Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6618172 С сегодняшнего дня запущен новый стиль форума, в перспективе он заменит все стили что были ранее втч "деревянный" (Chron), перейти на него и посмотреть как будет выглядеть форум в недалеком будущем можно нажав здесь :arrow: ucp.php?i=165

Находим строку Стиль конференции:
выбираем FLATBOOTS

Жмем кнопу Отправить

Получаем новый вид форума.

Можете работать, скорее всего кроме визуального отличия ничего не изменится, если обнаружите ошибки, или будут какие то замечания, пишите мне в этой теме, будем работать над усовершенствованиями, далее развиваться и дополняться будет только FLATBOOTS, старый стиль Chron будет только получать критические важные изменения, вводимые новые функции в нем будут ограничены, и со временем он полностью будет заменен новым стилем FLATBOOTS

Если захотите вернуться, на деревянный стиль, то повторяете то что описано в начале, только стиль выбираете Chron, и кнопку отправить, вот и вы вернулись к старому стилю :flowers:

В ближайшее время если вас забудет форум (выбросит с ника), и придется вводить пароль для входа в ник, вы изначально попадете в новый вид форума, но после входа в свой ник, ваш стиль станет тем что выбирали ранее, т.е старый деревянный стиль, пока он будет параллельно функционировать с новым стилем

Стиль ПЛЮС пока без изменений, с него перейти на новый стиль пока невозможно
Фото
Запуск нового стиля форума FLATBOOTS
Запуск нового стиля форума FLATBOOTS
Запуск нового стиля форума FLATBOOTS
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6618425 Виталий, все новое намного хуже старого. Просто - "бледная поганка". Верните все назад, ну и конечно не "деревянный".
lenin
#6618432 А куда подевались "новые темы"?
" Новые сообщения" есть а вот тем нет..
Аватара пользователя

Vitali
#6618453
Pjotr Filatov писал(а):Виталий, все новое намного хуже старого. Просто - "бледная поганка". Верните все назад, ну и конечно не "деревянный".

Конечно хуже с непривычки... если вы соберете 500 дол на поддержку старичка Subsilver и модификацию, то обещаю поддерживать его еще 5 лет, и все останется по старому для всех желающих пользоваться им :flowers:

Переходите на стиль ПЛЮС, там все есть что вы хотите в Subsilver, и даже больше.

Альтернатива есть

Добавлено B 13:49 30.05.2022:
Запуск нового стиля форума
lenin писал(а):А куда подевались "новые темы"

Исправлено :flowers:
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6618503
Vitali писал(а): ... если вы соберете 500 дол на поддержку старичка Subsilver и модификацию, то обещаю поддерживать его еще 5 лет, и все останется по старому для всех желающих ...

5 дол. с каждого, ежегодно, кто зарегистрирован менее 15 лет назад. (ветеранам скидка) И ВСЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.
И "ПЛЮС" канет в лету. :flowers:
Аватара пользователя

Vitali
#6618528
Pjotr Filatov писал(а):И "ПЛЮС" канет в лету. :flowers:

Должны быть равные права, абонплата за доступ оставит несколько сотен человек на форуме, а потом они разбегутся потому что там где все открыто больше приток народа, и соответственно и торги, это видно по примеру других закрытых сообществ, да и нашему опыту с платным доступом только в некоторые разделы, мы сами вырастили толпу конкурентов в нашей тематике, так что не вариант, в идеале доступ должен быть вообще свободен, а платить должны только те кому что то надо дополнительно, услуги, сервисы, итп :flowers: Остальные платят просмотрами рекламы.

Плюс и есть дополнительной услугой, кому надо платят, оплатившие подписку получают больше возможностей и удобств что удобно для профессиональной деятельности, и это без особого ущерба для любительской работы других, баланс довольно неплох, по крайней мере был неплох до последнего времени.

НО новые проблемы, это и одновременно новые возможности, что бы в шторм не потонуть будем плыть, и новый стиль это только начало радикальных изменений что нас ждут на форуме в ближайшее время :shifty: