и как поступил ... да не хорошо поступил, только вот во первых, не все могут быть адекватными, когда над головами их детей и близких летят ракеты...а разное, сидит там у себя на диване и фигню пишет, и не важно по какой причини, или оно по сути нелюдь или по причине своего интеллектуального слабоумия....

По оглашению данных я высказался, и высказался негативно... а по другому, уже не красиво со стороны других в этой теме, Луч профи, никогда умалчивал о копиях, на его сайте всегда можно было получить честную и не предвзятую инфу о предмете, даже если выставлялся предмет хозяин которого в плохих отношениях с Сашей, то на сайте Луча все равно все было честно по предмету разложено....замечу, не взирая на всю эмоциональность...и ту кучу хамства и вранья, которая была вылита на него в этой теме он не заслужил...
криптон
#6615645 Луч в очередной раз показал свое истинное лицо.) Переписку прочитал с удовольствием. Вспомнился один знакомый полубандит из моей юности, в начале 90-х он о таких как Луч говорил так: с ним разговаривать бесполезно, только ******
P.S
Знаю, что о политике говорить нежелательно, сорри, я аккуратно, исключительно для понимания позиции. За прошедшие почти 3 месяца "специальной военной операции" некоторые коллеги фалеристы в ходе общения со мной по тел или вживую высказывались в поддержку "операции Z" или пытались как то ее оправдать. Я ничего никому не объяснял. Просто все контакты такого "поддержателя" заносил в ЧС немедленно и НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Vitali
#6615649
Война есть продолжение политики иными средствами

Я не поддерживаю войну, поддержка человека или его позиции это разные вещи (я писал "Вряд ли мы с Евгением единомышленники в политических вопросах", но Александр извратил мои слова в противоположные по смыслу и вы сами можете это видеть, прочитав его сообщение), скриншот что написал Александр на мой счет вы можете увидеть чуть выше, если это порядочно, ваше право так думать...

Обсуждение политики/войны/потерь итп, можно вести на тысячах других форумов. Поэтому мы это не обсуждаем у нас, и попрошу всех воздержаться от этого в дальнейшем :!:

Обсуждается факт того что человек готов сливать данные своих бывших колег по политическим/личностным и любым другим мотивам, а вот это уже тема нашего общения, просто каждый раз делать и говорить что это сгоряча - странная и детская позиция, это уже регулярный шантаж пусть и бывших колег. Как я говорил первые сигналы подобного поведения были мне известны давно до 2014, никакая политика не была предметом, а был простой личностный или даже рабочий конфликт по модерации форума, так что нервный срыв от обстрелов давайте оставим для наивных. Просто такой человек, любитель собирать папочки компромата, и аргументация в споре именно на таком уровне - угрозы, шантаж, злость... вдруг кто не согласен с мнением лидера - бан, расстрел, донос итп итд :crazy:

А по поводу погорячился, но специалист - согласен.
Чикатило тоже говорят был отличным специалистом и семьянином. Но вот его "другие" действия были за гранью. Квалификацию Александра пока никто не оспаривает, обсуждаем как говорили раньше морально-волевые качества :mrgreen: И повод для обсуждения дал именно сам Александр
Аватара пользователя
Scorpion
#6615655
Vitali писал(а):
Война есть продолжение политики иными средствами

Я не поддерживаю войну, поддержка человека или его позиции это разные вещи (я писал "Вряд ли мы с Евгением единомышленники в политических вопросах", но Александр извратил мои слова в противоположные по смыслу и вы сами можете это видеть, прочитав его сообщение), скриншот что написал Александр на мой счет вы можете увидеть чуть выше, если это порядочно, ваше право так думать...

Обсуждение политики/войны/потерь итп, можно вести на тысячах других форумов. Поэтому мы это не обсуждаем у нас, и попрошу всех воздержаться от этого в дальнейшем :!:

Обсуждается факт того что человек готов сливать данные своих бывших колег по политическим/личностным и любым другим мотивам, а вот это уже тема нашего общения, просто каждый раз делать и говорить что это сгоряча - странная и детская позиция, это уже регулярный шантаж пусть и бывших колег. Как я говорил первые сигналы подобного поведения были мне известны давно до 2014, никакая политика не была предметом, а был простой личностный или даже рабочий конфликт по модерации форума, так что нервный срыв от обстрелов давайте оставим для наивных. Просто такой человек, любитель собирать папочки компромата, и аргументация в споре именно на таком уровне - угрозы, шантаж, злость... вдруг кто не согласен с мнением лидера - бан, расстрел, донос итп итд :crazy:

А по поводу погорячился, но специалист - согласен.
Чикатило тоже говорят был отличным специалистом и семьянином. Но вот его "другие" действия были за гранью. Квалификацию Александра пока никто не оспаривает, обсуждаем как говорили раньше морально-волевые качества :mrgreen: И повод для обсуждения дал именно сам Александр


Виталий, не на секунду не сомневаюсь, что Вы не поддерживаете войну.

Всегда уважал Вас за то что Вы никогда не злоупотребляли своим правом собственника на данном сайте, и всегда старались аргументировать принятые решения...глубоко понимаю все что Вы написали в части характеристики Саши... но вот о действиях Саши... я не знаю, чтобы у Саши были действия... а также я знаю Сашу с другой стороны в делах Саша всегда, обязателен, пунктуален, а вопросы решает с позиции логики и здравого смысла...как я писал, на сайте предметы, людей с которыми в соре не засырает, а так же знаю, что купив предмет, после продажи, может добавить еще денег...(а здесь писали что за деньги закрывает глаза на продажу фуфла...это же не правда...)...все познается в деталях...

Я однозначно не поддерживаю, то что написано Сашей в Ваш адрес, в форме угроз и т.д.

Но Виталий позволю выразить свое мнение, по поводу сказанного Вами в первом сообщении этой темы, я так пониманию на эту фразу Саша отреагировал (повторюсь не хорошо отреагировал)...я вообще не знаю что такие политика, нет такого понятия, словом политика люди или группа людей прикрывают свои личные решения...но это так к слову о политике...так вот...демократия, позиция, единомышленники в политических вопросах, точка зрения...Виталий Вы о чем? там что о экономике или о мировозрении был спор...пришли ублюдки, которые убивают, насилуют, рушат, творят такое, что даже все лицемерное мировое сообщество ужаснулось... а в последнем сообщении вы пишите о том что человека поддерживаете.....в чем? в том что некрасиво, что его данные выложили....да я тоже поддерживаю, это не правильно и не красиво и не способ...но Вы же не об этом пишите....в чем еще вы хотите его поддержать, из-за 70 % (или сколько там поддерживает войну), таких как он, миллионы людей пострадали, десятки тысяч убиты, вся Украина в слезах и в крови....ему и таким как он место в тюрьме.... цитату приводите "Война есть продолжение политики иными средствами"...Виталий она вообще то к чему...Виталий я однозначно не согласен с тем, что написал Луч в Ваш адрес, угрозы, вообщем не правильно и мне даже не приятно читать....но Ваши сообщения в этой теме извините мне тоже не понятны...

Мы не обсуждаем здесь войну, потери и т.д. не вопрос вы хозяин ресурса, устанавливаете правила, а участники должны их соблюдать, все верно со всем согласен...но Виталий, Ваше сообщения большинство украинцев прочитает, так как я и реакция будет такая как у меня...

Виталий, я не хотел нарушать правила, говоря о войне, но без этого мой ответ был бы не точным ... и не ответить я не мог, так как я в начале не вник в написанные Сашей в Ваш адрес угрозы и если бы не ответил на Ваше последнее сообщение, то получилось бы молчаливое согласие с теми угрозами...

Виталий, та же просьба, не чистить сообщение (иначе будет искажено, то что я хотел сказать), если считаете его не соответсвующим, просто удалите пожалуйста его полностью...